Яндекс.Метрика Церемония награждения Секс-символа Форума. - Страница 11

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Церемония награждения Секс-символа Форума.

Автор Лорд Вейрамон, 29 июня 2009, 18:49

« назад - далее »

Рашан Курин

Спойлер
А я тут не персонально про тебя, скорее, про то, как ваши с Лисой действия выглядят в совокупности... но вообще сразу уводить человека через врата, не давая ему или кому-либо еще возможности вмешаться считаю не совсем верным...
З.Ы.: а МечМастер вообще очень интересно отписывает)))
[свернуть]

Денис II

Цитата: Денис II от 06 июля 2009, 13:13
   И тут Денис заметил   - На святое руку поднял!?! - Денис подскочил к моряку и разбудил его пинком.
   - А ну, пьянь, положь, где взял!!!
Прошли сутки, а реакции нет. Будем считать, что морячок слишком пьян, чтобы проснуться.

   «Ну и Тёмный с ним» - решил Денис. Он оглянулся по сторонам в поисках кого-нибудь поприличней и не занятого дракой.
   - Алиса Седай! Можно вас на минуточку?
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Зевсиенда

Оказавшись опутаной Воздухом, Дерайне вышла из себя окончательно. Да что эти Айз Седай себе позволяют??
Мудрая потянулась к Источнику и изо всех сил ударила по ограждающему ее щиту. Щит задрожал и выгнулся. Дерайне била снова и снова, стремясь вырваться - она не позволит этим девчонкам оттащить себя непонятно куда, будто мешок с тухлой рыбой! Не позволит!
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Alisa

Цитата: Денис II от 07 июля 2009, 14:10
Прошли сутки, а реакции нет. Будем считать, что морячок слишком пьян, чтобы проснуться.

   «Ну и Тёмный с ним» - решил Денис. Он оглянулся по сторонам в поисках кого-нибудь поприличней и не занятого дракой.
   - Алиса Седай! Можно вас на минуточку?
С трудом удержавшись на самом высоком постаменте, пока его топтали всякие неизвестные мерзкие личности, Алиса вздохнула с облегчением, лишь когда гости вновь занялись взаимными потасовками и пьянством. С презрением покосившись на не доставшиеся ей призы, Айз Седай было пожалела, что когда-то давала клятвы служить людям, а не самой себе, и сошла с небес на землю. Она поспешила к Лорду Манетерена, чьей Советница стала с недавнего времени. Возможно, Денису сейчас как никогда пригодился бы её совет, но в голове в этот вечер как на зло рождались лишь темные мысли.
- Вы всегда можете на меня рассчитывать, Первый Лорд, - Алиса уже стояла около невозмутимого Ашамана и даже позволила себе опереться на его руку.   
Лучше плюнуть в глаза волку, чем перечить Айз Седай(с)
Страж-Пирокар, воин из Арафела.

Советница Первого Лорда Манетерена

Лорд Вейрамон

Отойдите от этого хама, прекрасная леди! Вашему платью не пойдет красное, - кровожадно усмехнулся Вейрамон, неспешно приближаясь к обидчику, поигрывая саблей.
Кто меня не любит, тот просто мне завидует!!!

Денис II

   - Алиса Седай, я проша вас быть понятой свидетельницей... О, Благородный Лорд Вейрамон! Весьма кстати. Прошу вас, как представителя тайренской власти засвидетельствовать...
   Источник Денис не отпускал - обстановка не располагала.

Офф.: А почему, собственно, Вейрамон наехал на Дениса? Руками он ему ничего плохого не делал, только Силой. А откуда Вейрамон может знать, кто именно что-то сделал Силой? Потоков он ведь не видит.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Лорд Вейрамон

Сейчас я тебе все что надо засвидетельствую, - еще больше оскаблился аристократ, резко взмахнув саблей.
А потом догоню, и еще раз засвидетельствую, - в который раз поражаясь своему чувству юмора заржал он.
Спойлер
Вы хотели забрать у милорда половину его живого щита, и когда он в резкой форме отказал, на него вылился ушат воды. Используя принцип скальпеля Оккама, милорд, не мудрствуя далее, обратил свой гнев на Вас.
[свернуть]
Кто меня не любит, тот просто мне завидует!!!

МечМастер

 - До чего же эти неумехи любят поэтические названия. "Полет ласточки", "трехзубая молния" и другая чепуха, - подумал мастер клинка, лениво отражая неумелые удары противника, -  конечно, если не можешь провести косой квинт после репризы, или "дритто скуалембратто" остается только придумывать красивые названия ударам, и утешаться этим. Может немножко увеличить скорость боя.
- Престо, досточтимый маэстро! Не аллегро – престо.... - Он действительно повторил атаку не быстро, а очень быстро.
Мастер не учит плохому.Мастер не учит хорошему.
Мастер - учит.И не может иначе (Г.Л.Олди)
Страж Ал Эллисанде

Lucia

Алия все так же мирно висела на руке брата, пока чуток не протрезвела. "Не порядок!" - подумала мудрая и стала вертеть головой в поисках какого-нить спиртного, а вместо этого заметила недавнего собутыльника - Рамона, и причем аккурат на земле. А до того точно подрались, нет, ну как же без драки, какой праздник.
- Это что за? - поинтересовалась она пьяным голосом, таща за собой под руку Ласлана, по пути она хватанула у кого-то кубок с вином, но вина там оставалось очень мало. Допив пару оставшихся там глотков, она запустила пустой кубок аккурат по голове обидчику Рамона.
- Эй ты! - она наконец отпустила Ласлана и встала подбоченившись, - да как у тебя зватило наглости так обойтись в моим другом?! - Алия пылала праведным гневом. Она каснулась источника и спеленала его воздухом, полностью обездвижив его этим, и чуть приподняла его над землей. - Ну так как, уважаемый, вы  сподобитесь объяснить мудрой свое поведение? - Алия смотрела на него мутным взглядом пьяных глаз, однако удержать его в ловушке из воздуха это ей не помешало. - Знаешь что, я кажется придумала, как мне с тобой поступить. - сказала она. Женщина сняла свой широкий красный пояс, скрутила его поплотнее, и обойдя вокург все еще удерживаемого ею МечМастера, как следует ударила его аккурат по заду с глухим хлопком при этом. - Ооо! Как хорошо пошло!!! - захихикала она, продолжая его лупить, как нашкодившего ребенка. Все-таки против единой силы любой самый умелый вояка был безобиднее котенка.

Спойлер
МечМастер, надеюсь, вы не собираетесь разрубать потоки своим мечем;)
[свернуть]

1555!!!
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Ал Эллисанде

Ал готова была с интересом смотреть на фехтовавших перед не мужчин, но лишь до тех пор, пока это был поединок двоих.
- Что за цирк вы тут устраиваете, леди? - Обратилась она к подвыпившей драчунье, подхватывая ее красный ремень потоками воздуха и опутывая  им руки задиры! - Применяйте свои изощренные фантазии на своих дружках, им заметно не хватает внимания. - Ал засмеялась и потоком Духа разрезала плетения вокруг собственного Стража.
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Шарин Налхара

Рамон Сангора

Противник был слишком самоуверен. Этаких самовлюбленных болванов он сам любил выводить из себя. Это было буквально дело принципа. Атака противника была слишком быстрой, чтобы быть эффективной. А тот еще ругался на  каком-то чужом языке. Шончанин он что ли? Или из шары? Рамон жестко принял хлесткий удар странного длинного меча с витиеватой гардой и обоюдоострым клинком и с силой отбросил вбок, не давая изменить направление удара, что было невозможно на такой скорости - и тут же пнул противника в выставленное при выпаде колено. И в тот же миг в нахала с неправильным мечом врезался кубок. А затем мужчина застыл, будто статуя.
- Эй! Кто посмел?! - рассерженно воскликнул Рамон, сплюнув кровью. Судя по хрипловатому смеху Алии, это была именно она.
- Эй! Девчонка, а ну-ка отпусти его! Мы еще не закончили!
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Лиса Маренеллин

 *Да что же это такое, - возмущённо подумала Лиса, заметив очередную вспышку саидар, - Ещё одна пьяная Мудрая? Что они себе позволяют!?!*
- Твоя подружка? - поинтересовалась Амерлин у спелёнутой Воздухом красотки, которую Эгвейн подталкивала к Вратам, - С какой такой радости вы так надрались? Не понимаю... Ладно, давай шагай уже, в Башне поговорим.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Зевсиенда

Дерайне была так занята попытками вырваться из щита, что полностью пропустила случившееся с Алией. Но раз это не нравится этой рыжеволосой, значит все в порядке. И эбударка принялась упираться еще активней. Как же ей выбраться из этого идиотского щита??
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Lucia

Алия обалдевши уставилась на нахалку, столь бесцеремонно прервавшую её забаву. Она только хотела развернуться и что-то добавить, как почувствовала, что её руки скручены.
- Пфф, девочка, ты что себе позволяешь? Нельзя мешать большим тетям веселиться. - сказала она с издевкой. Хоть рассеченные потоки и ударили по ней, источник Алия удержала. Она конечно была пьяна, но возвраст и опыт брали свое. - В прочем, я прощу тебя, если ты сейчас же меня отпустишь. Только позволь большой тете чуть-чуть похулиганить. - и с этими словами пьяно усмехнувшись, она с помощью воздуха стащила штаны с МечМастера. - Так-то лучше! - сказала она с усмешкой. - Эй, где здесь еще вина взять? - затем перевела взгляд на связавшую её. - Может все-таки отпустишь меня??
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Лиса Маренеллин

Цитата: Авиенда от 08 июля 2009, 16:16
Дерайне была так занята попытками вырваться из щита, что полностью пропустила случившееся с Алией. Но раз это не нравится этой рыжеволосой, значит все в порядке. И эбударка принялась упираться еще активней. Как же ей выбраться из этого идиотского щита??
- Да прекрати ты трепыхаться. В этом нет никакого проку. Мы с тобой просто хотим поговорить в спокойной обстановке. Тут слишком шумно, - сказала алтаранке Лиса, на всякий случай укрепляя Щит, и обернулась на шум. Толстуха что-то кричала Ал, но она была уверена, что опытная Айз Седай справится с недоучкой без особых проблем, - А, кстати, моя грамота. Я чуть о ней не забыла.
Тут Лиса подхватила потоком Воздуха сиротливо лежавшую на постаменте Грамоту, позволявщую ей ковырчяться в носу в присутствии Инквизиции. Лист поднялся под самый потолок и спокойно поплыл к Амерлин.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...