Яндекс.Метрика Перрин - Страница 29

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Перрин

Автор Ronnie, 16 декабря 2006, 23:05

« назад - далее »

Дамер

всяко прикончит-лично либо опосредственно.главное был бы весомый повод-типа измены.

Дамер

Цитата: Ronnie от 22 июля 2007, 23:03
Абсолютно поддерживаю! Та'верен он или нет, это не значит, что он не может влюбиться... тем более в Фэйли  :D
значит ли это что его любовь к Фейли была предрешена узором? ??? или этого могло не случится встреть он Берелеин раньше?

Vesna

Вряд ли Перрин полюбил бы женщину подобную Берелейн. Потом Майен - государство маленькое, большой роли не играет, не то, что Салдейя. Узору выгоднее породнить одного из таверенов именно с царствующим домом из Пограничных земель. Как и других - Ранда с Андором и Айил, Мэта с Шончан. Чем не ключ к объединению всех земель. :)
Туон/ Лорд Альмурат Турен/ Ларитта

Ветер кружит над землей,
Злой волшебник играет аккорды жизни,
В завоёванных замках тобой
Сила вечной любви будет верой одной!

Aleksej_3000

Ну не знаю на сколько Салдея более влиятельна чем Маен.

Vesna

Цитата: Aleksej_3000 от 23 июля 2007, 23:15
Ну не знаю на сколько Салдея более влиятельна чем Маен.
Я не так выразилась. Может Салдейя и не сильно влиятельная держава, но она более важна, чем Маен в дальнейшем. Но это только мое личное мнение.
Туон/ Лорд Альмурат Турен/ Ларитта

Ветер кружит над землей,
Злой волшебник играет аккорды жизни,
В завоёванных замках тобой
Сила вечной любви будет верой одной!

Aleksej_3000

Цитата: Vesna от 23 июля 2007, 23:28
Я не так выразилась. Может Салдейя и не сильно влиятельная держава, но она более важна, чем Маен в дальнейшем. Но это только мое личное мнение.
Понял. Но на самом деле Майен очень важная страна. Не только в политическом плане (быть практически беззащитной рядом с агресивным соседом Тиром и выжить надо обладать политическим талантом маневрирования не хуже ББ), но и в экономическом - рыбное масло Майена почему то о РД стратегический ресурс

Дамер

Цитата: Vesna от 23 июля 2007, 22:46
Вряд ли Перрин полюбил бы женщину подобную Берелейн.
почему же?у них сходные характеры и взаимопонимания Перину с ней достичь куда проще чем со своенравной и норовистой Фейли :)

Бастет

Цитата: damer от 24 июля 2007, 11:14
почему же?у них сходные характеры и взаимопонимания Перину с ней достичь куда проще чем со своенравной и норовистой Фейли :)
у них сходные характеры?  :o
Что-то я не замечала у Перрина склонности к блуду и интригам
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

Дамер

Цитата: Мартина Гейл от 24 июля 2007, 12:37
у них сходные характеры?  :o
Что-то я не замечала у Перрина склонности к блуду и интригам
характер здесь не при чем. нужно учитывать что на Берелейн лежит ответственность за родной город, ради сохранения которого ей иногда приходилось заниматся неблаговидными делами-не ради удовольствия, а изза политической необходимости.

Бастет

#429
Цитата: damer от 24 июля 2007, 12:51
характер здесь не при чем. нужно учитывать что на Берелейн лежит ответственность за родной город, ради сохранения которого ей иногда приходилось заниматся неблаговидными делами-не ради удовольствия, а изза политической необходимости.
Не думаю, что Перрину эти методы решения политических необходимостей понравятся. А с Фэйли они идеальная пара - хорошо дополняют друг друга. Она помогает ему раскрыться, вместо того чтоб тупо притерать, как это принято у других женщин
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

Дамер

Цитата: Мартина Гейл от 24 июля 2007, 13:49
Не думаю, что Перрину эти методы решения политических необходимостей понравятся.
он сам лорд и знает что бремя власти вынуждает итти на неприятные меры.
Цитата: Мартина Гейл от 24 июля 2007, 13:49
А с Фэйли они идеальная пара - хорошо дополняют друг друга. Она помогает ему раскрыться, вместо того чтоб тупо притерать, как это принято у других женщин
а Берелейн зато Перина лучше понимает.к тому же ее бесценный политический опыт ему бы здорово пригодился.
а то Перин попрежнему дилетант в большой политике а с поиощью Берелейн стал бы профи :)

Бастет

Цитата: damer от 24 июля 2007, 14:19
он сам лорд и знает что бремя власти вынуждает итти на неприятные меры.а Берелейн зато Перина лучше понимает.к тому же ее бесценный политический опыт ему бы здорово пригодился.
а то Перин попрежнему дилетант в большой политике а с поиощью Берелейн стал бы профи :)
стал бы, только замучался бы лечиться от заболеваний передающихся поовым путем
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

Дамер

Цитата: Мартина Гейл от 24 июля 2007, 15:08
стал бы, только замучался бы лечиться от заболеваний передающихся поовым путем
Перин достаточно умен чтобы догадатся использовать предохранительные меры. ;D а на крайний случай всегда можно использовать АСовское Исцеление :)

Vesna

Фейли тоже не плохо разбирается в политике. Фейли ему понятнее, чем Берелейн. К тому же Фейли так откровенно, кстати ещё мягко сказано, не предлагала себя. А для парня выросшего в строгих традициях Двуречья, это не мало значило.
Туон/ Лорд Альмурат Турен/ Ларитта

Ветер кружит над землей,
Злой волшебник играет аккорды жизни,
В завоёванных замках тобой
Сила вечной любви будет верой одной!

Дамер

Цитата: Vesna от 24 июля 2007, 18:22
Фейли тоже не плохо разбирается в политике.
может она и хорошо ориентируется в политических реалиях захолустной Салдеи :).но как Фейли может разбиратся в большой политике не имея соответствующего опыта и знаний всех тонкостей отношений между правящими домами Рандландии?