Яндекс.Метрика Металлисты всея мира! Объединяйтесь! - Страница 22

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Металлисты всея мира! Объединяйтесь!

Автор Яманэко, 23 июля 2010, 16:10

« назад - далее »

Rand007

Цитата: Яманэко от 08 апреля 2012, 03:13
Пока что то не вставляет. Группа хороша не спорю, но не цепляет :)
А какие альбомы слушали? Меня к слову не сразу накрыло. ;)

Яманэко

Цитата: Rand007 от 08 апреля 2012, 03:15
А какие альбомы слушали? Меня к слову не сразу накрыло. ;)

У меня сборник 1991 по 2001 годы :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rand007

Цитата: Яманэко от 08 апреля 2012, 03:21
У меня сборник 1991 по 2001 годы :)
Все же посоветую послушать те альбомы, что я перечислил.

Яманэко

Цитата: Rand007 от 08 апреля 2012, 03:30
Все же посоветую послушать те альбомы, что я перечислил.

Посмотрим :)
У меня сейчас на удивление много музыки, поэтому надо изучить имеющиеся :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rand007


grant

Последнее время, слушаю все в таком духе...
Cold Body Radiation


Яманэко

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Симмах

Необычная вещь. Давно уже ест мне мозг.

Ancient

Металлисты, чего молчим? За последний месяц вышли весьма интересные вещи. Новая Sonata Arctica, новый Manowar, новый Fear Factory... Может, еще чего новое, что порекомендуете?

arcanis

Цитата: Ancient от 19 июня 2012, 23:54Новая Sonata Arctica, новый Manowar, новый Fear Factory...
че у феарфактори, на что похоже, стоит ли потраченного траффика анлима?

я тут вот че нашел, симпатишных франзуцов

Действительный член клуба Зануд

Яманэко

Цитата: Ancient от 19 июня 2012, 23:54Металлисты, чего молчим? За последний месяц вышли весьма интересные вещи. Новая Sonata Arctica, новый Manowar

От Мановара я не балдею а Соната Арктика что то меня разочаровывает, даже из плэйлиста удалил.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Ancient

Цитата: arcanis от 20 июня 2012, 21:37че у феарфактори, на что похоже, стоит ли потраченного траффика анлима?
Трудно сказать. В своем духе, но не ошеломили. Несмотря на "индастриал"-название альбома, электроники я особо много не услышал. Из подобного свежего материала вдохновил новый Ministry.

Цитата: arcanis от 20 июня 2012, 21:37я тут вот че нашел, симпатишных франзуцов
Gojira - супер. Да и их лидер Джо Дюплантье уже культовая фигура. Участвует с бразильскими братьями в Cavalera Conspiracy. Да и трек с его участием в последнем на сегодняшний день альбоме Apocaliptica меня впечатлил больше, чем весь остальной материал этого альбома.

Цитата: Яманэко от 20 июня 2012, 22:10а Соната Арктика что то меня разочаровывает, даже из плэйлиста удалил.
Я тоже не в восторге, но все же им далеко до своих соотечественников Stratovarius. Вот кто, по-моему, совершенно испортился в последние годы в музыкальном плане. От них уже ничего не ждешь, а от Сонаты еще ждешь... пока.

fean

Цитата: Ancient от 19 июня 2012, 22:30
Металлисты, чего молчим? За последний месяц вышли весьма интересные вещи. Новая Sonata Arctica, новый Manowar, новый Fear Factory... Может, еще чего новое, что порекомендуете?

омг, в то время как вышли новые альбомы у Overkill, Kreator и Testament заманивать народ низзкосокортно павер жвачкой Сонаты, попсовым Фир Фактори и давно исписавшимся Самоваром?
"Спят даже воды, но враг не дремлет"

Ancient

Цитата: fean от 21 июня 2012, 09:19
омг, в то время как вышли новые альбомы у Overkill, Kreator и Testament заманивать народ низзкосокортно павер жвачкой Сонаты, попсовым Фир Фактори и давно исписавшимся Самоваром?
Уважаю и слушаю перечисленные вами группы, но еще я, например, уважаю и чужое мнение  :)

Яманэко

Цитата: Ancient от 21 июня 2012, 08:31Я тоже не в восторге, но все же им далеко до своих соотечественников Stratovarius. Вот кто, по-моему, совершенно испортился в последние годы в музыкальном плане. От них уже ничего не ждешь, а от Сонаты еще ждешь... пока.

Ну Стратовариус мне пока еще вставляет. А у Сонаты кроме пары песен мне даже слушать ничего не хочется.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)