Яндекс.Метрика Песня, которую лучше б больше не слышать!!!!

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Песня, которую лучше б больше не слышать!!!!

Автор Феанор, 11 октября 2008, 07:49

« назад - далее »

Феанор

Вот у нас есть тема о песнях/группах, который нам нравятся в данный момент - "Песня съевшая мозг".
Но нет темы о песнях, которые просто БЕСЯТ!!!!
Итак...
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Феанор

"Бумбокс"(ваще мракобесие :-\) - "Вахтерам"...просто ненавижу...как то на днях решил посчитать, скока эту тему прокрутят по муз тв  за час....5 РАЗ!!!!НЕНАВИЖУ!!!!! :-[ :-[
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

игорь

Тимати бы за любую песню не просто убил бы, а замучил бы до смерти! >:(
Рэп улиц и рабочих районов- золотой ребенок к люксам привык с пеленок! >:(
Шакалатный заиц- по русски научись говорить, а потом пой! >:(
Вообще половину эстрады нашей утопил бы! [vdv] [bita] [butcher] [rus] [ball]
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

игорь

Бьянка- все песни одинаковые, движения тоже- кроме как грудо- имплантантами трясти еще петь надо уметь!
Витас- испоганил все старые добрые песни!
Кто вообще выпустил на эстраду петь бесполое существо Зверево!
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Феанор

Т9...тоже решил посчитать, как и в случае с "Бумбоксом"...тоже около 5 раз песня про вдох выдох....ЖЕСТЬ!!!!НЕНАВИЖУ!!!!! >:( >:(
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Элиан

Современная эстрада не может не бесить... ВСЯ... Ноль смысла и слишком много гламура!  >:( >:( >:( [butcher]

Ал Эллисанде

Цитата: Феанор от 11 октября 2008, 07:52
"Бумбокс"(ваще мракобесие :-\) - "Вахтерам"...просто ненавижу...как то на днях решил посчитать, скока эту тему прокрутят по муз тв  за час....5 РАЗ!!!!НЕНАВИЖУ!!!!! :-[ :-[
оо...это просто гениальная песня про "плюшки стынут" и "между нами чиваува" :D я над ней всегда ржу))
Абсолютно согласна со всем, что перечислено..
Можно даже сказать, что все, что успешно крутят по Муз тв и иже с ним - в топку!
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

игорь

Комеди клаб- Муз тв, посмотрел- выключи за собой.
Эстрада- пижоны, мажеры и гамасеки!
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Ал Эллисанде

А вот, интересно, если убрать этот откровенный трэш (попса, эстрада, рнб и прочее), то какую песню невозможно слушать?
Я например не могу слушать группу Флер..ибо для меня они, как укуренные тетки, что-то мутное произносящие писклявыми голосами))
Вот, тапками не бить)
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Элиан

Если убрать - я не люблю Коррозию Металла)))

Наблюдатель

Я не могу слушать Аквариум. Это выше моих сил.
Страж Алисы Седай

Оппенгеймер сумел изменить не только ход одной войны. Он изменил весь ход человеческой истории. Неужели это так скверно, лелеять подобные надежды? (с) V значит Vендетта

http://www.moneyvip.ru

игорь

Ну хорошо- Д.Билан- что это за певец, а когда первый раз он не занял первое место на Евровид., как все возмущались, а че возмущаться то пытающийся петь дегенеративно- слезливого типа урод, по мне так Лорди тогда на 100тысяч пунктов его обошли.
Западники - Бритни С., голос бесит да и после родов вылезла на сцену- голос тот же да еще в подобие нижнего белья не влазит! А наш Газманов- обругал все что раньше было, а потом поет Рожденный в СССР- песня мне понравилась- но в исполнении этой головы просто лицемерие по меньшей мере!
БГ- общается нормальный человек, как петь начинает кошмар же!
Мэнсон га уроды ловите тухлого мяса- народ- УРА давай молодец!
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Ал Эллисанде

Цитата: игорь от 11 октября 2008, 16:59
Ну хорошо- Д.Билан- что это за певец, а когда первый раз он не занял первое место на Евровид., как все возмущались, а че возмущаться то пытающийся петь дегенеративно- слезливого типа урод, по мне так Лорди тогда на 100тысяч пунктов его обошли.
Западники - Бритни С., голос бесит да и после родов вылезла на сцену- голос тот же да еще в подобие нижнего белья не влазит! А наш Газманов- обругал все что раньше было, а потом поет Рожденный в СССР- песня мне понравилась- но в исполнении этой головы просто лицемерие по меньшей мере!
БГ- общается нормальный человек, как петь начинает кошмар же!
Мэнсон га уроды ловите тухлого мяса- народ- УРА давай молодец!
Лорди, конечно, лучше Билана, но песня у них была - попса попсой.
Мэнсона за что? (имхо - не нужно на него смотреть, нужно его слушать)
Цитата: Наблюдатель от 11 октября 2008, 16:52
Я не могу слушать Аквариум. Это выше моих сил.
Есть у них нормальные вещи..например "Стаканы"))
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

игорь

Стаканы- Гарсоны, голос не возможен.
Слушать, смотреть - все вместе надо!
Лорди- на фоне остального шедевр был!
Я ж не говорю, что всем надо Магамаева слушать, кого хотябы немного можно послушать без нервов?
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Ал Эллисанде

Цитата: игорь от 11 октября 2008, 17:29
Стаканы- Гарсоны, голос не возможен.
Слушать, смотреть - все вместе надо!
Лорди- на фоне остального шедевр был!
Я ж не говорю, что всем надо Магамаева слушать, кого хотябы немного можно послушать без нервов?
неа, не соглашусь..музыка именно для того, чтобы слушать..и с ней все было впорядке, пока не началось стремление к ее визуализации..за что боролись - так нам и надо..теперь все отлично выглядят, но поют...мда. Да на большинство очень хороших, качественных музыкантов без слез не взглянешь, но они - гении..Так что музыку нужно слушать.
лорди был меньшим злом..на фоне засилья нечисти)))
А на счет нашей эстрады..Ведь много есть талантлиых людей, с данными, с хорошим голосом, но заняты они абсолютно не тем..(
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны