Яндекс.Метрика Наши любимые питомцы - Страница 4

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Наши любимые питомцы

Автор Яманэко, 02 ноября 2007, 17:07

« назад - далее »

Бастет

Цитата: Кабриана Мекандес от 31 декабря 2007, 09:34
Пробовала  :) Только ей потом обязательно нужно зайти в комнату, выйти из комнаты, снова зайти..потереться мордашкой о волосы и так далее и так далее  :)
Кстати, мой кот тоже от безделия так же мается, то в комнату, то из комнаты, то дайте есть, притом он постоит перед миской с задумчивым видом, поймет что есть не хочет и опять начинаются "хождения по мукам". Нужно чем-нибудь развлечь животинкку :) Вот я, например, заметила что у моего кота пристрастие к коврикам на которых он спит - когда приносишь новый, он с него просто слазить не хочет пока не нарадуется. Так что периодическая смена ковриков на его тумбочке позволяет некоторое время заниматься спокойно своими делами :) А еще предлагаю завести терьера - он будет мучать кота весь день и кот будет крепко спать ночью :D
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

Кабриана Мекандес

Вот ночью он с терьером уснет навечно ))) Ну наша радуется когда может поиграть в "футбол и волейбол". В первом случае достаточно катнуть крышку от минералки по комнате, и начинаются скачки :) Во втором случае надо подкидывать пробку вверх, тогда она прыгает за ней и отбивает обратно ;D Правда длится такая радость недолго :)
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Бастет

А это наша самая вредная и самая бойкая щенявка. Она всегда ходит с высунутым языком  :D
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

Илайас

А вот и мой Чубайсик. Таким смирненьким он бывает редко =)

Денис II

Цитата: Мартина Гейл от 02 января 2008, 14:33
то дайте есть, притом он постоит перед миской с задумчивым видом, поймет что есть не хочет
Может, он чего-нибудь вкусненького просил, а вы ему опять всё тот же синтетический вискас. :D
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

страж Белдейн

Представляю Моню Соломоныча.

1  Его портрет,

2 а также скульптура.


portroyale

Что-то тут слишком много котов и кошек вот что бы хоть как-то поправить баланс выкладываю фото моего Маркиза  самого хитрого, самого умного и самого красивого малого пуделя в мире (это два года назад холодной и снежной зимой собираемся на прогулку).


И кто из нас сможет похвастаться такой формой в 90 лет (на фото ему где-то около двенадцати с половиной или тринадцати лет (1 собачий за 7 людских)) даже в его годы он оплодотворял все, что ходило на четырех лапах и лаяло не зависимо от размеров и породы.

Лиса Маренеллин

#52
   Ну и я неудержусь. Это наша Кнопа - карликовый пинчер. Милейшее создание, эдакий рояль в кустах. Идеальна для малогабаритной квартиры. Максимальный размер 3 кг (это мы её тогда у бабушки на месяц оставили, и та закормила собаку) вес в норме 2-2,5 кг. Возраст 10 лет (та ещё старушка)
Правда сейчас она не моя, а скорее родительская.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Лютиэн Тинувиэль

Уже больше месяца у меня живет второй кот! :) Вы сейчас смеяться будете! :) Он - сын моего "кастрированого" кота! :):):) Какой кошмар, правда? :)
Он такой красивенький... На папу похож, кремовый с рижинкой. И мы (тоесть я) назвали его Бонапартом. :):):) Я довольна! :)

Гариэль

А у меня 2 кота. Один Кузьма, а второй Гаврила. Когда вывозим на дачу, то Гаврила ловит мышей( т.к. младший), а Кузьма их хрякает( т.к. старший) Прям барин и холоп.  ;D

Найнив

У меня тоже был кот. До сентября. Но я попала в больницу с аллергией. Сказали отдать, чтобы не провоцировать болезнь ещё,  хотя на котов аллергии нет. Котёнка звали Дэни :'( Он такой красавец. Когда его отдавали, почти рыдала...

Александр Тагере

Мой кот Кузьма - сорванец большой. Его любимое занятие - гонять всех по дому, особенно Женю, чтобы с ним играли, холили и лелеяли
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Летучий МыШ

У меня дома 2 кошки.Вахмурка и Афалина.Обе трехцветные,Афалина к тому же еще и пушистая.Любимое зимнее их развлечение - скачки устраивать по дому.Любимое хобби летом - котят приносить))))в прошлом году каждая принесла штук 14-15 общим счетом))
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Ailene Marcasiev

Моё чудо. В начало мая прошлого года. Надо бы его сейчас пофоткать.

Феанор

Вот) мой жирнючий кошак))
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann