Яндекс.Метрика Покои Зеленой Айя - Страница 6

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Покои Зеленой Айя

Автор Кадсуане, 18 января 2007, 21:14

« назад - далее »

Джиллан

не согласен с нашей  кандидатурой? Или настаивает на том, чтобы именно Ронни был послом?

Зандер

Видимо политический курс политкорректности (извините мну за повторение) результатов даёт крайне мало, а Башня должна контролировать ситуацию, мажет политика башни должна стать немного по радикальней? Ронни самый лояльный среди отрёкшахся, и к томуже все его действия продиктованы разумом, в товремя как действия ниблиса гневом и глумлением нод светом, Башня должна выставить железные условия, но решать как всегда сёстрам , я лиш высказал своё мнение.

Джиллан

А действия Ланфир тогда чем продиктованы? Мне просто интересно, т.к. самой разумной среди отрекшихся я как раз ее считаю, а не Ронни

Зандер

#78
Я говорю не про разумность ,а про лояльность, в данном случае.

Джиллан

Цитата: Зандер от 25 февраля 2007, 19:27
Ронни самый лояльный среди отрёкшахся, и к томуже все его действия продиктованы разумом
Ну не только про лояльность речь шла, не так ли?  Его лояльности не стоит верить - не даром отрекшийся! И все-таки, на основной мой вопрос вы, гайлин, так и не ответили

Зандер

Конешно не только про лоялность но главный упор я делаю именно на неё, хотя в тихом омуте может и черти водятся.....а на счёт Ланфир чес говоря я и недумал.

Джиллан

А зря! Она после Ниблиса у них вторая! И если наш план с его похищением удастся, именно она и будет и.о.!

Зандер

Ну похищать....это идея конечно мутная......нестоит боротся и тенью её же методами, последствия могут быть непредсказуемые, мыже нехотим повторение истории Шадар Логота.

Джиллан

проучить его надо! Чтобы жизнь малиной не казалась))

Кадсуане

Цитата: Зандер от 25 февраля 2007, 21:09
Ну похищать....это идея конечно мутная......нестоит боротся и тенью её же методами, последствия могут быть непредсказуемые, мыже нехотим повторение истории Шадар Логота.
Вот полностью соглашусь. У тени своим методы у нас свои. Да и плагиатом заниматься...
Потом похитим мы его и что дальше будем делать?
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

Джиллан


Кадсуане

Цитата: Джиллан от 25 февраля 2007, 22:22
перевоспитывать)))
Кого??? Отрекшегося первоспитывать....еще РД написал, когда про Асмодиана, что это гиблое дело...не подаются...
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

Джиллан

все равно, мы обязаны очистить мир от них!

Кадсуане

Цитата: Джиллан от 25 февраля 2007, 22:34
все равно, мы обязаны очистить мир от них!
Ну конечно;) вот только решим как....перевоспитание думаю вряд ли поможет, вот стирание памяти...это да...осталось найти такой тер-ангриал;)
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

страж Белдейн

с отрекшимися опасно иметь дело, в карты совсем не вёзёт (