Яндекс.Метрика Мастера Клинка и лучшие бойцы - Страница 6

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Мастера Клинка и лучшие бойцы

Автор Rubanok, 17 марта 2010, 21:24

« назад - далее »

Кого вы считаете лучшим Мастером Клинка?

Гавин Траканд
2 (4.1%)
Галадедрид Дамодред
6 (12.2%)
Ранд ал'Тор (до потери руки)
7 (14.3%)
ал'Лан Мандрагоран
34 (69.4%)

Проголосовало пользователей: 48

Сиисвайаман Дин

Кто тогда Морфиус и из трех Тринити?

Шарин Налхара

Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Sergionet81

Бздынсь!
Сковородка-то чугунная! :(
Я голосую за Мэта, с одним исключением: он умен и с Ланом драться не станет!

Пётр

#78
Из троицы Ранд, Гавин и Галад лучшей по моему Ранд(до потери руки).
Но лучший мечник всё таки Лан. Да и боец, наверное.
Но лучшее боец (после Лана) это вопрос сложный.
У молодого поколения это, скорее всего Ранд.
У старшего поколение это по моему кто ни будь из айильских  вождей или Тэм
PS:
Цитата: Zakm от 23 марта 2010, 15:08
Интересное рассуждение...
Я так понял, что вывод таков: лучший боец (после Лана) - это, скорее всего, Лан? :D :D
Неожиданно.
Неправильно выразился теперь поправил.
[off-topic]Просто когда писал про старшее поколение забыл что писал про того кто после Лана[/off-topic]



Zakm

#79
Цитата: Пётр от 23 марта 2010, 15:06
Из троицы Ранд, Гавин и Галад лучшей по моему Ранд(до потери руки).
Но лучший мечник всё таки Лан. Да и боец, наверное.
Но лучшее боец (после Лана) это вопрос сложный.
У молодого поколения это, скорее всего Ранд.
У старшего поколение это по моему кто ни будь из айильских  вождей или Тэм или Лан (скорее всего он)

Интересное рассуждение...
Я так понял, что вывод таков: лучший боец (после Лана) - это, скорее всего, Лан? :D :D
Неожиданно.
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

Сиисвайаман Дин

Где то упоминалось что Тэм ни чем не уступал стражам, когда он оборонял Двуречье от троллоков. Так что после Лана я поставил бы на Тэма.:-)

Rubanok

Цитата: Сиисвайаман Дин от 23 марта 2010, 16:05
Где то упоминалось что Тэм ни чем не уступал стражам, когда он оборонял Двуречье от троллоков. Так что после Лана я поставил бы на Тэма.:-)
Не все Стражи являются Мастерами Клинка. У Тэма, кроме мастерства с мечем, за плечами немаленький боевой опыт второго по рангу офицера в элитном иностранном подразделении... Кстати все активно обсуждаемые бойцы в данной теме имеют командирский опыт.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

pozitive

Ну так командир должен показать пример иногда,+к морали опять же.Хотя замечание любопытное:).
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

Sergionet81

Цитата: Пётр от 23 марта 2010, 15:06У молодого поколения это, скорее всего Ранд.
Однозначно не согласен!
Мечник да, но ни как не боец!
Стою на своем!Мэт!!!

Феанор

Цитата: Sergionet81 от 23 марта 2010, 22:07Стою на своем!Мэт!!!
Мда, Мэт, пожалуй, крут как боец и мастер посоха. Куладина все таки уделал (эх, жаль, "не показали" бой ;D)
Из Мастеров выберу Лана, так же, думаю, Ранд. Ну и Галад неплох :) Но на первом месте все-таки Лан )
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

feone

Другие из списка - бойцы, а Лан - Мастер, даже не Мастер Клинка, а просто Мастер. А это выше.

Eternal

Кстати в 28 главе ГБ Мэт узнает один из приемов фехтования когда им воспользовался один из красноруких, и даже знал как тот прием называется. Что-то мне подсказывает что он владеет мастерски не только посохом.
Наша жизнь — это то, во что ее превращают наши мысли.

Сиисвайаман Дин

Узнает, но не знает. Так что можно предположить что эти знания из его апгрейда.

Murgabi

Цитата: Пётр от 23 марта 2010, 15:06
Но лучший мечник всё таки Лан. Да и боец, наверное.
Но лучшее боец (после Лана) это вопрос сложный.
У старшего поколение это по моему кто ни будь из айильских  вождей или Тэм

По мне, так Лана нужно включить в старшее поколение. Ему ведь за 48 (ориентировочно). И кстати, даже когда Лан был молодым он не был самым сильным. Помнится что в Новой весне он проигрывал все сражения своему противнику. (которого убил в конце концов... но было неясно, отвлекся ли его противник когда Морейн вонзила нож Черной сестре, или нет).

I hate to be called an ignorant one, while acting self constraintly reluctant looking into the face of cruel reality.

Eternal

Цитата: Сиисвайаман Дин от 24 марта 2010, 05:53Узнает, но не знает. Так что можно предположить что эти знания из его апгрейда.
То что знания из апгрейда не означает что ими нельзя воспользоватся. Если Мэт знает приемы или помнит их то он может ими и воспользоватся.
Наша жизнь — это то, во что ее превращают наши мысли.