Яндекс.Метрика Металлисты всея мира! Объединяйтесь! - Страница 14

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Металлисты всея мира! Объединяйтесь!

Автор Яманэко, 23 июля 2010, 16:10

« назад - далее »

Яманэко

Цитата: bladdefurry от 27 февраля 2011, 00:30
cruachan - очень хороший ирландский фолк,особенно альбомы the morrigan's call и folk-lore.

Ну это у меня тоже есть :(
Просто они малость не в настроение...
Хотя в плэйлист воткну....
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rand007

Цитата: Яманэко от 27 февраля 2011, 00:54
Ну это у меня тоже есть :(
Просто они малость не в настроение...
Хотя в плэйлист воткну....
А как насчет (Progressive & Art-Rock, Folk, Soundtrack) Robert Berry - A Soundtrack For The Wheel Of Time.

grant

Цитата: Яманэко от 26 февраля 2011, 21:32Кто-нибудь может посоветовать фолк метал или фолк хард рок в кельтском стиле?
Это то, что я слушаю:
Bran Barr
Heol Telwen
Primordial
Furor Gallico

bladdefurry

dropkick murphy's неплохой такой кельтик панк
"Beware my friends, as you pass by
As you are now so once was I
As I am now so you must be
Prepare my friends to follow me"
© Dave Mustaine

Яманэко

#199
Цитата: grant от 27 февраля 2011, 07:53
Это то, что я слушаю:
Bran Barr
Heol Telwen
Primordial
Furor Gallico

Этого у меня в коллекции нет :) Поставлю на закачку :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Мингрейв

Цитата: bladdefurry от 27 февраля 2011, 00:30
cruachan - очень хороший ирландский фолк,особенно альбомы the morrigan's call и folk-lore.
Зато мне помогло.
Порядок в голове, надежда в сердце и вера в людей.

Madina

Нет ничего страшней отваги, когда она обречена...

***

We are not gonna be like you
We don't follow - King of fools!

Ancient

Послушал новый Children of Bodom "Relentless Reckless Forever". Мне альбом понравился. Сильный, энергичный, слушается на одном дыхании. В аннотациях привычно сказано MDM + power metal Но к характерным  power-вариациям  добавились многочисленные элементы классического трэш-метал.

grant

Из MDM мне в этом году понравился альбом группы Kill the Romance " For Rome And The Throne"
Kill the Romance - BloodBell

Mamajoe

#204
Цитата: grant от 27 марта 2011, 07:42
Из MDM мне в этом году понравился альбом группы Kill the Romance " For Rome And The Throne"
Приятная гармония местами.

Цитата: Rand007 от 27 февраля 2011, 06:12А как насчет (Progressive & Art-Rock, Folk, Soundtrack) Robert Berry - A Soundtrack For The Wheel Of Time.
Гм... На мой вкус, не то. Эти милые оранжеровки совершенно не цепляют меня и не передают драматизм или красоту/интересность некоторых моментов. Я бы хотел услышать Колесо Времени в каком-нибудь необычном звуковом оформлении. Например, в металле, но не в классическом, а в авангардном или прогрессивном. В крайнем случае можно альтернативный рок. Хотя, конечно же, этого не будет, т.к. КВ - продукт массовый уже.

Из всего, что сочинил Р. Берри для КВ, мне понравилось "Ladies of the Tower", как ни странно.) Хотя тоже вещь довольно специфическая.


Возвращаясь к Ме, хочу предложить пару-тройку песен, которые мне в последнее время нарвятся всё больше (кстати, Симмах, <Ten Times Defeat> я только недавно оценил. Отличная вещь ;)). Как водится, лучший Ме из Скандинавии и лучший из относительно нового, который мне доводилось слышать за последние месяцы.


Плохой звук, к сожалению, на Трубе, но всё же.

2800. Yeah...

grant

Недавно ознакомился с творчеством австралийской группы Grey Waters (post-metal,depressive rock). Советую всем послушать :)

Яманэко

Блин, у Кипелова уже месяц как новый альбом вышел и усе молчат как партизаны :)))
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

arcanis

а кто ж слушает то из местных посетителей темы :D

Действительный член клуба Зануд

Яманэко

Цитата: arcanis от 09 апреля 2011, 03:46
а кто ж слушает то из местных посетителей темы :D

Я :) Ибо фактически первая любовь в тяжелой музыке :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Ancient

Цитата: Яманэко от 08 апреля 2011, 19:29
Блин, у Кипелова уже месяц как новый альбом вышел и усе молчат как партизаны :)))
А что говорить-то? Кипелов, он и в южноамериканской глубинке - Кипелов  :). Действительно, очень сильный альбом. Ненавязчиво и уверенно показал, кто хозяин в отечественном хард энд хэви.