Яндекс.Метрика Найнив - Супер... , а супер- кто всё-таки ? - Страница 9

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Найнив - Супер... , а супер- кто всё-таки ?

Автор Phoenix_1973, 22 февраля 2007, 19:31

« назад - далее »

Ал Эллисанде

Цитата: Ronnie от 03 марта 2007, 22:40
Ага, а еще Лан сказал, что она достойна большего, а он умирать пошел. Однако недалеко ушел...
ну смысл в том, что она не из корыстных целей с ним..
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Ronnie

"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Ал Эллисанде

было бы очень смешно, если б оказалось, что Найнив с Ланом из-за славы...
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Енешма

Цитата: Ал Эллисанде от 03 марта 2007, 23:01
было бы очень смешно, если б оказалось, что Найнив с Ланом из-за славы...
...и совсем не собирается приносить 3 клятвы...зачем? лечить лечит....)))Что еще для счастья надо?
такая прекрасность..

Aleksej_3000

Цитата: Енешма от 03 марта 2007, 22:38
Ну для Найнив хоть рай в шалаше... Лорд, не лорд--зато стражжжжжж....жжж...
Она чуточку честолюбива по отношению к Лану.
Именно - поэтому и решила и землицу вернуть, и людишек собрать

Elayne

Цитата: Aleksej_3000 от 03 марта 2007, 23:20
Именно - поэтому и решила и землицу вернуть, и людишек собрать
Она хочет счастья для него! А для него счастье - это отомстить за свою страну!
..."Ты не можешь получить того, чего желаешь. А желаешь ты как раз того, чего получить не можешь"...

Rubanok

Цитата: Elayne от 05 марта 2007, 15:49
Она хочет счастья для него! А для него счастье - это отомстить за свою страну!
Для него счастье это быть рядом с любимой женщиной, а отомстить - это долг.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Elayne

Долг - (для Лана) это часть его сущности. Он искренне хочет остаться с Найнив, но разве будет он счастлив, если его родное Порубежье погибнет? И счастлив он будет, когда отомстит. Тогда выполнение долга - это путь к счастью, ведь оно для каждого разное...
..."Ты не можешь получить того, чего желаешь. А желаешь ты как раз того, чего получить не можешь"...

Ал Эллисанде

Цитата: Elayne от 05 марта 2007, 16:24
Долг - (для Лана) это часть его сущности. Он искренне хочет остаться с Найнив, но разве будет он счастлив, если его родное Порубежье погибнет? И счастлив он будет, когда отомстит. Тогда выполнение долга - это путь к счастью, ведь оно для каждого разное...
а разве будет, если отомстит, но потеряет Найнив..замкнутый круг..
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Rubanok

Цитата: Elayne от 05 марта 2007, 16:24
Долг - (для Лана) это часть его сущности.
Есть долг и ДОЛГ. Что сильнее, долг перед женой и АС или перед погибшей многие годы назад страной? Он уже и так отомстил Тени поучаствовав в поисках ВД и многому его научив. Лан не олух и на рожен с шашкой наголо лезть не будет.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Zakm

Так ведь полез!
Шашку - наголо, а эскадрон-то и не подумал собрать!
Умирать ведь поехал...
И тут надо отдать Найнив должное - зондеркоманду она ему обеспечила ещё ту!
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

Rubanok

Цитата: zakm от 05 марта 2007, 21:22
Так ведь полез!
Шашку - наголо, а эскадрон-то и не подумал собрать!
Умирать ведь поехал...
И тут надо отдать Найнив должное - зондеркоманду она ему обеспечила ещё ту!
Ну он может и собрался, но у женушки его совершенно другие планы. :) По большей части его цель - сдержать животных в Ущелье если те сунутся. О походе к ШГ речи небыло.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

ELEDWEN

это да, найнив молодец, она же сама была в приграничье и видела,как важны эти земли для него, так что тут она постаралась на славу...для  малкир например :)

whirlwind

Уж что-что, а постаралась на славу :)
Мужа снарядила в поход, армию ему собрала... осталось только корону разыскать, да заново отлить ;)
Тем более интересно - это ей чутью посказало - Лана отправить - ведь он определенно как-то связан с ПБ. Ведь его прямой родственник - главный киллер у Великого Повелителя... хм, определенно столкнется Лан с ним...

Elayne

Цитата: whirlwind от 06 марта 2007, 02:46
Ведь его прямой родственник - главный киллер у Великого Повелителя... хм, определенно столкнется Лан с ним...
Встретятся, обнимутся, поболтают за здорово живёшь... как бы не прирезали друг друга, точнее Лана...
..."Ты не можешь получить того, чего желаешь. А желаешь ты как раз того, чего получить не можешь"...