Яндекс.Метрика Повелитель Вечера - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Повелитель Вечера

Автор Гролл, 30 декабря 2010, 19:15

« назад - далее »

Тереза

Цитата: valois от 31 декабря 2010, 22:08куда дальше двигаться? последняя книга на подходе Улыбка
не знаю - тем более с такими временными проблемами в двух предпоследних.
chitatel

Haman

Цитата: Noal Charin от 31 декабря 2010, 15:06Пойдут пятеро, вернутся - четверо.
Уп-п-пс. Горе мне , горе!!!! Забыл!!! :tickedoff: :tickedoff: :'(
Огир рассердить-что гору свалить.

Mamajoe

Подумалось о том, что Таим может быть Повелителем Вечера, кем бы он ни был на самом деле.

Rand007

Цитата: Mamajoe от 03 января 2011, 19:59
Подумалось о том, что Таим может быть Повелителем Вечера, кем бы он ни был на самом деле.
А у меня первая ассоциация - Моридин, потом ШХ.

Эоэлла

Хм. Писала уже сообщение и не отправила, выходит...
Мне, отчего-то, представляется, что Повелителем Вечера будет Демандред. Это именно он был помешан на зависти к тому, кого называли Повелителем Утра, и именно он воображал себя Драконом вместо Льюса Тэрина. А до того прожил всю жизнь в неудачных попытках превзойти последнего. Вот у него будет шанс на еще одну попытку.
Борец с порчей на саидин

Mamajoe

Цитата: Rand007 от 03 января 2011, 20:09потом ШХ.
ШХ - это вообще баг системы, я бы сказал, а не отдельная сущность. :) Думаю, не он(о) точно.

Цитата: Rand007 от 03 января 2011, 20:09А у меня первая ассоциация - Моридин
Согласен. Это первая ассоциация. Но, мне кажется, Ишамаэль не упоминается в пророчествах. Я его отношу, скорее, уже тоже к багам системы, чем к самостоятельной сущности.

Цитата: Эоэлла от 03 января 2011, 20:16Мне, отчего-то, представляется, что Повелителем Вечера будет Демандред.
Думаю, это пока самый вероятный вариант. Но смущает, что он какой-то очевидный тоже.

Эоэлла

#21
Цитата: Mamajoe от 03 января 2011, 19:35Думаю, это пока самый вероятный вариант. Но смущает, что он какой-то очевидный тоже.
Ну, мне Моридин и ШХ представляются более очевидными. Но Моридин... чего-то с ним не то, он стоит, как-то, вне ряда. Думаю, вне его мы его и оставим по окончании ПС. ШХ - аватар Отца Лжи, как бы, личность несамостоятельная. А вот Демандред свое слово еще не сказал. Мы даже не знаем, где он, и что поделывает. Разве РД не говорил где-то, что он будет основным противником Ранда В ПС? Странно, как-то, конечно, при наличии Моридина и ШХ... Для меня, кстати, говорит именно в пользу упомянутой версии, кроме прочего, делая Демандреда не столь уж ожидаемым ПВ.
Борец с порчей на саидин

Mamajoe

#22
Гм. Ну, учитывая, что Демандред - единственный, кто не слишком критично подвёл ВПТ (не считая случая с очисткой саидин), то, конечно, с ним и предстоит главная разборка, ибо ШХ разбирается только с теми, кто в Тени.

Гм, возможно, он приведёт войска вечером. :D И начнёт побеждать, отчего все подумают, что он - Повелитель Вечера. Но Ранд, победит каким-то образом всех, переломив ход битвы. Такое бывает.) Возможно, конечно, Морейн снова возьмёт на себя какого-нить из Отрекшихся.

Верней, не так. Вечером придёт миллиард троллоков с Демандредом, к которому примкнёт половина последователей Света. Все ужаснутся такому вероломству и продолжат сражаться. Темные станут побеждать. Так Повелителем Вечера будет Демандред. Потом его убьют, и наступи ночь. Ей будет повелевать Моридин, когда живых тёмных и светлых останется минимум. Потом наступит утро, и ВПТ запечатает Повелитель Утра. :D

valois

какая суровая логическая цепочка :)
но вариант развития событий мне нравится :)
У нас что ни день, то конец света.

Гролл

У Демандреда бедно с воображением, чтобы быть Повелителем Вечера, на уме только Дракона победить, Дракона загнобить. Шире смотреть надо на вещи, а не так узколобо.
Мир испорчен не весь - девиз Ишимаэля.

Сэм

Это оченно даже может быть Таим.Вот он Тень навроде как не подводил.

..

Эоэлла

Цитата: Гролл от 03 января 2011, 21:34У Демандреда бедно с воображением, чтобы быть Повелителем Вечера, на уме только Дракона победить, Дракона загнобить. Шире смотреть надо на вещи, а не так узколобо.
Вы владеете информацией на тему скудости воображения и узколобости Демандреда, исключая его зацикленность на Драконе? Кто-нибудь вообще информацией о нем обладает, кроме Темного?
Цитата: Вл от 03 января 2011, 21:38Это оченно даже может быть Таим.Вот он Тень навроде как не подводил.
Это Темная Лошадка. Но я ставку делаю, все же, не на него. Он, по своему, не менее очевиден, чем Демандред, но более далек от связки "Повелитель Утра - Повелитель Вечера" или, возможно, имеет в этом меньший стаж. Впрочем, если бы РД вполне определенно не дал понять, что Таим - не Демандред - я бы с чистой совестью думала исключительно на него(их).
Борец с порчей на саидин

Гролл

Среди темных есть один лишь более менее вменяемый человек с толковым планом - это Ишамаэль. Остальные посредственность, убогость и серость. Одна только зацикленность на Драконе даже не на Драконе на ЛТТ говорит о том что Демандред не понимает смысла противостояния с Драконом, зациклен на своих мнимых обидах и будущем ниблистве.
Мир испорчен не весь - девиз Ишимаэля.

Сэм

Цитата: Гролл от 03 января 2011, 22:50Среди темных есть один лишь более менее вменяемый человек с толковым планом - это Ишамаэль. Остальные посредственность, убогость и серость.
Гм,а собственно,по сравнению с кем?! С Драконом,или с Ниблисом? Этак можно кого угодно назвать серостью.Конечно,они не сверхкруты,но те же Ланфир с Демандредом кажутся вполне интересными игроками.

..

Эоэлла

#29
Цитата: Гролл от 03 января 2011, 21:50Одна только зацикленность на Драконе даже не на Драконе на ЛТТ говорит о том что Демандред не понимает смысла противостояния с Драконом, зациклен на своих мнимых обидах и будущем ниблистве.
А кто сказал, что Повелитель Вечера не должен быть зациклен на Повелителе Утра? Ведь я о чем говорила?
А толковых планов, я так думаю, много было и много еще будет. Грендаль свидетель.
:-X :'(
Борец с порчей на саидин