Яндекс.Метрика [Важно] Уникальное предложение для тех, кто в теме - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

[Важно] Уникальное предложение для тех, кто в теме

Автор Лорд Вейрамон, 20 марта 2009, 23:32

« назад - далее »

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Daini

А, убийца родичей! По полной тебя тогда опустили, конечно. Ну а мы то при чем?
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Шерлок

Ну начнем с того,что Вы,Шончан,считаете своей всю Рандляндию,которая Вашей не является,потому что Вы ее бросили ;)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Daini

Поподробнее пожалуйста, что за страна Вы сказали? Кого мы бросили? Мы с Вами вообще хронологически не встречались, откуда такие наезды?
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Шерлок

Уплыв за Океан, Вы оставили ВСЕ страны жить самим по себе. Или я читал не этот цикл?

з.ы. я не наезжаю :) мне просто хочется понять Ваш ход мыслей.
Шончан уплыли в далекие края и перестали держать связь с основным континентом.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Daini

И что? В чем проблема-то? Люди уезжают и приезжают, что в этом такого? Вы мне напоминаете одного чиновника из ФМС, который пытался меня убедить в том, что мне российский паспорт выдали ошибочно, т.к. я в 1992 году ездила на Украину к родне на 3 месяца, а значит не имею право на российское гражданство. Ну его быстро уняли. Также и тут
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Шерлок

Занятное сравнение :) ничего не скажешь.

что я хотел сказать.
когда хозяин/король/император покидает свои владения сначала все идет хорошо,но с течением времени о нем начинают забывать. Ошибка Шончан лишь в том,что они долго не давали о себе знать,за это время их земли начали делить люди живущие здесь, обычный человеческий фактор - жажда власти.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Daini

Ну теперь-то они исправили свою ошибку, и это - главное.  [ball]
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Шерлок

Исправили )) хотя насколько я понял все не совсем по их плану :) имхо.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Daini

Ну, планы для того и существуют, чтобы их нарушать. Как говорится, люди предполагают...
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Удафф

Дайни, исходя из Вашей логики, Пиндосы имеют право собственности на Великую Британию.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Haman

 Это что за страна - случайно не маленькая зеленая клякса -остров на севере ,  на картах из предыдущей Эпохи ?  Тогда у ее обитателей был явный комплекс неполноценности- назвать свой островок Великим Британом.
       
Огир рассердить-что гору свалить.

Fallingstranger

пиндусы - коренные жители. А современное население ВБ - потомки завоевателей (например, норманов), кои и дали название. Это же империя наконец, в прошлом огромная

Удафф


Я пришел, а значит - оно наступило.

Fallingstranger

они - одно и тоже ( я могу ошибиться в названии, но такой народ точно существовал)