Яндекс.Метрика Созыв совета Башни - Страница 57

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Созыв совета Башни

Автор Асунава, 13 февраля 2007, 09:08

« назад - далее »

Лютиэн Тинувиэль

Совершенно не является. Ролевая игра то - что в Поле или самой Игре, тут Кабриана права. Но я хочу пойти дальше. Я хочу, чтоб ролевая игра внутри сообщества полностью передавала дух Башни, создавала виртальный дом, чтоб жизнь Айз Седай (и не только) была отображена максимально точно.

Egwene

Насколько я понимаю в основном члены башни не против такого эксперимента, но прежде чем его проводить, нужно разработать правила, основываясь на которых человек будет отписывать свое присутствие в Башне.

Тогда мы и выясним, кто как это представляет.
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Лютиэн Тинувиэль

Буду дома и обрисую правила как я их себе представляю. С мобильного это делать проблематично.

Влaдимир

Полагаю, я должна дать некоторые разъяснения о причинах подобного недостойного поведения одного известного Вам лица, страдающего раздвоением личности. Ведь известно, что дыма без огня не бывает. Во время выборов Амерлин между нами состоялся личный разговор, во время которого я употребила фразу "У нас нет Совета как такового сейчас", которую я произнесла, так как Совет отдал все полномочия по выбору Амерлин на откуп всему Сообществу, то есть фактически приостановил свою деятельность. Я тогда еще не была связана Обетами, но старалась жить так, будто уже принесла их. Сейчас, находясь под действием Первой Клятвы, я повторяю: Да, я считаю, что в то время Совета, как такового не существовало. Причину я уже назвала. Если подобная фраза является оскорблением, то я готова понести наказание.
Зачем на бал пришел медведь?..

Sovin Nai

#844
Наказание за свои дела надо было нести раньше, а не рваться за шалью любой ценой. Ты осмелилась выступить против прежней Амерлин, против выборов, против Совета, и против всего сообщества. Тебе у нас делать нечего.

Влaдимир

Нельзя ли подробнее, по пунктам, с доказательствами?
Зачем на бал пришел медведь?..

Sovin Nai

#846
Нет, нельзя. Ты не станешь Айз Седай никогда.

Влaдимир

В таком случае, все Ваши обвинения пусты. О том, являются ли мои слова и действия оскорблением, решение будут принимать Амерлин и Совет. О, да, Вы там имеете голос, конечно. Но только один голос, разве нет?
Зачем на бал пришел медведь?..

Sovin Nai

#848
Ты не имеешь голоса вообще. Не замусоривай тему.

Лютиэн Тинувиэль

Так, как предлагает Капитан наказывать я не собираюсь. Его меры тут не хороши. Но новая Сестра, вступившая в сан должна подтвердить свою шаль работой. Вот и тебе, Эдарна, я поручу работу. Разработай для Совета схему и модель дипломатических отношений. И учти, что это задача не легкая. И оцнивать проэкт будут придирчиво.

Влaдимир

Простите, Мать, но я пока не совсем поняла, что имеется в виду. Речь идет об отношениях Башни с кем-то? Но разве может быть один рецепт на все случаи жизни в таких делах?
*О нет, здесь речь идет, конечно же, не о подтверждении шали. Это Амерлин, вероятно, так шутит. Если женщина недостойна шали, то ее и близко не подпустят к испытаниям, так что ни о каком подтверждении и речи не может быть. Другое дело, как к тебе будут относиться, какое положение ты займешь в глазах других Сестер? Какую пользу Башне ты сможешь принести? А вот тут, конечно, надо потрудиться. Если Башне сейчас требуется именно это, то это Башня и должна получить*
Зачем на бал пришел медведь?..

Лютиэн Тинувиэль

Нет, не может. Может быть общая доктрина. Вот  ею ты и займешься.

Sovin Nai

Зал Совета не место для раздачи поручений послушницам.

Влaдимир

Абсолютно с Вами согласна. Только к чему это было сказано?
Зачем на бал пришел медведь?..

Лютиэн Тинувиэль

Пока Амерлин занимается разработкой правил для эксперементальных ролевых тем, предлагаю вам тоже не сидеть без дела.
У нас в Башне есть две должности, которые пустуют и нуждаются в том, чтоб их заняли. Первая - это Наставница Послушниц. На этот пост я предлагаю Лису Манерелин, Айз Седай из Белой Айя. Так же есть один пост, который у нас никогда никто не занимал. Это Наставник Оружия. И на эту должность я предлагаю Корлана Дашиву.
Выскажитесь, Совет.