Яндекс.Метрика Металлисты всея мира! Объединяйтесь! - Страница 15

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Металлисты всея мира! Объединяйтесь!

Автор Яманэко, 23 июля 2010, 16:10

« назад - далее »

Rand007

Цитата: Яманэко от 08 апреля 2011, 19:29
Блин, у Кипелова уже месяц как новый альбом вышел и усе молчат как партизаны :)))
Я тоже был не в курсе, теперь надо найти и послушать. ;)

Яманэко

Цитата: Rand007 от 11 апреля 2011, 12:31
Я тоже был не в курсе, теперь надо найти и послушать. ;)

Зацени. Я так послушал пара-тройка печен сразу вставила. Это хороший знак :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

Благодаря АМВ нашел неплохую группу In Fear and Faith
Весьма динамично и вставляет :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

bladdefurry

По-моему Кипелов точно живет вопреки,раз такое выпускает >.>

А так я заценил японский пост ьлэк метал Sigh  и очень неплохо играют ребятки.У них даже есть саксофон.

http://www.youtube.com/watch?v=ZokXGKcpokQ
"Beware my friends, as you pass by
As you are now so once was I
As I am now so you must be
Prepare my friends to follow me"
© Dave Mustaine

Яманэко

Цитата: bladdefurry от 06 мая 2011, 19:23По-моему Кипелов точно живет вопреки,раз такое выпускает >.>

Вполне нормальная вещь :) Если приедет с концертом схожу на него :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

Проперло от группы Freedom Call. Неплохой павер. Раньше их я тоже слышал но тогда как-то не зацепило, а сейчас чуть ли не крышу снесло.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Ancient

Наконец-то послушал "Fallen" от Burzum. При прослушивании не мог отделаться от мысли, что мне это что-то напоминает. Потом понял. Конечно, речь идет о гитарном звуке и мелодике. Что касается характера пения и ритм-секции, то они, конечно, на блэковой основе, а так очень похоже на позднюю "Гражданскую оборону", особенно на концептуальные длинные композиции Егора Летова, которые неизменно присутствовали в его последних альбомах. В целом, современное творчество Варга мне показался очень интересным. Недаром, пожалуй, его уважает вся анеграундная тусовка, не только блэкари.

Карай ан Калдазар

Случайно наткнулся на жанр depressive suicidal black metal,это что то. Такого просто  я ещё не видел,группы просто блещют экспрессией и любовью)
We'll toss the dice however they fall,

And snuggle the girls be they short or tall,

Then follow young Mat whenever he calls,

To dance with Jak o' the Shadows.

fean

меня Poenarian Mist зацепил
atmospheric black/funeral doom/dark ambient испанский
"Спят даже воды, но враг не дремлет"

grant

А я недавно ознакомился с альбомом "Butterfly Decadence" иранской :o группы 1000 Funerals(atmospheric/funeral doom metal). Мне понравилось


fean

легендарная группа
я рад воссоеденению ихнему
"Спят даже воды, но враг не дремлет"

grant

Насколько знаю от прошлого состава осталось одно название. Кого-то замуж выдали, кого-то приговорили к смертной казни (последнее шутка... хотя, все может быть)

arcanis

Цитата: Карай ан Калдазар от 29 мая 2011, 11:46
Случайно наткнулся на жанр depressive suicidal black metal,это что то. Такого просто  я ещё не видел,группы просто блещют экспрессией и любовью)
ну...это нагромождение всякой ереси в одной песенке. А вообще типа жутко депрессивный блек. С хреновым скримингом и, как правило, дешевыми гитарными партиями. Простенькие ударные дополняют картину. Исключение составляют некоторые группы, имеющие хорошие клавишные партии. Хотя есть норм группы в этом стиле, которых, увы, намного меньше. Советую, пожалуй Nocturnal Depression, французы

Действительный член клуба Зануд

grant

Цитата: arcanis от 30 мая 2011, 08:40Советую, пожалуй Nocturnal Depression, французы
...Thy Light(Бразилия), Sui Caedere(Канада), Austere(Австралия), Blutklinge(Германия), Sombres Forеts(Канада)

Карай ан Калдазар

Цитата: arcanis от 30 мая 2011, 08:40ну...это нагромождение всякой ереси в одной песенке. А вообще типа жутко депрессивный блек. С хреновым скримингом и, как правило, дешевыми гитарными партиями. Простенькие ударные дополняют картину. Исключение составляют некоторые группы, имеющие хорошие клавишные партии. Хотя есть норм группы в этом стиле, которых, увы, намного меньше. Советую, пожалуй Nocturnal Depression, французы
Silencer хорошая группа,да?!:D Посмотрел их клип на фильм Begotten,о ужас. Сам фильм вынос мозга плюс крики сайленсера на заднем плане)
кстати,кто хочет посмотерть жёсткий психодел с "высоким" смыслом,советую Begotten)
We'll toss the dice however they fall,

And snuggle the girls be they short or tall,

Then follow young Mat whenever he calls,

To dance with Jak o' the Shadows.