Яндекс.Метрика The Omen Machine - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

The Omen Machine

Автор Ал Эллисанде, 01 августа 2010, 22:09

« назад - далее »

Ал Эллисанде

Цитата: Ашаман от 05 августа 2010, 01:19Мог бы накатать про этот мир но 3000 лет спустя. Потомки Ралов снова при деле)) Я просто не понимаю как он найдет Ричарду врагов? Вроде он всех уничтожил при помощи шкатулок! От шкатулок скрыться нельзя! Причем храм ветров и все его знания теперь у него? Он теперь всемогущ
Может быть он будет сам себе враг..мало ли..
имхо, про этот мир, но других персонажей как-то совсем неинтересно..цепляют в первую очередь все равно герои
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Delos

Где-то в начале темы писал уже кто, вернее что станет его новым врагом. Это были не мои бредовые мысли :D , если вдруг кто решил , это "вольный" перед официального синоспсиса к книге.

Ал Эллисанде

Релиз переносится на июль, к сожалению.
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Nick

Цитата: Ал Эллисанде от 07 января 2011, 00:53Релиз переносится на июль, к сожалению.
Откуда информация? :)
Погибельный Огонь что дышло, в кого пальнёшь, того и выжгло.

Ал Эллисанде

С официального форума.
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

bladdefurry

Цитата: Ал Эллисанде от 07 января 2011, 00:53Релиз переносится на июль, к сожалению.

хны хны
"Beware my friends, as you pass by
As you are now so once was I
As I am now so you must be
Prepare my friends to follow me"
© Dave Mustaine

sevva

Цитата: bladdefurry от 07 января 2011, 16:37хны хны
ну, не знаю... после Закона девяток... может пусть и подольше поработает ;)
все проходит

Rubanok

Цитата: Ашаман от 05 августа 2010, 00:19
Мог бы накатать про этот мир но 3000 лет спустя. Потомки Ралов снова при деле)) Я просто не понимаю как он найдет Ричарду врагов? Вроде он всех уничтожил при помощи шкатулок! От шкатулок скрыться нельзя! Причем храм ветров и все его знания теперь у него? Он теперь всемогущ
На правах бреда: ВПТ постучится в двери... и Рал будет помогать ал'Тору или там ЛТТ тому накастылять :D Это чтобы больше не звучала критика, что Гудкайнд чего-то там с РД списал :D
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Nick

А есть какие-нибудь подробности сюжета кроме уже известных (запуска Зеддом этой самой машины пророчеств)?
Погибельный Огонь что дышло, в кого пальнёшь, того и выжгло.

Ал Эллисанде

Цитата: Nick от 07 января 2011, 23:52
А есть какие-нибудь подробности сюжета кроме уже известных (запуска Зеддом этой самой машины пророчеств)?
Если честно, то я синопсисы вообще не читаю. Не хочу ничего знать! Мне достаточно того, что действие будет происходить сразу же после "Исповедницы".
но можно и поискать
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

bladdefurry

The Omen Machine выходит 19 июля,да.Надеюсь,Гудкайнд выдаст что-то на уровне "Веры Падших",хотя и вряд ли.

Вот что Терри говорит о новой книге

"I want to clarify, my next book title is THE OMEN MACHINE. Not, "Sword of Truth, Book 12" as some listings on websites show it. The Sword of Truth series has ended but the journey of Richard and Kahlan continues."
"Beware my friends, as you pass by
As you are now so once was I
As I am now so you must be
Prepare my friends to follow me"
© Dave Mustaine

Deadhunt

The Omen Machine походу очередной раз переносится на 16 августа. инфа с его странички на фейсбуке http://www.facebook.com/terrygoodkind/posts/10150106135336822

Nick

На официальном сайте Гудкайнда  выложено кое-что интересное. Советую глянуть.
Погибельный Огонь что дышло, в кого пальнёшь, того и выжгло.

Nick

Теперь официально объявлено, что The Omen Machine выйдет 16 августа... Кстати, по словам Гудкайнда это идея издательства, а не его.
Погибельный Огонь что дышло, в кого пальнёшь, того и выжгло.

Albert Kraus

Бред.
Исчерпал себя цикл полностью. Согласен с предыдущими отписавшимися.

Думаю, Гудкайнду проще было написать что-н. из предысторий, например, об Альрике Рале или о Темных Временах.
Много ведь интересного и загадочного можно было развить в подобном сюжете.