Яндекс.Метрика Перрин - Страница 20

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Перрин

Автор Ronnie, 16 декабря 2006, 23:05

« назад - далее »

Arbalet

Цитата: Ronnie от 09 апреля 2007, 01:18
Ну не знаю... Сломанная Корона и цветущие деревья говорят об обратном...
Мне кажеться все эти видения относяться ко времени до ТГ)

Ronnie

Цитата: Arbalet от 09 апреля 2007, 01:19
Мне кажеться все эти видения относяться ко времени до ТГ)

То есть типа король на один день? А уж что там до ТГ цвести может, я вообще не представляю.
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Arbalet

Цитата: Ronnie от 09 апреля 2007, 01:20
То есть типа король на один день? А уж что там до ТГ цвести может, я вообще не представляю.
Например Огирские Рощи))) мало ли что))) А король на один день... Ранд тоже король на один день?) Что же касается сломаной короны, то лично у меня такое ощущение, что это предсказание уже исполнилось, когда Ранд (с помощью Перрина и Фэйли) отобрал корону Кайриэна у Кловир... Хотя, я конечно могу ошибаться...
Есть и другой вариант - корона означает выбор Перрина не в пользу какого-нибудь Лордства. Например, он не сможет стать полноправным лордом того же Двуречья, так как умрет в ТГ. Как вариант.
Или откажется от короны Майена. Или... вариантов много...

Ronnie

Цитата: Arbalet от 09 апреля 2007, 01:26
Например Огирские Рощи))) мало ли что))) А король на один день... Ранд тоже король на один день?) Что же касается сломаной короны, то лично у меня такое ощущение, что это предсказание уже исполнилось, когда Ранд (с помощью Перрина и Фэйли) отобрал корону Кайриэна у Кловир... Хотя, я конечно могу ошибаться...
Есть и другой вариант - корона означает выбор Перрина не в пользу какого-нибудь Лордства. Например, он не сможет стать полноправным лордом того же Двуречья, так как умрет в ТГ. Как вариант.
Или откажется от короны Майена. Или... вариантов много...

Тогда зачем было Джордану упоминать Сломанную Корону Салдэйи в устах Даврама Башира? Даю зуб, что имеется ввиду именно она. А раз сейчас она занята, то получить ее Перрин сможет только после ТГ, когда Тенобия будет мертва. Ибо следующей в ряду идет Фэйли.
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Arbalet

Цитата: Ronnie от 09 апреля 2007, 01:30
Тогда зачем было Джордану упоминать Сломанную Корону Салдэйи в устах Даврама Башира? Даю зуб, что имеется ввиду именно она. А раз сейчас она занята, то получить ее Перрин сможет только после ТГ, когда Тенобия будет мертва. Ибо следующей в ряду идет Фэйли.
В принципе, он должен НЕ получать корону - ведь она сломана...

Ronnie

Цитата: Arbalet от 09 апреля 2007, 01:32
В принципе, он должен НЕ получать корону - ведь она сломана...

А почему ж она так и называется? Это, кстати, РД нам тоже пока не рассказал.
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Arbalet

Цитата: Ronnie от 09 апреля 2007, 01:39
А почему ж она так и называется? Это, кстати, РД нам тоже пока не рассказал.
Кстати, есть вариант, что Сломаная корона означает "отобрать корону"... Хотя не очень представляю как это вообще можно сделать, по отношению к Салдэе.

Ronnie

Цитата: Arbalet от 09 апреля 2007, 01:53
Кстати, есть вариант, что Сломаная корона означает "отобрать корону"... Хотя не очень представляю как это вообще можно сделать, по отношению к Салдэе.

Хочешь сказать, Джордан наматывает двойную интригу? Типа сломать Сломанную Корону? По-моему, слишком заумно.
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Tire

Цитата: Arbalet от 09 апреля 2007, 01:26
Или откажется от короны Майена. Или... вариантов много...
Я что-то пропустила? Что значит откажется от короны Майена? Кто ему ее предлагал?

У Джордана, если не ошибаюсь, есть что-то похожее на "принцип справедливостии и равного воздаяния". Все получают по заслугам, а Перрин слишком настрадался, чтобы погибнуть молодым и не насладиться жизнью со своей любимой женушкой "в деревне". Несмотря на то, что я ему не очень симпатизирую, мне кажется, что он выживет в ТГ и получит именно сломанную корону, то есть Салдейю, не знаю каким путем правда....

Денис II

А я, как я уже неоднократно говорил, думаю, что ему светит корона Манетерена. ;)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Lanfear

Цитата: Ronnie от 09 апреля 2007, 01:30
А раз сейчас она занята, то получить ее Перрин сможет только после ТГ, когда Тенобия будет мертва. Ибо следующей в ряду идет Фэйли.
Тогда логичнее предположить, что именно Фэйли и получит Сломанную Корону, а вовсе не Перрин... или может, она тоже в ТГ погибнет))))
Oderint dum metuant

Ronnie

Цитата: Lanfear от 10 апреля 2007, 22:21
Тогда логичнее предположить, что именно Фэйли и получит Сломанную Корону, а вовсе не Перрин... или может, она тоже в ТГ погибнет))))

Так он ж ее муж. А корона тяжелая... не Фэйли же ее носить будет ;)
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Lanfear

Ну что, что муж!! Корона по праву перейдет к Фэйли, уж ее точно тяжесть оной не испугает!
Цитата: Денис II от 10 апреля 2007, 16:44
А я, как я уже неоднократно говорил, думаю, что ему светит корона Манетерена. ;)
Манетерена уже как такового не существует.
Oderint dum metuant

Ronnie

 Я бы сказал, что Манетерена как такогого пока еще не существует - знамя и толки о древней крови с первой книги наводят на мысли, что скоро он все же повоявится.
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Денис II

По-моему, очевидно, что Джордан ведёт к реставрации Манетерена. Но, как оказалось, очевидно не всем.
Подробно было обсуждено здесь: http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php?topic=394.0.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.