Яндекс.Метрика Сериалы, предпочтения и обсуждения - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Сериалы, предпочтения и обсуждения

Автор Яманэко, 06 мая 2011, 22:37

« назад - далее »

Яманэко

Цитата: Денис II от 30 июня 2011, 13:53
Не совсем. :)  Латиноамериканское "мыло".

Одна фигня :)))
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Денис II

Не-ет, эт' две разных фигни. :)  Строго говоря, в Латинской Америке "мыла" не делают, там делают теленовеллы.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Rubanok

Нашел таки продолжение второго сезона "Гимнасток"/"Добиться или сломаться". Прикольнинько.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Rubanok

Начал смотреть "Сыновей Анархии"/"Детей Анархии". Ничего так.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Летучий МыШ

Цитата: игорь от 24 июня 2011, 17:54Смотрю сейчас - Сошедшие с небес
Тоже смотрю) А вообще из сериалов что смотрел/смотрю:
Декстер (скорей бы 6 сезон!)
Доктор Хаус (куда ж без него =) )
Иерихон
Хранилище 13
Визитеры
Игра престолов, конечно же
Теория большого взрыва
Сошедшие с небес

Начинал смотреть Событие (The Event) - но дальше пилотной серии дело не пошло. Хочу еще глянуть За гранью.
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Луан

Посмотрел "За гранью" (Fringe) - 3 сезона. Впечатлен. Теперь стоит набраться терпения - 4-й сезон только начинают снимать в июле. И посмотреть что-то еще...
Цитата: KVANT от 14 июля 2011, 16:34Хочу еще глянуть За гранью.
Очень рекомендую.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Денис II

Начал смотреть Хы-филесы. Посмотрел ~половину 1-го сезона, и как-то желание смотреть дальше... не то, чтобы совсем пропало, но угасло. Странное состояние: увидеть хочется, а смотреть – нет. То есть, в принципе посмотреть хочу, а в каждый конкретный момент – нет. Может, дело в том, что это, по большей части, детектив, а их не люблю? ???
Может, снизить интенсивность просмотра, смотреть параллельно что-то ещё? Сейчас я, когда выпадает время посмотреть какую-нибудь запись, смотрю их и только их. Но тогда это растянется на годы...
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Шерлок

Я щас Теорию лжи смотрю и хочу скачать Щит.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Эоэлла

Цитата: Денис II от 16 июля 2011, 23:22Странное состояние: увидеть хочется, а смотреть – нет. То есть, в принципе посмотреть хочу, а в каждый конкретный момент – нет.
Могу подкинуть пример еще более странного состояния: не успокоилась, пока не купила все десять дисков, а смотреть как бы и не хочу пока. Но жудко довольна, что лежат. :D
А вот если б по телевизору шло (только один раз, только сегодня!!), то, дорвавшись, сидела бы и смотрела. И следующую серию бы караулила.

P.S.:  А кому-нибудь понравился "Собиратель душ"?
Борец с порчей на саидин

Элиан

Посмотрела "Столпы небес". Сериал про войну за трон между детьми Генриха Первого и его племянником. Понравилось.
Может кто-нибудь что-то в таком духе посоветовать?

Rubanok

#40
Цитата: Элиан Даганред от 17 июля 2011, 10:34
Может кто-нибудь что-то в таком духе посоветовать?
Мб "Тюдоры"?

Закончил смотреть "Аббатство Даунтон" и "Адских кошек"/"Чертовок". Надеюсь на продолжение первого сериала и нэгодую по поводу того, что закрыли последний. Умеют на западе закрыть хороший сериал. Это уже пятый отличный сериал, который запороли :(
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Шерлок

По поводу запороли, Теорию лжи - прикрыли?

возобновлять показ будут?
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Rubanok

Цитата: Льюс Тэрин от 17 июля 2011, 10:59
По поводу запороли, Теорию лжи - прикрыли?

возобновлять показ будут?
Вот этого не знаю.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Денис II

Цитата: Эоэлла от 17 июля 2011, 00:29
Могу подкинуть пример еще более странного состояния: не успокоилась, пока не купила все десять дисков, а смотреть как бы и не хочу пока. Но жудко довольна, что лежат. :D
И такое бывает. Лежит и ждёт, когда у меня появится настроение смотреть. Только я редко что покупаю – есть же торренты. ;)
А те же Хы-филесы я собирался смотреть о-очень долго, но по другой причине. Я осознавал, что Хы-филесы – это всерьёз и надолго; а поскольку до сих пор я смотрел, как я уже писал, в однозадачном режиме, это означало, что что-то другое я смогу посмотреть очень нескоро. И потому решил сначала посмотреть что-то другое (уже не помню, что именно) – оно же маленькое. Потом – ещё что-то. И ещё. В какой-то момент я осознал, что поток этого «чего-то» может не иссякнуть никогда. :)

Цитата: Эоэлла от 17 июля 2011, 00:29
А вот если б по телевизору шло (только один раз, только сегодня!!), то, дорвавшись, сидела бы и смотрела. И следующую серию бы караулила.
Меня, как обладателя DVD-рекордера, это не особенно волнует. Рекомендую. ;)

Цитата: Эоэлла от 17 июля 2011, 00:29
P.S.:  А кому-нибудь понравился "Собиратель душ"?
А про чего это?
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Rubanok

Цитата: Денис II от 17 июля 2011, 12:27
А про чего это?
Про собирателя душ. Неожиданно, правда? :D
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...