Яндекс.Метрика Перрин - Страница 31

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Перрин

Автор Ronnie, 16 декабря 2006, 23:05

« назад - далее »

Aleksej_3000

Цитата: damer от 25 июля 2007, 10:55
а они сами не помнят?Манетерен ведь был раньше а про него почемуто не забыли.
У Манетерен красивая легенда гибели, да и флаг имеется (он же пока остался у Перрина)  ;D

Денис II

Цитата: damer от 25 июля 2007, 10:55
а они сами не помнят?Манетерен ведь был раньше а про него почемуто не забыли.
Сколько людей помнит про Римскую империю,  а сколько - про королевство лангобардов?

Кста, а где про это самое Фарашелле почитать можно? В путеводителе нашёл только, что было такое, и что АЯК его раскатал.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Денис II

Вот уже несколько раз на форуме видел, как Перрина называют подкаблучником - разные люди в разных темах. Вот я хочу спросить: а в чём, по-вашему, эта самая подкаблучность выражается? А то я её как-то не замечаю.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Дамер

Цитата: Денис II от 26 августа 2007, 14:53
Вот уже несколько раз на форуме видел, как Перрина называют подкаблучником - разные люди в разных темах. Вот я хочу спросить: а в чём, по-вашему, эта самая подкаблучность выражается? А то я её как-то не замечаю.
да хоть в том что он пляшет под дудку Фейли, слова ей поперек не скажет, даже когда надо.

Grey

Он подстраивается под нравы в Салдее. Под нравы Фэйли. Хотя обычай супругов часто кричать друг на друга, на мой взгляд, не очень хорошай традиция.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Денис II

Цитата: damer от 26 августа 2007, 14:57
да хоть в том что он пляшет под дудку Фейли, слова ей поперек не скажет, даже когда надо.
Сколько она ему говорила: "Не ходи к Дракону, не ходи к Дракону"" Помогло?
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Grey

Цитата: Денис II от 26 августа 2007, 15:08
Сколько она ему говорила: "Не ходи к Дракону, не ходи к Дракону"" Помогло?
Ну сдесь не его воля скорее, а притяжение более сильного таверена.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Necros

Цитата: Grey от 26 августа 2007, 14:58
Он подстраивается под нравы в Салдее. Под нравы Фэйли. Хотя обычай супругов часто кричать друг на друга, на мой взгляд, не очень хорошай традиция.
А что он должен был тупо гнуть свою линию?А в Двуречье у нас так, и вообще косу заплети. ;)
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Grey

Цитата: Necros от 26 августа 2007, 15:35
А что он должен был тупо гнуть свою линию?А в Двуречье у нас так, и вообще косу заплети. ;)
Ну косу не обязательно :)
Но согласись странный обычай-кричать друг на друга, проверяя насколько силён супруг. По-моему даже глупо.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Necros

Цитата: Grey от 26 августа 2007, 15:39
Ну косу не обязательно :)
Но согласись странный обычай-кричать друг на друга, проверяя насколько силён супруг. По-моему даже глупо.
Ну хочет он ей приятное сделать, всё таки жена а не докавале, да и многие подобным образом проводят тест на безразличность. ;)
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Grey

Цитата: Necros от 26 августа 2007, 15:44
Ну хочет он ей приятное сделать, всё таки жена а не докавале, да и многие подобным образом проводят тест на безразличность. ;)
Ещё бороду отрастил для неё, принял роль лорда. Да всё для неё. По-моему если бы она оказалась Другом, он бы тоже вступил в их ряды.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Necros

Цитата: Grey от 26 августа 2007, 15:57
Ещё бороду отрастил для неё, принял роль лорда. Да всё для неё. По-моему если бы она оказалась Другом, он бы тоже вступил в их ряды.
Ну Другом бы он не стал, но в остальном на любую другую авантюру он бы пошёл, так же как и  Фейли пошла бы куда угодно за желтоглазым тавереном. ;)
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Grey

Цитата: Necros от 26 августа 2007, 16:05
Ну Другом бы он не стал, но в остальном на любую другую авантюру он бы пошёл, так же как и  Фейли пошла бы куда угодно за желтоглазым тавереном. ;)
Наверное бы пошла. Но всё равно брак у них какой-то неравный. А Перрин подкоблучник :)
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Necros

Цитата: Grey от 26 августа 2007, 16:18
Наверное бы пошла. Но всё равно брак у них какой-то неравный. А Перрин подкоблучник :)
А у кого из трёх таверенов брак равный или у кого то из мира КВ, Перину повезло, его не хотят сделать виночерпием и не донимают три девицы. ;)
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Grey

Цитата: Necros от 26 августа 2007, 16:23
А у кого из трёх таверенов брак равный или у кого то из мира КВ, Перину повезло, его не хотят сделать виночерпием и не донимают три девицы. ;)
Ответил там http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php?topic=661.new#new
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.