Яндекс.Метрика Перрин - Страница 33

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Перрин

Автор Ronnie, 16 декабря 2006, 23:05

« назад - далее »

Лиса Маренеллин

Да что же вы так на бедненькую девочку взъелись.  >:( >:(
Она же всё это делает, потому что любит Перрина и хочет, чтобы было как лучше (по её мнению). Ну если и перегибает палку, то опять же, чтобы определить границы дозволенного. В Салдейе вообще мужчина додлжен доказать, что он сильнее женщины (в основном в моральном плане). Кому охота связывать свою жизнь со слабаком и нюней. Чему он детей научит. Да и всю семью тогда придется взвалить на хрупкие женские плечики.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Дамер

Цитата: Лиса от 28 августа 2007, 14:02
В Салдейе вообще мужчина додлжен доказать, что он сильнее женщины (в основном в моральном плане). Кому охота связывать свою жизнь со слабаком и нюней. Чему он детей научит. Да и всю семью тогда придется взвалить на хрупкие женские плечики.
Перрин доказал что он не слабак еще когда вытащил себе на горе Фейли из ловушки. а постоянно доказывать свою крутизну-не перебор ли?

Лиса Маренеллин

Цитата: damer от 28 августа 2007, 14:06
а постоянно доказывать свою крутизну-не перебор ли?
Отнюдь. Свою квалификацию надо периодически подтверждать. ;D
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Денис II

Цитата: damer от 28 августа 2007, 14:00
если б она действительно доверяла Перрину то не держала бы это в тайне.
Стоп-стоп-стоп! Мы говорили не о доверии, а о контроле.
Да, она считает, по некоторым вопросам он не сможет принять правильного решения.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Лиса Маренеллин

Причем исключительноиз-за нехватки политических знаний и добросердечия.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Grey

Цитата: Денис II от 28 августа 2007, 13:56
Генерал - это тот, кто командует войсками. Там же никаких войск не было, и руководил он всем народом, а это функция правителя. Да и военное руководство - основная функция лорда. Вот такие они - средние века. ;)
Ну и та'веренство его, конечно.
Ну например не генерал, но военного советник. А как правитель он вообще никакой. Всё Фейли по сути подсказывала.
Цитата: Денис II от 28 августа 2007, 13:56
"По-моему" - это, конечно, хорошо, но факты где? Она что, на весь народ повлияла?
Она свё время влияет на Перрина. Люди тянутся к Перрину из-за таверенства. Он сам мог выбрать свою роль среди двуреченцев. Возможно первый среди равных, в совете деревни. Но лордом он быть не хотел. Но Фейли сказало "надо".
Цитата: Денис II от 28 августа 2007, 13:56
Вот-вот, путешествовала. А ради него перестала. Снова начала, когда он начал. Причём, она его не подбивала, наоборот, против была.
А не похоже ли это на активный отдых, потом передышка дома и снова активный отдых? По-моему очень даже. Тем более побывала на родине мужа. надо же было укрепить власть в будующих владениях. А как всё сделал-снова в путь, к преключениям.
Цитата: Денис II от 28 августа 2007, 13:56
Так или иначе, ради него старается.
Ага, только могла бы стараться вместе с ним, а не за его спиной.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Дамер

Цитата: Денис II от 28 августа 2007, 14:55
Стоп-стоп-стоп! Мы говорили не о доверии, а о контроле.
Да, она считает, по некоторым вопросам он не сможет принять правильного решения.
и поэтому игнорирует его мнение и даже им не интересуется. многовато Фейли на себя берет...потому и угодила к шайдо. самое наглядное последствие ее безрассудства и вседозволенности.

ELEDWEN

Цитата: damer от 28 августа 2007, 15:14
и поэтому игнорирует его мнение и даже им не интересуется. многовато Фейли на себя берет...потому и угодила к шайдо. самое наглядное последствие ее безрассудства и вседозволенности.
да ладно, не все так плохо с ней  :) если бы периин выбрал берелейн(чего мне бы хотелось  ;)), то все также было бы :)
все-такие она помогла перрину, правда, по своему, но уже без нее ни перрин, ни читатели не мыслят его жизни  :) она как катализатор для него  :)

Grey

Цитата: ELEDWEN от 28 августа 2007, 15:31
да ладно, не все так плохо с ней  :) если бы периин выбрал берелейн(чего мне бы хотелось  ;)), то все также было бы :)
Это и подтверждает, что он подкаблучник! :)
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

ELEDWEN

не питаю особой привязанности к перрину, но называть его подкаблучником не стоит, если ему досталась в жены особа особой стервозности, то это еще не значит, что она им вертит, как щенком. перрин не многословен и невсегда понимает, что фэйли от него хочет, но это извините не его вина, что салдейка, уж слишком перегибает палку. а перрин держится молодцом.

Денис II

Цитата: Grey от 28 августа 2007, 15:03
Ну например не генерал, но военного советник.
Какой он, нафиг, советник? Он руководитель!

Цитата: Grey от 28 августа 2007, 15:03
А как правитель он вообще никакой. Всё Фейли по сути подсказывала.
Почему никакой? Что он сделал не так? А умение слушать нужные советы - важное качество правителя. Естественно, она ему советовала - по причине наличия соответствующего опыта.

Цитата: Grey от 28 августа 2007, 15:03
Она свё время влияет на Перрина. Люди тянутся к Перрину из-за таверенства. Он сам мог выбрать свою роль среди двуреченцев.
Вот только двуреченцы об этом не знали :), и выбрали роль для него сами.

Цитата: Grey от 28 августа 2007, 15:03
А не похоже ли это на активный отдых, потом передышка дома и снова активный отдых? По-моему очень даже.
Может, и похоже. Но она идёт за ним, а не он за ней.

Цитата: Grey от 28 августа 2007, 15:03
Ага, только могла бы стараться вместе с ним, а не за его спиной.
А кто идеален?
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Grey

Цитата: Денис II от 28 августа 2007, 16:11
Какой он, нафиг, советник? Он руководитель!
В руководстве страной (ну или краем) он понимает мало. В военном тоже немного, побольше двуреченцев конечно (хотя насчёт Тэма не знаю), но немного. Дык какой из него лорд?
Цитата: Денис II от 28 августа 2007, 16:11
Почему никакой? Что он сделал не так? А умение слушать нужные советы - важное качество правителя. Естественно, она ему советовала - по причине наличия соответствующего опыта.
А у него опыта не было. Дык какой из него лорд? Почему он? Ответ один-таверен.
Цитата: Денис II от 28 августа 2007, 16:11
Вот только двуреченцы об этом не знали :), и выбрали роль для него сами.
Если бы он отказал, они бы не настаивали. Но опять таки Фейли его направила в нужное ей русло.
Цитата: Денис II от 28 августа 2007, 16:11
Может, и похоже. Но она идёт за ним, а не он за ней.
Я думаю сдесь обе эти причины играют роль. И всё это ей нравится, и она не пожертвовала путешествиями. Так что Фейли вообще жизнь вкайф.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Лиса Маренеллин

Цитата: Grey от 28 августа 2007, 15:03
  Но лордом он быть не хотел. Но Фейли сказала "надо".

Вообще-то Лордом Перрина первой назвала не она, а сами двуреченцы. Причем без подсказок с чьей-либо стороны. Перрин ещё в самом начале удивлялся тому, что все вдруг, даже Тэм и Абел, стали выполнять его пожелания, расценивая их как приказы.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Grey

Цитата: Лиса от 28 августа 2007, 16:53
Вообще-то Лордом Перрина первой назвала не она, а сами двуреченцы. Причем без подсказок с чьей-либо стороны. Перрин ещё в самом начале удивлялся тому, что все вдруг, даже Тэм и Абел, стали выполнять его пожелания, расценивая их как приказы.
Я не отрицаю. Но говорю, что перрину это не нравилось и он вполне мог бы это прекратить. Фейли же наоборот хотела сделать из него лорда и направляла Перрина в эту сторону.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Лиса Маренеллин

Я и не говорю, что ему это нравилось. Сколько он вотчал по этому поводу? Да только всё бестолку. Фейли же Перрину объяснила, что от судьбы не уйдещь
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...