Яндекс.Метрика Экранизации Колеса Времени быть! - Страница 24

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Экранизации Колеса Времени быть!

Автор morrr, 13 августа 2008, 13:59

« назад - далее »

Mamajoe

Цитата: Madina от 16 сентября 2010, 21:22Правда тут еще одна проблема-могут ведь и вправду испугаться и вообще ничего не сделать
Что, как минимум, не хуже, чем сделать фильм. Ибо я себя ловлю на мысли о том, что меня перестала интересовать чужая интерпретация образов, а со своими мне расставаться дико лень. ;) Так что, не жду какого-то знаменательного события на этой кинопочве.

З.Ы. Кроме того, прочитав тему с кастингом, это становится очевиднее - у всех в голове уже сформировавшиеся образы, которые каждого устраивают.

buj-fhc

После Аватара снять могут все,вопрос в отбитии бабок,слишком объемная эпопея,если снимать сериалом сразу скажется на качестве, кинофильмами много времени.Актеры не все до конца доживут или придется менять  из-за возраста

Madina

Цитата: buj-fhc от 16 сентября 2010, 23:36После Аватара снять могут все,вопрос в отбитии бабок,слишком объемная эпопея,если снимать сериалом сразу скажется на качестве, кинофильмами много времени.
Да если книг 14, и каждую снимают минимум год, то....
Цитата: buj-fhc от 16 сентября 2010, 23:36Актеры не все до конца доживут
Ну некоторые герои тоже до конца не доживут)
Нет ничего страшней отваги, когда она обречена...

***

We are not gonna be like you
We don't follow - King of fools!

Mamajoe

Цитата: Madina от 16 сентября 2010, 23:44Да если книг 14, и каждую снимают минимум год, то....
Именно поэтому, если будет неодолимое желание снять фильм, лучше это делать, начиная с последних книг, мне кажется: кто не читал, тем будет всё равно, с какого места начинать усваивать 10 миллионов слов, а те, кто читал, будут в большинстве своём получать флюиды+, начиная с любого места. :)

Madina

Цитата: Mamajoe от 16 сентября 2010, 23:54Именно поэтому, если будет неодолимое желание снять фильм, лучше это делать, начиная с последних книг, мне кажется: кто не читал, тем будет всё равно, с какого места начинать усваивать 10 миллионов слов, а те, кто читал, будут в большинстве своём получать флюиды+, начиная с любого места.
:) Неплохая идея) Как раз и экшена много будет)Воображение рисует картину, в которой Ранд в "Оке мира" лет на 10 старше чем в "Грядущей буре")))) Все возмущаются,а фаны таинственно говорят: "Колесо плетет так, как того желает Колесо"))))))
Нет ничего страшней отваги, когда она обречена...

***

We are not gonna be like you
We don't follow - King of fools!

Денис II

Подумалось... А ведь из КВ можно сделать фильм практически любого жанра, даже не извращая его (ну почти :)), просто уделяя больше внимания нужным линиям/эпизодам и меньше – остальным.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

sevva

Цитата: Денис II от 17 сентября 2010, 00:19А ведь из КВ можно сделать фильм практически любого жанра
вестерн - только Мету подойдет))). а вот с мюзиклом - проблемы)),хотя Ранд на флейте вроде поигрывал :)
обычно из саг выжимают  патетически -пафосную и мелодраматическую линию :)
все проходит

Madina

Цитата: sevva от 17 сентября 2010, 00:44а вот с мюзиклом - проблемы)),хотя Ранд на флейте вроде поигрывал
Прикольно было бы послушать как Ишамаэль гроулем распевается))))))))))))))))))
Нет ничего страшней отваги, когда она обречена...

***

We are not gonna be like you
We don't follow - King of fools!

Mamajoe

Цитата: sevva от 17 сентября 2010, 00:44вестерн - только Мету подойдет
Эмм... Почему? А Ранд, Айильцы и... Сорилея? :D

+ Перестрелка у Шадар Логота вышла бы ещё более... мм... милая, пожалуй. ;)

sevva

Цитата: Mamajoe от 17 сентября 2010, 00:52Эмм... Почему? А Ранд, Айильцы и... Сорилея?
правда ваша),но как то сразу Мет в шляпе представился :D
все проходит

Денис II

Вестерн смотрел Ранд в Руидине. ;)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Morgana

эх, нет настолько грандиозного режиссера... нет!

Эг-Ави

ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Элайджа

У меня удача самого Тёмного!

Rodell

#359
Цитата: Элайджа от 03 ноября 2010, 12:05
Джексон? Кэмерон?
Боюсь на долго их не хватит :D

Я вот подумал, что выгодно было бы снимать только 1(одна из самых интересных, но слишком похожа на ВК), 2(погоня хороша, но лично мне не нравиться), 3(только из-за аийльцев и ББ), 5(только из-за гибели Морейн и освобождения Кеймлина), 9(очищение источника и только), 11(ну 11 и остальные без коментов :) ), 12, 13 и 14 книги, в остальных слишком мало экшена((