Яндекс.Метрика Серия 310. Миса - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Серия 310. Миса

Автор mary, 08 июня 2013, 16:24

« назад - далее »

Bob-Domon

Цитата: Luan от 10 июня 2013, 23:48Первый убитый мужчина. До этого был только мальчик
Да, мальчик действительно не в счет - "мелочь пузатая". :D Я и забыл, что в сериале Арья пока не добилась таких успехов на этой стезе, как в книге.
Колдун из Кварта

mary

Цитата: Superradge от 10 июня 2013, 11:58Финальная сцена была ожидаема
Ага, я сразу подумала, что на этом закончат, когда наткнулась на утечку кадров)) В обсуждалках (всяких разных в сети) видела надежды на появление Зомбо-Кэт в самом конце, но очевидно сценаристы решили дать зрителям поджариться в собственном соку :D Надеюсь её всё же введут в дальнейшем, будем следить за новыми утечками кадров со сьёмок :)
Цитата: Luan от 10 июня 2013, 22:48Холодные руки сократили

Думаю, его сократили так же, как Чёрного Рыба и Миру с Жойеном - вероятно он появится в следующем сезоне.
Цитата: Luan от 10 июня 2013, 22:48Хотя они вполне могут по дороге наткнуться на Холодные руки.
Именно, так же, как Ридов подобрали в лесу))

Не буду писать впечатления (понравилась серия, музыка в финале всё ещё играет в моей голове и всё такое, вы ведь уже всё сами сказали :) ), лучше просто выложу пару картинок:
Ангелы и демоны Станниса Баратеона
[свернуть]
Отец
[свернуть]
И его отпрыски
[свернуть]
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Superradge

Цитата: Pandomon от 11 июня 2013, 06:17Учитывая, что здесь Бейлон жертва номер 2 (а не номер 1, как в книге), это тоже вроде должно иметь значение.

    не факт , он ещё может после Джоффри оказаться .

Superradge

Цитата: Pandomon от 11 июня 2013, 06:17А вот беседа Русе с лордом Уолдером Фреем вызвала противоречивые чувства. Не такие, на мой взгляд, они люди, чтобы так откровенничать даже друг с другом.

    - так Болтон , в отличие от Фрея - сдержан и вряд ли откровенен . понятно , что он ведёт здоровый образ жизни не пьёт , но мог хотя бы сидеть и пить отвары целебные . Ещё лучше была б сцена , в которой Болтон лечится после стресса пиявками , а Фрей его навещает и излагает своё торжество  :)

Superradge

   Интересный порядок приближённых Дени в начале финальной сцены :
рядом с ней стоит Миссандея , немного ниже - Джорах , ещё ниже - Барристан , и ниже их - скромняшка Даарио Нахарис ( выговариваем с придыханием )  :D

игорь

Не буду говорить о том .что опять все не понравилось, но главное - я вообще не понял ,что это за Аргонавты???
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

wRAR

Цитата: игорь от 11 июня 2013, 20:45
Не буду говорить о том .что опять все не понравилось, но главное - я вообще не понял ,что это за Аргонавты???
а?

игорь

Цитата: wRAR от 11 июня 2013, 20:56
а?
Что это за ерунда такая - соберу 50 лучших и пойду спасать своего брата(я уж думал она на корабле заорет - Это Спарта!!!)....столько пафоса непонятно к чему ,когда нужно было .что то сильное ,пафосное (убийство Робба) - превратили в тюремную поножовщину .а тут ни к месту совершенно.
В общем лишний раз убедился - сериал в дальнейшем смотреть только на перемотке и сразу выкидывать(
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Карпа

Цитата: игорь от 11 июня 2013, 21:04
Что это за ерунда такая - соберу 50 лучших и пойду спасать своего брата(я уж думал она на корабле заорет - Это Спарта!!!)....столько пафоса непонятно к чему ,когда нужно было .что то сильное ,пафосное (убийство Робба) - превратили в тюремную поножовщину .а тут ни к месту совершенно.
В общем лишний раз убедился - сериал в дальнейшем смотреть только на перемотке и сразу выкидывать(

Ахахахахахххаха Вы выразили мое впечатление, которое я никак не могла сформулировать) а главное если по книжной карте, плыть Аше пол года,хотя куда сценаристы перенесли Дредфорд остается только догадываться)

Тэль

Посмотрела, а что за музыка играет в конце финальной сцены?
Впечатляет на фоне финала.
Цитата: игорь от 11 июня 2013, 21:04В общем лишний раз убедился - сериал в дальнейшем смотреть только на перемотке и сразу выкидывать(
Да, ладно. Есть кульминационные сцены, которые действительно цепляют. Ну, подумаешь, их в книге не было. )))

Пробирающие до жути эпизоды серии.
- Голова Роба - бр-р-р, кошмар.
- Рамсик - со своим обедом/ужином - сосиской.

Джофри ведет себя все более, отвратительно. Гадство в нем растет, думаю, серия с его свадьбой не вызовет такую бурю эмоций как девятая серия этого сезона. Все вздохнут только с облегчением.
Лена Хиди, как-то на фоне отличной игры Кэт, я ожидала от нее более бурное проявление чувств при появлении Джейме.

В общем, ждем следующий сезон. Лично я теперь возлагаю надежды на Дорн. (На актерскую игру, тех кого подберут).  Хочу увидеть змеек. Буду надеяться, что не зря.  :)
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Хранитель

здесь http://www.gamethrones.ru/online/3_season/s03e10.php уже к вечеру понедельника бывают субтитры и одноголосье..

wRAR

Цитата: Пандэль от 11 июня 2013, 23:26
Посмотрела, а что за музыка играет в конце финальной сцены?
"Mhysa" из официального саундтрека.

Цитата: Хранитель от 11 июня 2013, 23:43
здесь http://www.gamethrones.ru/online/3_season/s03e10.php уже к вечеру понедельника бывают субтитры и одноголосье..
Сейчас-то уж какая разница.

Superradge

Цитата: Пандэль от 12 июня 2013, 06:26Пробирающие до жути эпизоды серии.
- Голова Роба - бр-р-р, кошмар.

    [off-topic] - Можно представить как в соседней саге наверное такими здоровыми и ужасными
выглядят троллоки
[/off-topic]

Тэль

Троллоки, они естественны для того мира. Может и ужасные, но их было б легче воспринимать.
Над Робом и Ветром же именно поиздевались, привязав голову одного к туловищу другого. Ну, в общем, троллоки это как цветочки))
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Superradge

Цитата: Пандэль от 12 июня 2013, 16:20Над Робом и Ветром же именно поиздевались, привязав голову одного к туловищу другого

   глазами Арьи - так и вовсе кошмар ...  Почти успела к родным . И такое завершение вместо встречи . Добавить , что и казнь отца только она (и Санса ) из родственников видели .