Яндекс.Метрика Церемония награждения Секс-символа Форума. - Страница 8

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Церемония награждения Секс-символа Форума.

Автор Лорд Вейрамон, 29 июня 2009, 18:49

« назад - далее »

Шарин Налхара

Рамон Сангора

- Это мы заапросто! - полбодренный поцелуем, Рамон лихо сдвинул шляпу набекрень и шагнул в "ворота", утягивая за собой Муслима. - Ну и где твое пойло! О! А вот и бооочечка. Ты моя миленькая, ты моя хорошенькая, иди к папочке..
Тайренец с умилением подхватил бочонок на руки и прижался к нему щекой. Если такое продолжится, то он не сможет оценить красоту победительницы - они все станут одинаково прекрасны и несравненны. Он постарался пройти по габаритам в открытую Дерайне дырку в воздухе и поставил бочонок на пол.
- Первый пошел!
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Alisa

Алиса явилась на церемонию, перешагнув сквозь врата, открытые почти у самого постамента с победителями.

Не успев поприветствовать знакомых из толпы, Айз Седай остановила изумленный взгляд на скрюченной фигуре хозяина праздника.
- Лорд Вейрамон, вы все-таки заняли заслуженное первое место нашего конкурса? – радостно воскликнула Алиса. – Я не сомневалась в этой победе, ведь вашей светлой персоне я отдала все свои голоса! Но только почему у вас столь жалкий вид и столь странные духи? – Она поморщила нос от запаха гари и вежливо отвела взгляд от прожженных штанов лорда. – Неужели вы уже опалили своими лучами кое-что?!   
Лучше плюнуть в глаза волку, чем перечить Айз Седай(с)
Страж-Пирокар, воин из Арафела.

Советница Первого Лорда Манетерена

Денис II

   Судя по нарядам гостей и, особенно, гостий, нас ожидает Праздник Птиц.
   - Дорогая советница! - Денис устремился к вновь прибывшей, - Как я рад вас видеть! Идёмте к нам. Милорд, - он повернулся к Вейрамону, - Позвольте похитить у вас прекрасную Алису.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Лорд Вейрамон

Нет! - взвизгнул Вейрамон, схватив Алису второй лапой, добавляя ее к своему импровизированному живому щиту. Не позволю!
Кто меня не любит, тот просто мне завидует!!!

София Шавро

#109
Цитата: Лорд Вейрамон от 04 июля 2009, 00:02
Не без помощи двух слуг, поддерживающих с двух сторон с трудом передвигающего ноги Милорда, Вейрамон взошел на помост с призами.
Знаками испросив у Милорда позволения начать, герольд зычным гласом возвестил:
На сцену, для награждения, приглашаются:
"Сногсшибательная" Лиса, - жестом руки указав на первый пьедестал с лежащей на нем грамотой, позволяющей ковыряться в носу в присутствии администратора.
"Изысканная" Ал Эллисанде, - вторым жестом указав на второй пьедестал, на котором лежали десять плюсиков к карме
"Прекрасная и Смертоносная" Йеннифер, - с третьим жестом глашатай слегка замешкался - дело в том, что третий пьедестал уже облюбовал хозяин торжества, усевшись прямо на желтые штаны,с любовью обнимая медальку, сюсюкая над ней "моя прелесть" и кажется не собирался с ней расставаться.

Ну вот, герольд объявил о наградах. Лорд Вейрамон в изрядном подпитии копошился на сцене, за тем возникло какое-то  замешательство. Но Софии издали было плохо видно, в чём там дело.
Официальная часть  явно шла к концу,  и она рнешила ещё раз переодется в наряд, более подходящий для танцев.

Проходя мимо столов  с закусками и яствами, она не удержалась и взяла  для себя десерт, что бы съесть его у себя в апартаментах.  
Китти была на готове и София переоделась  быстро, присев у столика в своей опочивальне, она принялась за десерт.


                                

Покончив с десертом и накинув меховой палантин, София опять спустилась  в зал. Было очень шумно и совершенно непонятно закончилась ли церемония. Она подошла поближе к столу с закусками. Остановившись возле вертела с дичью, она попыталась разыскать слугу, чтобы он отрезал для неё аппетитное крылышко. Но слуги сновали в дальнем конце зала, обнося гостей напитками.


                                   
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Леди Боли

Это такая у тебя диета? Утром кекс, а ночью секс :DМучное исключай, если не помогает!

София Шавро

Спойлер
Ну поскольку и для того и для другого нужны исключительно свежие  яйца, продукты,   ;) то какая разница, в какой последовательности  употреблять и то и другое?  ???
И помогает такая диета отлично!
[свернуть]
КРАСОТУ НИЧЕМ  НЕ ИСПОРТИШЬ!

София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Денис II

Цитата: София Шавро от 05 июля 2009, 21:21
и она рнешила ещё раз переодется в наряд, более подходящий для танцев.

Определённо, Праздник Птиц!
(с надеждой) Может, всё-таки, не только пьянка, но и разврат? :)

Цитата: Лорд Вейрамон от 05 июля 2009, 19:38
Нет! - взвизгнул Вейрамон, схватив Алису второй лапой, добавляя ее к своему импровизированному живому щиту. Не позволю!
«Определённо, насчёт алкоголя она права. Видимо придётся принимать меры». У стоящего у стены и обалдело таращащегося на происходящее слуги вырвалось и полетело в сторону помоста серебряное ведёрко с бутылкой вина во льду. Отлетев примерно на фут, ведёрко зависло в воздухе, бутылка вылетела из него, полетела обратно и аккуратно легла в руки вконец обалдевшего слуги. Ведёрко же возобновило полёт в сторону помоста, а оказавшись над головой Благородного Лорда Вейрамона, перевернулось и опорожнилось на означенную голову - и оказалось, что в нём уже не лёд, а ледяная талая вода (лёд был аккуратно растоплен потоками Огня во время переноса ведёрка).

Никто не исследовал ведёрко, так как это было никому не интересно, так что, не исключено, оно не вполне серебряное.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Lanfear

Ланфир рассмеялась, увидев, как Милорда в очередной раз купают. перестав направлять Огонь, она улыбнулась Денису:
- Воплощаете свои мысли в реальность? Боюсь, что это не поможет, явно как и испорченные штаны. Господа, - Избранная повысила голос, - нас всех нагло обманули. Милорд не желает следовать итогам конкурса и по-прежнему изображает из себя, ВПТ знает что, лишь бы не вручать приз победительнице. Дискриминация, Господа! Мало того, что по вероисповеданию, так еще и по половому признаку! Предлагаю позвать Инквизитора. Пусть Мать, которой позволено ковыряться в носу в присутствии Великого и ужасного, и Ал Эллисанде, которой привалило счастье в виде плюсов в карму, поддержат меня. Ибо Вейрамон явно превышает полномочия: с одной стороны, он пообещал призы от имени Инквизитора, а теперь нагло порочит имя последнего, не желая отдавать главный приз!
Oderint dum metuant

Alisa

Алиса приветливо кивнула в сторону Дениса и внезапно в резком порыве оказалась возле обожаемого лорда.
- Милорд, - взволнованно прошептала Айз Седай, - опомнитесь. Что вы себе позволяете? Верните меня на место, иначе я вынуждена буду применить силу!
Она взглянула на его неузнаваемое лицо и ловко выхватила из лап тайренца золотую медаль.
- Ради этой безделушки вы позволили себе опорочить благородное имя тайренских лордов! – Её глаза застыли на волшебном медальоне, который к сожалению достался не ей, но в голове Алисы уже мелькали другие мысли.
«Как он прелестен, да Вейрамон просто животное и не имеет право даже прикасаться к этой вещице. Ей вспомнились слова её  Стража – «Я говорю чистую правду и ничего кроме правды. На первом месте Ты, конкурентов больше нет!» Алиса наконец набралась наглости, оттолкнула от себя прочь лорда, которому на голову так кстати опустилось ведро холодной воды, и даже не замечая брызги, опавшие на её платье, ногами очистила постамент победительницы. Айз Седай ликовала, любуясь медалью, и даже не подумала, что все это были безжалостные происки Темных!
Лучше плюнуть в глаза волку, чем перечить Айз Седай(с)
Страж-Пирокар, воин из Арафела.

Советница Первого Лорда Манетерена

Lanfear

 - Что за .... *далее последовала нецензурная брань* - Ланфир едва не выпустила Силу от удивления, когда эта, так называемая, Айз Седай посмела взобраться на подиум с ЕЕ, ой, не совсем ее, но - что принадлежит Избранным, принадлежит Повелителю, а, значит, и правой руке - Ни'блису. - Дичок, немедленно отдай медаль ее обладательнице! Не уподобляйся животному! - Избранная кивком указала на Вейрамона. - Где твое чувство чести, которым так кичатся ослепленные прОклятым светом людишки! немедленно отдай!
Ланфир шагнула в сторону помоста, выжидающе глядя на наглую девчонку.
Oderint dum metuant

Ал Эллисанде

- Я бы может и поддержала тебя, Ланфир, но свой приз я получила, а вашу тягу к блестящим безделушкам не разделяю. - Ал отошла от пьедистала. - А желтые штаны, кстати, тоже часть приза.
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Рашан Курин

Муслим Тарнан

Неожиданно та старнная дыра снова появилась в воздухе, и один из собутыльников потянул Муслима туда - "внутрь", что ли? Есть ли этот самый "нутрь" у дыры в воздухе?.. А, Темный с ним.
Следом за Рамоном Муслим схватил бочонок, за ним еще один - а что, унести два он вполне мог, а выпить они смогут и четыре...
Он прошел обратно сквозь дыру и снова оказался в зале.
- Ну все, туперь выпивки нам должно хватить... можно и Ласлана с Алией звать, а то протрезвеют же ж раньше времени...

Lanfear

Цитата: Ал Эллисанде от 05 июля 2009, 23:43
- Я бы может и поддержала тебя, Ланфир, но свой приз я получила, а вашу тягу к блестящим безделушкам не разделяю. - Ал отошла от пьедистала. - А желтые штаны, кстати, тоже часть приза.

Гневный взгляд переместился на Ал.
- Угу, и ты туда же! А как же честь? Как же все обвинения светлых в бессчестии нас, темных? Получила свое и в кусты? Завидуете, все вы завидуете, что победила несравненная Грендаль, она же Йениффер! Кто посмеет тут, прилюдно оспорить победу Избранной? Есть смельчаки?
не дожидаясь ответа, Ланфир вновь посмотрела на Алису:
- Дитя, отдай медаль. Она уже проклята прикосновением Повелителя. Ибо Вейрамон был возрожден Им! Зачем тебе мараться о столь ненавистную Тень. Отдай и продолжим праздник.
Oderint dum metuant

Лорд Вейрамон

Получив на голову ушат ледяной воды и лишившись заветной Медали, внезапно протрезвевшему милорду в голову пришло, что его только что прилюдно унизили в его Твердыне!
Небольшие и глубоко посаженые глаза милорда еще более чем обычно покраснели и он, на ходу выхватывая саблю из ножен, бросился на Дениса, выкрикивая: сейчас ты, зеленый, у меня своей кровью умоешься! Отсеките кто-нибудь этого трусливого наглеца, избегающего оружия настоящих мужчин!
Кто меня не любит, тот просто мне завидует!!!