Яндекс.Метрика Книга послушниц и Школа гайдинов открыты для желающих! - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Книга послушниц и Школа гайдинов открыты для желающих!

Автор Кадсуане, 01 февраля 2007, 13:24

« назад - далее »

Лорд Вейрамон

Спустя второй день беспробудного пьянства, Вейрамон склонил пахнущее ужасным перегаром лицо к Айильцу, положив ему руку на плечо: а, господин хороший, говорят у вас тут послушницы миленькие бегают? Не приударить ли нам пока мы ждем за этими хорошенькими леди? - сделав попытку подкрутить усы, усмехнулся он.
Эй вы, барышня, а вы куда? На прием к Амерлин? В очередь, я первый занимал!
Кто меня не любит, тот просто мне завидует!!!

Лорд Вейрамон

На девятый день бесплодного ожидания ответа, терпение благородного лорда истощилось.
Встав со скромной деревянной скамейки, ставшей за эти дни практически домом, он вновь накинул на голову балахон своего скромного одеяния и в глазах его загорелся опасный огонек.
Гордое молчание башни в ответ на его смиренные запросы говорило лишь об одном. Ответ другу был бы уже дан. Враг была бы уничтожен. Его же просто проигнорировали, как игнорируют забавное, но уже поднадоевшее животное.
Обратив свой лик к Башне, сияющей в своей неприступности, свистящим шепотом он произнес роковые слова: Такие оскорбления смываются только кровью. В следующий раз, когда я явлюсь под  стены Тар Валона, я разрушу этот город до основания и саму землю его, красную от крови, засыплю солью.
Кто меня не любит, тот просто мне завидует!!!

Славный Уно

Представляться не буду ,из Запустенья.
Прошу принять меня.

Кабриана Мекандес

Данные были отправлены администрации для проверки. Ждите, и да откроются Врата Башни пред вами :)
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Эльф Лориеновский

Одинокий солдат по желанию в стражи идущий,
Возьмется ли кто возложить на него узы?
Иль подвиг обязан он совершить во грядущем?
Разрушены серебряные башни Авалона...
...Немного спустя вдалеке послышался топот маленьких ног. Алиса торопливо вытерла глаза и стала ждать.

Лютиэн Тинувиэль

Подождите немного. Ваша просьба принята к сведению. И если на то будет воля Света, скоро вы станете частью Белой Башни.

anwe45

Прошу принять меня в качестве гайдина в Белую Башню.
Делай, что должно - и будь, что будет.

Объективная реальность - бред, вызванный нехваткой алкоголя в крови.

Жить вредно - от этого умирают.

Джиллан

Любезный друг! Стоит ли понимать данную просьбу, как желание покинуть сообщество Шончан и вступить в ряды Сообщества Белой Башни?

anwe45

Делай, что должно - и будь, что будет.

Объективная реальность - бред, вызванный нехваткой алкоголя в крови.

Жить вредно - от этого умирают.

Филиппа Эйльхарт

Фух, добралась! Прошу приготовить покои Красной Айя для вернувшейся сестры! :)

алька

Как хорошо снова вернуться в родную Белую Башню!!
Примите ли Вы меня сестры?
Я бы хотела в Зеленую Айя..

Misisipy


Асунава

Алька и Misisipy - к сожалению вы выходите в интернет с того же IP адреса, что и некоторые наши пользователи, уже состоящие в сообществах. Поскольку ни подтвердить вашу идентичность, ни опровергнуть ее у нас нет физической возможности, доступ в Сообщества Вам закрыт.

Сережка Князь


Миар-Эйн

Да снизойдет Свет на всех присутствующих!
Надеюсь, что Сестры примут Миар-Эйн Седай :)