Яндекс.Метрика Как заставить Ранда плакать и смеяться и зачем это вообще? - Страница 8

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Как заставить Ранда плакать и смеяться и зачем это вообще?

Автор Тьма, 30 апреля 2007, 01:23

« назад - далее »

olorin

Цитата: DolByc от 13 июля 2007, 00:53
Высказывалось мнение, что появление Морейн Дамодред может оказать на Ранда ал'Тора очень значительное воздействие. В конце-концов она у него возглавляет пресловутый список. Может, при ее появлении он разрыдается, а потом захохочет? Правда вот, Кадсуане Мелайндрин тут будет не при чем.
А может Кадсуане приложет к этому свою руку?
Истина - дочь времени.

Денис II

Цитата: olorin от 13 июля 2007, 08:31
А может Кадсуане приложет к этому свою руку?
А она здесь с какого боку? ???
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

olorin

Цитата: Денис II от 13 июля 2007, 11:14
А она здесь с какого боку? ???
Мин говорила, что именно Кадсуане научит его и плакать и смеяться. Надеюсь, что не одновременно.
Истина - дочь времени.

Rubanok

Цитата: olorin от 13 июля 2007, 21:33
Мин говорила, что именно Кадсуане научит его и плакать и смеяться. Надеюсь, что не одновременно.
Где и когда она ему такое говорила??? Я помню только, что Мин сказала Ранду, что Кадс собирается его чему-то учить, его и всех АМ и что это ему не понравится. Она даже неговорила НАУЧИТ ли Кадс Ранда этому "чему-то".
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Денис II

И ещё мы знаем, что Кадсуане собирается научить его плакать и смеяться - с её слов. И что она собирается научить его и всех АМ чему-то - со слов Мин. Но, вообще говоря, не факт, что это одно и то же.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Ershistbly

Цитата: olorin от 13 июля 2007, 08:31
А может Кадсуане приложет к этому свою руку?

Кадсуне не может приложить к этому свою руку. В письме Морейн Тому сказано: "Если вы все же попытаетесь, вы должны идти только втроем: ты, Мэт и тот другой. Больше будет означать гибель для всех. Меньше будет означать гибель для всех..." и далее:"Если вы решитесь, то Мэт знает как меня отыскать..."

и еще Кадсуане учит егохорошим манерам...

Zakm

Цитата: olorin от 13 июля 2007, 08:31
А может Кадсуане приложет к этому свою руку?
Цитата: Денис II от 13 июля 2007, 11:14
А она здесь с какого боку? ???
Так ведь Ранд не знает о готовящейся спасательной экспедиции и о составе её участников...
Морейн освободят, а Кадс перехватит её по пути к Ранду, и приведёт её за руку к нему сама, со словами: "Смотри, кого я тебе возвращаю!" (что не будет неправдой в тот момент... ;) ). И тут Ранд возрыдает и восхохочет! :D
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

Воен мысли

У меня есть мысль как его научат плакать. Это по видимому будет связано с потерей зрения и посохом нищего из пророчеств. В одном фэнтези сериале "Меч истины" в последней книге Ведьма заставила побывать главного героя в шкуре жителя оккупированного города. Вот я и подымал что он сможет заплакать только когда почувствует "на своей шкуре," какие ужасы он принес.
Пусть твой ум будет острым как клинок изготовленный Айз Седай

Безумие награда избранных

Ronnie

По-моему, Рандовой шкуре достается определенно больше всех, и если он от этого еще не расплакался, то от чего-то иного и подавно)
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Воен мысли

Одно дело когда ты получил за собственную тупость кинжалом в бок. Или надорвался взвалив на себя очень много а другое видеть как поступки твоих действий отразились на других (для кого-то советь самый строгий судья). И совсем тяжело когда ты принял какое-то решение, находясь у власти и потом сам попал в ту группу, на которой сказывается последствия твоих действий.
Пусть твой ум будет острым как клинок изготовленный Айз Седай

Безумие награда избранных

Ronnie

Цитата: Воен мысли от 14 июля 2007, 20:07
Одно дело когда ты получил за собственную тупость кинжалом в бок. Или надорвался взвалив на себя очень много а другое видеть как поступки твоих действий отразились на других (для кого-то советь самый строгий судья). И совсем тяжело когда ты принял какое-то решение, находясь у власти и потом сам попал в ту группу, на которой сказывается последствия твоих действий.

Все это конечно верно, но не от хорошей же жизни Ранд провозгласил себя Возрожденным Драконом! На нем ответственности гораздо больше, чем на ком либо другом, а груз отвтетственности - самый тяжелый.
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Корлан Дашива

Вообще, единственное, из-за чего Ранд может расплакаться - это женщины :D ;D ИМХО.
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Воен мысли

Я не совсем понял при чем здесь ответственность?
ЧТО должна сделать женщина чтобы дракон заплакал (погибать например его подруги не будут) а из за смерти других он не плачет.
Пусть твой ум будет острым как клинок изготовленный Айз Седай

Безумие награда избранных

Ronnie

Цитата: Воен мысли от 14 июля 2007, 20:17
Я не совсем понял при чем здесь ответственность?

Притом, что если Ранд что-то не так сделал, то хуже всего будет ему, потому что ответственность вся на нем, а он не из тех, кто от нее бежит.
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Воен мысли

Как я уже сказал знать что людям из за тебя плохо и увидеть и прочувствовать как плохо две совершенно различные вещи даже при хорошо развитого чувства сострадания. Что меня некто не понимает. Может я просто плохо выражая свои мысли.
Пусть твой ум будет острым как клинок изготовленный Айз Седай

Безумие награда избранных