Яндекс.Метрика Найнив - Супер... , а супер- кто всё-таки ? - Страница 10

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Найнив - Супер... , а супер- кто всё-таки ?

Автор Phoenix_1973, 22 февраля 2007, 19:31

« назад - далее »

ELEDWEN

так или иначе лана тянет в запустенье, лучше он встретится с ним не в одиночку и с армией, смерть такого человека не может пройти бездарно и бесславно в забвении. и вообще кто сказал что он должен умереть, он порывается это сделать с новой весны, но до сих пор то даже успел женится.

Кадсуане

Цитата: Eledwen от 06 марта 2007, 23:01
так или иначе лана тянет в запустенье, лучше он встретится с ним не в одиночку и с армией, смерть такого человека не может пройти бездарно и бесславно в забвении. и вообще кто сказал что он должен умереть, он порывается это сделать с новой весны, но до сих пор то даже успел женится.
он был женат нас смерти, а теперь на Найнив....теперь вряд ли он захочет умереть, что вобщем то полезно всем...:)
Найнив разбила стену отделявшую его от окружающего мира, от простого счастья...сама Морейн об этом говорила..
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

ELEDWEN

да, но как сказал мэт про его выбор  ;) ну вообщем лан выбрал нужную кандидатуру  :)

Порубежник

Цитата: Eledwen от 07 марта 2007, 16:51
да, но как сказал мэт про его выбор  ;) ну вообщем лан выбрал нужную кандидатуру  :)
Да, Найнив та еще штучка! Отбила у Морейн такого мужика ;)!

whirlwind

Цитата: Порубежник от 07 марта 2007, 16:54
Да, Найнив та еще штучка! Отбила у Морейн такого мужика ;)!
Пожалуй. что вряд ли можно сказать - "отбила". Скорее Морейн сама подобрала для Лана подходящую пару...
Думаю, что если бы Морейн захотела - Лана бы удержала ;)

Кадсуане

Цитата: whirlwind от 07 марта 2007, 17:34
Пожалуй. что вряд ли можно сказать - "отбила". Скорее Морейн сама подобрала для Лана подходящую пару...
Думаю, что если бы Морейн захотела - Лана бы удержала ;)
Так она и удержала, пока к финам не попала....но сердце было уже у Найнив...
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

Порубежник

Цитата: Кадсуане от 07 марта 2007, 22:23
Так она и удержала, пока к финам не попала....но сердце было уже у Найнив...
Гордячкой Морейн была. Все по королевски хотела, чтобы принц сам первым свои чувства проявлял ;)! А Найнив поступила с деревенской наивностью - и сразу нашла подход к сердцу Лана...

Кадсуане

Цитата: Порубежник от 07 марта 2007, 22:31
Гордячкой Морейн была. Все по королевски хотела, чтобы принц сам первым свои чувства проявлял ;)! А Найнив поступила с деревенской наивностью - и сразу нашла подход к сердцу Лана...
Возможно)) Найнив она действительно наивная... и открытая, хоть ее и считают врединой, но она не скрывает своих чувств, покрайней мере не скрывала, по отношению к Лану.
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

whirlwind

Цитата: Кадсуане от 07 марта 2007, 22:33
Возможно)) Найнив она действительно наивная... и открытая, хоть ее и считают врединой, но она не скрывает своих чувств, покрайней мере не скрывала, по отношению к Лану.
Она-то, пожалуй и не скрывала - а вот Лан, ....  тот долго сопротивлялся чувствам... так я понял ;)

Aleksej_3000

Цитата: whirlwind от 08 марта 2007, 06:08
Она-то, пожалуй и не скрывала - а вот Лан, ....  тот долго сопротивлялся чувствам... так я понял ;)
Да не сопротивлялся чувствам Лан, он просто по своему стремился Найв от такой жизни уберечь - дать ей маленькое семейное счастье, которое он сам дать не сможет

Elayne

Но вот незадача: нездержался, женился да, притом, ещё и умирать ушёл! Молодчик, всё успел, что хотел!
..."Ты не можешь получить того, чего желаешь. А желаешь ты как раз того, чего получить не можешь"...

Ronnie

 Вообще начало их отношений довольно спонтанно. Некое немое соревнование по "разведке", и вот в Запустении в конце ОМ мы видим, чо Найнив уже влюблена в Лана, и это взаимно.
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Порубежник

Цитата: Ronnie от 08 марта 2007, 23:24
Вообще начало их отношений довольно спонтанно. Некое немое соревнование по "разведке", и вот в Запустении в конце ОМ мы видим, чо Найнив уже влюблена в Лана, и это взаимно.
Надо вспомнить, что Найнив сразу и очень невзлюбила Морейн. Вот и начала с ней соревноание на всех фронтах ;). А зритель был только один - Лан. Двуреченцы - не в счет, ибо для Найнив они бестолковые ребятки. Так в борьбе с ненавистной Айз Седай и проросла любовь :).

Ал Эллисанде

Цитата: Порубежник от 09 марта 2007, 00:00
Надо вспомнить, что Найнив сразу и очень невзлюбила Морейн. Вот и начала с ней соревноание на всех фронтах ;). А зритель был только один - Лан. Двуреченцы - не в счет, ибо для Найнив они бестолковые ребятки. Так в борьбе с ненавистной Айз Седай и проросла любовь :).
И не удивительно..любовь шагает за руку с ненавистью=)
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Knight_of_Grail

Видимо Лан был первым мужчиной,кто похвалил ее скажем так искренне,от души,а не ради слова.Ну и поехало...   ;) :D