Яндекс.Метрика Мастера Клинка и лучшие бойцы - Страница 28

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Мастера Клинка и лучшие бойцы

Автор Rubanok, 17 марта 2010, 21:24

« назад - далее »

Кого вы считаете лучшим Мастером Клинка?

Гавин Траканд
2 (4.1%)
Галадедрид Дамодред
6 (12.2%)
Ранд ал'Тор (до потери руки)
7 (14.3%)
ал'Лан Мандрагоран
34 (69.4%)

Проголосовало пользователей: 48

Удафф

Лан, ЕМНИП, даже с Червями сталкивался. А Ранд - с Ишей. Да и лучшие бойцы Айил остались за кадром.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Джорадин

удача Мэта еще никуда не делась)))) и в любом поединки противник Мэта всегда может подскользнуться))))
Тысячами нитей оплетает человека ЗАКОН порвал одну-грешник, порвал десять-преступник, порвал все - БОГ

Удафф

Саидин тем более никуда не подевалась. Ни одна удача не спасет от Огненного Цветка, например. Но мы все еще говорим о личном мастерстве, а не о читах.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Джорадин

Цитата: Udaff от 16 марта 2012, 14:09Саидин тем более никуда не подевалась. Ни одна удача не спасет от Огненного Цветка, например. Но мы все еще говорим о личном мастерстве, а не о читах.
Конечно, но саидин можно не пользоваться а вот Мэт никак свою удачу отключить не сможет, она всегда с ним))))
Тысячами нитей оплетает человека ЗАКОН порвал одну-грешник, порвал десять-преступник, порвал все - БОГ

Удафф

И что? Она работает лишь если это жизненно важно. А если жизненно важно, то и саидин в ход идет. А в плане чистого умения Лан Мэта обует.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Сэм

Цитата: Udaff от 16 марта 2012, 14:09Ни одна удача не спасет от Огненного Цветка, например. Но мы все еще говорим о личном мастерстве, а не о читах.
Тут ты не прав. КВ утверждает иное.

Насчет темы - Мэту удача всегда помогала явно.То есть можно легко отделить его умение от везения. Если не принимать, что его умение - тоже во многом читерское. Воспоминаний же ему не зря накидали.

..

Rubanok

Цитата: Cэм от 16 марта 2012, 19:49
Тут ты не прав. КВ утверждает иное.

Насчет темы - Мэту удача всегда помогала явно.То есть можно легко отделить его умение от везения. Если не принимать, что его умение - тоже во многом читерское. Воспоминаний же ему не зря накидали.
Стать мужем маленького лысого чудовища это удача? XDD
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Cэм от 16 марта 2012, 21:13Воспоминаний же ему не зря накидали.
Ни одного воспоминания мастера боя с посохом у него в голове вроде нет (по-крайней мере, не показано), так что мимо.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Сэм

Цитата: Rubanok от 16 марта 2012, 21:26Стать мужем маленького лысого чудовища это удача? XDD
Вы не так прочитали. Ударение на "явно". То есть не было  такого, чтобы он кого читерски победил, а РД/БС не написал - "он спасся чудом".

..

Удафф

Цитата: Cэм от 16 марта 2012, 19:49
Тут ты не прав. КВ утверждает иное.
То есть, если кто-то сформирует Цветок рядом с Мэтом, он выживет?

Я пришел, а значит - оно наступило.

Rubanok

Цитата: Udaff от 16 марта 2012, 20:53
То есть, если кто-то сформирует Цветок рядом с Мэтом, он выживет?
Нууу, он случайно споткнется и упадет в глубокий окоп, что повысит его шансы... =)))
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Удафф


Я пришел, а значит - оно наступило.

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Udaff от 16 марта 2012, 21:07
Окопа нету. Чисто поле.
Тогда есть ашандарей, об который можно споткнуться и упасть в нужную сторону; если и его нет под рукой (ногой) - всегда есть своя левая нога, этому раздолбаю хватит.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

arcanis

Цитата: Udaff от 16 марта 2012, 20:53
То есть, если кто-то сформирует Цветок рядом с Мэтом, он выживет?
прибежит Ранд и пальнет ПО по этому ченнелеру, чем не вариант? Благо подобное мы уже видели :D 2 раза

Действительный член клуба Зануд

Удафф

То есть, здесь все считают Мэта лучшим?

Я пришел, а значит - оно наступило.