Яндекс.Метрика Кто сильнее - Айз Седай или Аша'маны? - Страница 20

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Кто сильнее - Айз Седай или Аша'маны?

Автор Риббонс Альмарк, 12 июня 2007, 00:35

« назад - далее »

Что произойдет в случае открытого конфликта между Черной и Белой Башнями?

Айз Седай перебьют или захватят в плен всех Аша'манов
Аша'маны сотрут Айз Седай с лица земли.
О! Это будет мировая бойня. Погибнут все.

Корлан Дашива

Цитата: Spirit от 03 сентября 2007, 16:03
А теперь расскажи, что эта разведгруппа будет делать ? Как они сами найдут дорогу ? И тем более пока они будут "разведывать" не раз сами спалятся.

Этот момент подробно описывался на  предыдущих страницах. Рекомендую ознакомиться. ;)
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Grey

Цитата: Spirit от 03 сентября 2007, 16:03
А теперь расскажи, что эта разведгруппа будет делать ? Как они сами найдут дорогу ? И тем более пока они будут "разведывать" не раз сами спалятся.
Захватят 20 слуг-мужчин, перенесут их куда-нибудь. Сами займут их место(маска зеркал+инвертировать плетение) и пусть шарятся по ББ, запоминают расположение. Потом передадут карты в ЧБ. Там разработают план действий и уже в этот же день можно его осуществить.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Spirit

Ага, где они возьмут этих 20 мужчин ?))) Или они на каждом шагу ходят и у них на лбу написано "А мы из ББ" А если прямо из ББ захватывать, то все равно спалятся ))) И не думаю, что там много слуг-мужчин... А Гайдинов много и они друг друга знают.
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Zakm

Стоит убить хоть одного Стража, неважно кого и не важно как - ножом иди саидином, всё равно сразу тревога поднимется! Вы что, забыли об Узах? АС по-любому сразу почувствует смерть своего Стража и как начнёт шухер поднимать!
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

Spirit

Цитата: zakm от 03 сентября 2007, 16:51
Стоит убить хоть одного Стража, неважно кого и не важно как - ножом иди саидином, всё равно сразу тревога поднимется! Вы что, забыли об Узах? АС по-любому сразу почувствует смерть своего Стража и как начнёт шухер поднимать!
Вот-вот! Поэтому без жертв - никак. Хотя я не сомневаюсь, что Аши все равно захватят ББ...
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Grey

Цитата: Spirit от 03 сентября 2007, 16:11
Ага, где они возьмут этих 20 мужчин ?))) Или они на каждом шагу ходят и у них на лбу написано "А мы из ББ" А если прямо из ББ захватывать, то все равно спалятся ))) И не думаю, что там много слуг-мужчин... А Гайдинов много и они друг друга знают.
Слуг-мужчин там достаточно. И чего там палиться? под видом просителя проник в Башню, увидел прислугу, попросил пройти в подвал, где видел крысу и опа на!
А Стражей можно и вырубить.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Spirit

Цитата: Grey от 03 сентября 2007, 17:19
Слуг-мужчин там достаточно. И чего там палиться? под видом просителя проник в Башню, увидел прислугу, попросил пройти в подвал, где видел крысу и опа на!
А Стражей можно и вырубить.
Это только с твоих слов так легко.
Даже если стража вырубить АС почуствует...
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Grey

Цитата: Spirit от 03 сентября 2007, 17:38
Это только с твоих слов так легко.
Даже если стража вырубить АС почуствует...
Если она спит чего она там почувствует? А если нет, то что? Почувствует, что страж уснул.
А Аши тем временем и её сцапают.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Spirit

Цитата: Grey от 03 сентября 2007, 18:33
Если она спит чего она там почувствует? А если нет, то что? Почувствует, что страж уснул.
А Аши тем временем и её сцапают.
Причем тут уснул ? Она почуствует боль от удара... или как вы там его собрались усыпить ? Также как только он вас увидит от него пойдет либо гнев, либо страх... или еще что-нить... в любом случае засекут, засекут...
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Grey

Цитата: Spirit от 03 сентября 2007, 18:41
Причем тут уснул ? Она почуствует боль от удара... или как вы там его собрались усыпить ? Также как только он вас увидит от него пойдет либо гнев, либо страх... или еще что-нить... в любом случае засекут, засекут...
Могут придумать плетение сна(если его ещё нет). Пусть спит! и никого не засекут ))
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Корлан Дашива

Цитата: Spirit от 03 сентября 2007, 18:41
Причем тут уснул ? Она почуствует боль от удара... или как вы там его собрались усыпить ? Также как только он вас увидит от него пойдет либо гнев, либо страх... или еще что-нить... в любом случае засекут, засекут...

Нет, не факт. Резкий удар в голову потоком Воздуха. Спящая Айз Седай ничего не поймет.
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Aleksej_3000

Цитата: Spirit от 03 сентября 2007, 18:41
Причем тут уснул ? Она почуствует боль от удара... или как вы там его собрались усыпить ? Также как только он вас увидит от него пойдет либо гнев, либо страх... или еще что-нить... в любом случае засекут, засекут...
Честно говоря путь засекают - ведь Аши могут прыгать к этим недоучкам (слова Равина) несколько раз - прыгнули убили или утащили несколько недоучек и назад.
А следующий раз через недельку.
Уверяю через пару месяцев такой жизни все эти рукамахатели (фраза от ХМ) просто будут без сил от постоянного недосыпа и страха. Приходи и вяжи, сами сдадутся

Дамер

Цитата: Aleksej_3000 от 03 сентября 2007, 21:29
Честно говоря путь засекают - ведь Аши могут прыгать к этим недоучкам (слова Равина) несколько раз - прыгнули убили или утащили несколько недоучек и назад.
А следующий раз через недельку.
а если защиту поставят?

Spirit

Та уже говорилось, что решаться будет количество убитых Ашей, а не результат... В любом случае Аши захватят ББ...
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Aleksej_3000

Цитата: damer от 03 сентября 2007, 21:48
а если защиту поставят?
от чего они могут поставить защиту? или от кого?
Да они не смогли поставить защиту от крыс в подвалах ББ а тут про АМ.