Яндекс.Метрика Худший кастинг [Сезон 1] - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Худший кастинг [Сезон 1]

Автор mary, 17 октября 2009, 15:34

« назад - далее »

Кастинг не удался с

Шоном Бином в роли Эддарда Старка
5 (2%)
Дженнифер Эйль в роли Кейтилин Старк
6 (2.4%)
Ричардом Мэдденом в роли Робба Старка
5 (2%)
Софи Тёрнер в роли Сансы Старк
28 (11.3%)
Мейзи Уильямс в роли Арьи Старк
5 (2%)
Китом Хэррингтоном в роли Джона Сноу
37 (14.9%)
Элфи Элленом в роли Теона Грейджоя
17 (6.9%)
Питером Динклейджем в роли Тириона Ланнистера
2 (0.8%)
Леной Хиди в роли королевы Серсеи
12 (4.8%)
Марком Адди в роли короля Роберта
3 (1.2%)
Николаем Костер-Вадлау в роли Джейме Ланнистера
4 (1.6%)
Джеком Глиссоном в роли Джоффри Баратеона
10 (4%)
Рори МакКаном в роли Сандора Клигана
11 (4.4%)
Тамзин Мерчант в роли Дейенерис Таргариен
6 (2.4%)
Гарри Ллойдом в роли Визериса Таргариена
1 (0.4%)
Ианом Гленом в роли Джораха Мормонта
6 (2.4%)
Айзиком Хемпстед-Райтом в роли Брана Старка
4 (1.6%)
Джейсоном Момоа в роли кхала Дрого
2 (0.8%)
Мишель Фэйрли в роли Кейтилин Старк
58 (23.4%)
Эмилией Кларк в роли Дейенерис Таргариен
24 (9.7%)
Гетином Энтони в роли Ренли Баратеона
2 (0.8%)

Проголосовало пользователей: 210

mary

Жалко стирать - Тамзин у нас непревзойдённый лидер худшего кастинга :D Так все, кому Эмилия не очень нравится сразу понимают, что всё не так страшно.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Леди Боли

ЦитироватьТамзин у нас непревзойдённый лидер худшего кастинга
С этим не поспоришь!  :D Может в худший дать 2 голоса? А то один это мало. Понятно, что Тамзин обойти не обойдут, но Теона я бы на месте Рамси уродовать не стала- некуда.

alexyurch

Арья, Санса и Серсея явно не тянут. Мужские персонажи подобраны в смысле внешности, по-моему,  вполне адекватно.

Lucia

Эмилия Кларк в роли Дейенерис
*готова мужественно встретить поток помидоров и тухлых яиц*

Менее подходящую Дени было трудно найти, Тамзин была лучше)) Это ж блин, тетка лет на 25 выглядит что так, что в макияже, лицо смазливое и невыразительное, кажется скорее забитой, нежели сильной) В Дени даже внешне чувствовался характер и при всей своей симпатичной и необычной внешности она скорее была больше подросткового типа что ли, худощавая, не обладающая пышными формами (да-да, их отсутствие не делает е страшной, кому что нравится, как грится)) Она была не броской, не шикарной, а просто необычной даже будучи красивой) А эта - скорее миленькая смазливая тетка, весьма бледная, которая со светлым гримом еще и старухой смотрится :D
В общем, она ужасна, лучше б оставили Тамзин)
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Mezeh

Фото не показатель - вопрос, как она играет. Дени в начале и должна смотреться запуганной и забитой, далее же постепенно должно произойти превращение забитой девочки (в сериале девужки) в дракона.  Пока по неотретушированных кадрам, непонятно из какой части невозможно прийти ни к какому выводу. Но по словам мартина Кларк играет великолепно, а ему в данном случае ИМХО можно доверять, ведь он не только автор, но и еще и весьма опытный телевизионщик.
Мерчант Мартину тоже нравилась, но тут вероятно все же была проблема внешности - Дейнерис по сюжету красива, Мерчант же, ну скажем так, обладает черезчур характерной внешностью. Кроме того ее очень трудно представить себе в начале действия, хотя на роль дракона она подходила вполне.

ИМХО пока внешне наименее подходит все же Теон.

Lucia

Цитата: Mezeh от 25 октября 2010, 15:28Дени в начале и должна смотреться запуганной и забитой, далее же постепенно должно произойти превращение забитой девочки (в сериале девужки) в дракона

Ну вот именно, что девушки или девочки. А Эмилии меньше 25 на вид не дашь, ну очень зрелой она выглядит и при этом смазливой)
Тут конечно надо смотреть как сыграет, просто в её случае с внешностью сыграть будет трудно, да и внешность как раз важную роль играет)

Цитата: Mezeh от 25 октября 2010, 15:28Мерчант же, ну скажем так, обладает черезчур характерной внешностью. Кроме того ее очень трудно представить себе в начале действия, хотя на роль дракона она подходила вполне.

Ну вот все за меня прям сказали)) только я все еще придерживаюсь точки зрения, что Дени считалась красивой именно за счет своей необычности, а поставь её рядом с той же, например, Серсеей и она будет выглядить бледной :D
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Эоэлла

#36
Цитата: Lucia от 25 октября 2010, 16:36Ну вот именно, что девушки или девочки. А Эмилии меньше 25 на вид не дашь, ну очень зрелой она выглядит и при этом смазливой)
Тут конечно надо смотреть как сыграет, просто в её случае с внешностью сыграть будет трудно, да и внешность как раз важную роль играет)
Лично мне Эмили вполне нравится, и я не считаю, что она выглядит намного старше, чем нужно: в конце концов, всех героев делают чуть старше.
Да, она выглядит ранимой, но, как раз в этом Дени была нами замечена, равно как и в железной воле. Но первое расписывается в ее сознании (поймут ли все), а так, и первое, и второе все увидят воочию: думаю, контраст будет потрясающим - то, что надо.
Цитата: Lucia от 25 октября 2010, 16:36поставь её рядом с той же, например, Серсеей и она будет выглядить бледной
Лена нравилась, но с ней же, судя по видео, Эмили вполне сравнится. (Серсею, конечно, испортили.)
Борец с порчей на саидин

Рашан Курин

Цитата: Эоэлла от 25 октября 2010, 20:00Лена нравилась, но с ней же, судя по видео, Эмили вполне сравнится. (Серсею, конечно, испортили.)
В том-то и дело, что Эмили сравнится с Серсеей только потому что Серсею испортили)) а по книге - ну никак, хотя, конечно, на вкус и цвет)

Цитата: Эоэлла от 25 октября 2010, 20:00Лично мне Эмили вполне нравится, и я не считаю, что она выглядит намного старше, чем нужно: в конце концов, всех героев делают чуть старше.Да, она выглядит ранимой, но, как раз в этом Дени была нами замечена, равно как и в железной воле.

Сильно старше, на свой возраст вполне выглядит. И, судя по фоткам, белый цвет волос ей очень не пошел, ну не смотрится гармонично.
Расстраивает не то, красивая она или нет, а то, что ничего необычного в ней нет - очень скучная внешность, хотя, без сомнения, привлекательная. А Дени все же должна быть с некой особой изюминкой) в общем, если Тамзин подходила хотя бы внешне, то Эмилия, имхо, и этим не прокатывает, а уж как сыграет. конечно, посмотрим...

ЗЫ: изначально голосовал за Костер-Валдо, потом поменял голос - отдал за Эмилию: Джейме можно сделать Джейме игрой, а Дени всё же должна и внешне соответствовать, кмк.

Petrovich

Как только увидел фото актера выбранного на роль Тайвина, накатила волна разочарования, очень отличается от сложившегося у меня образа этого властного и величественного человека. Что называется, душа не принимает
Лучше не делать замечаний незнакомым людям, особенно когда не знаешь, что у него в голове, а что в кармане

Laelli


Valdar

Кларк не подходит, грим ужасный. Ну и Кейтлин стара слишком.

Lady Sansa

Мне вот подумалось, что мы строже всего судим актёров, которые играют персонажей, с которыми - пусть даже не совсем осознанно - мы себя ассоциируем. Вот к примеру, меня довольно сильно разочаровала Санса, а то, что сильно изменили образ Серсеи, почти совсем не трогает. Видела в обсуждениях серий, что Вл, у которого на аватарке Сэм, был разочарован сериальным Сэмом. Один знакомый очень ругался на Роберта, и мне кажется, что он сам по жизни, наверное, ближе всего к типажу Роберта. Хочется проверить гипотезу на большей статистике ;)


lionel

Цитата: Lady Sansa от 21 мая 2011, 21:47Вот к примеру, меня довольно сильно разочаровала Санса
Санса в сериале выглядит слишком уж взрослой, поэтому труднее прощать ей ее фатальные ошибки. В книге я ее воспринимал почти ребенком, здесь - не получается.
А вот за изменение образа Серсеи обидно до крайности. В одном из старых обсуждений мы опасались, что "углубление" этого образа может его лишь испортить. К сожалению, так и получилось :(.
Они бы еще образ Лизы Талли "углубили" для полного комплекта...
lionel

Эоэлла

#43
Я тоже очень разочарована сериальным Сэмом, хотя у меня с ним общего только любовь к книгам и музыке, и в пятерку моих любимых персонажей он не входит, хотя в десятку войдет. А еще разочарована Кейтилин и Сансой - никогда не ассоциировала себя ни с одной из них. Честно говоря, считала, что мне будет все равно, кто их играть станет - не так вышло. Просто жаль, когда произведение искусства портят, вот и все, пожалуй.
Кстати, я тут за Теона, в свое время, проголосовала. Меняю на Сансу.
Борец с порчей на саидин

Эоэлла

Цитата: lionel от 21 мая 2011, 22:57Они бы еще образ Лизы Талли "углубили" для полного комплекта...
Переписала и дала посмотреть пятую серию своей матери - она тоже любит ПЛиО, хоть и не так увлечена, как я. Зная, какого она, мягко выражаясь, нелестного мнения о женщинах Талли, не ожидала от нее такого шока, когда она Лизу увидала.  :crazy2: :-X Чтоб ничего не пропустить, пришлось три раза останавливать просмотр, пока она в очередной раз пробормочет: "Нет, ну неужели они не могли найти НОРМАЛЬНУЮ актрису - она же когда-то КРАСИВОЙ была!" Сладкий Роберт на этом фоне почти не удостоился внимания - уж ЧТО из себя представляет Лиза она то и так знала.
От Кейтилин она тоже не в восторге, но на фоне Лизы та оказалась ничего.
Борец с порчей на саидин