Яндекс.Метрика Любимые персонажи Колеса Времени - Страница 6

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Любимые персонажи Колеса Времени

Автор Риббонс Альмарк, 22 ноября 2007, 04:58

« назад - далее »

Назовите шесть ваших любимых персонажей из цикла Колесо Времени

Ранд
Перрин
Мэт
Илэйн
Мин
Авиенда
Эгвейн
Найнив
Морейн
Лан
Фэйли
Туон
Том
Лойал
Галад
Гавин
Берелейн
Кадсуане
Верин
Моридин/Ишамаэль
Синдани/Ланфир
Демандред
Семираг
Грендаль
Саммаэль
Месана
Могидин
Аран'гар/Балтамел
Осан'гар/Агинор
Равин
Бе'лал
Асмодиан
Шайдар Харан
Изам/Люк
Мазрим Таим
Падан Фейн
Логайн
Суан Санчей
Лиане
Гарет Брин
Даврам Башир
Родэл Итуралде
Моргейз
Пейдрон Найол
Аланна
Элайда
Сорилея
Сине ( и/или Юкири, Дозин, Певара, Саэрин )
Дамер Флин
Джахар Наришма
Эгинин
Байл Домон
Белдейн
Мирелле
Джолин Маза
Ингтар Шинова
Джуилин
Гаул
Прыгун
Бергитте
Илайас
Добрэйн
Сулин

buj-fhc

Любимых поболле чем шесть   1 Ранд  не только потому что Дракон Возрожденный  а прежде всего за его постоянный выбор пути и умение учиться на своих ошибках                                                          2 Мэт просто он настолько интересно выписан что за ним интерессно смотреть                                                                                                                                        3 Найнив очень яркий характер , настойчива  если выбран путь , и не зря когда Ранд чистил источник он именно ее выбрал для соеденения                                                                                               4 Илэйн один из самых цельных персонажей                                                                                      5 Верин для меня загадка, могу только предположить что она из тех двоих Айз-Седай  что были на сборе у Ишмаэле в "Великой охоте" так косвенные намеки                                                                                                                                          6 Логайн вроде все время на вторых ролях но в каждой книге про него не дают забывать явно к чемуто готовят

Эг-Ави

Эгвейн и Авиенда - ноу комментс. Умные, красивые, сильные, с большим джи и тд. ::)
Мэт - веселый спаситель Мо. Как сказал Лонли - Лонли : "просто хороший малый." :D :D :D
Мо - главная Айз Седай. Умная и хорошая. ::)
Лан - главный Страж. "Ты хороший человек, Огир." Клевая фразочка. :D :D :D :D
Белдейн - а че делать, стойкая и молодая Зеленая. Будущая ХЛ.
А так - все любименькие... ::)
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

МечМастер

Вообще - то нравятся все.
1.Мэтт
2.Ранд
3.Логайн
4.Гавин
5.Лан
6.Джахар Наришма
За девиц мы вроде голосовали уже в другой теме, про "самую - самую барышню в цикле", потому их во внимание не принимал.
А вообще очень радует что Мэтт уверенно лидирует.
Мастер не учит плохому.Мастер не учит хорошему.
Мастер - учит.И не может иначе (Г.Л.Олди)
Страж Ал Эллисанде

Eternal

Итак начну:
1.Найнив характер и нрав это что-то.Особенно мне нравится как она перечит айс-седай даже Дракон до последних книг на это не осмеливался а найнив еще в первой так достала Морейн что та на потолок лесть готова была :) (это случай Байлроне) да и при Амерлин вела себя не лутше в то время как остальные просто на коленях готовы были перед ней ползать (может за исключением Мэта:) )
2.Мэт очень прикольный и не предсказуемый персонаж главы с его участием просто обожаю (за исключением тех где он страдает от кинжала).
3.Морейн образец истиной Айс-Седай особенно нравится её сдерженность и холодный расчет думаю нет никакой другой Айс-Седай которая сможет ей перечить даже Кодсуане живая легенда будет нервно курить в сторонке в присутствии Морейн. замечу что до неё ведь не одной Айс-Седай неудолось не точтобы убить а даже перечить кокомуто Отрёкшемуся (найнив не всчет) а эта их просто выслежует как на охоте думаю те скоро не ранда а Морейн будут боятся :) .
4.Логайн в нем видится очень сильный человек и ктомуже преданый и понятно что он сыграет ещё свою роль.
5.Самаэль нравится очень так-как по моей теории(именно моей потомучто на форуме решили иначе) именно это Мезрим Таим и это значит что ему удалоссь одурачить не тока Ранда но и всех избранных ведь обе стороны уверены что он мертв. А обвести вокруг пальца всех это знаете не так уж просто.
6.Том нравится мне как персонаж который все понимает и до которого доходит сразу он видит разницу между добром и злом.
Наша жизнь — это то, во что ее превращают наши мысли.

Тимур

Любимым с самого начала стал Мэт. А теперь, когда он управляется с Туон, нравится мне еще больше. Хотя такая жена лучше бы подошла Ранду, а для Мэта как раз нужна красивая троечка :D

Эг-Ави

МечМастер, тема про мужчин тоже есть :D. Не принимай их в расчет, голосуй за средний род. :D :D
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Ansnov

1) Ранд.  Правда по-началу он конкретно раздражал: ой Тэм мой папа, ой не хочу видеть очевидное...  >:(

2) Морейн.  Целеустремлённая, самоотврерженная. Идеальная Айз Седай из Голубой Айи. Очень рад, что Мэт с Томом спасут её. Она наверняка вернётся с новыми знаниями/возможностями и поможет Ранду в битве с Отрёкшимися (двоих она и так уже завалила).  8)

3) Мэт. Кто-то правильно назвал его монстром, так как слишком много бонусов он получил незаслуженно. Но в любом случае, он очень интересный персонаж. Этакий супермен.  8)

4) Логайн. Зря Ранд ему мало доверяет. По-моему именно Логайлу и его соратникам (и соратницам  ;) )  будет доверено разобраться с Таимом и его приспешниками из Чёрной Башни.

5) Перрин.  Хоть и носится он со своей Фейли (честно говоря достал). Но там где Перрин, там и экшен. Та'верен всё-таки.

6) Эгвейн. Образ конечно нереальный. Но всё-равно забавно почитать как 20-летняя девчушка разбирается с сотнями 50/100/200-летними сёстрами, которые всю свою жизнь только интригами и занимались.  :D

Темы о самых занудных персонажах не нашёл. Поэтому выскажусь здесь.
1) Илейн. Невероятно занудная барышня. Как и всё, что с ней сопряжено в повествовании.
2) Могрейз. Мамаша Илейн. Яблоко от яблони..... Слишком много глупостей для такой опытной королевы.
3) Гавин. Тот ещё остолоп. Лично я надеюсь, что Эгвейн в конце-концов выберет Галада.

ПС: не понимаю почему многие выбрали Наришму. Согласен, есть вероятность, что он сыграет какую-то значительную роль в будущем, но пока что о нём ровно пшик.
???
Я тоже знаю, что ничего не знаю....

Пётр

1)Ранд-человек не смотря на оказаное на него давление старается не нарушать своих принципов и оставить от себя что нибудь хорошие.
2-3)Лойал и Мэт-  Мэта весёлый персонаж моменты с ним весело читать а Лойал просто самый добрый персонаж книги
4)Том-человек очень умный и достойны уважения
5)Мин-человек определившийся со своей целью и готова помогать Ранду изо всех сил
6)Бергитте-героиня колеса страдающий от постепенной потери памяти.


Также симпатии вызывают
Берелейн ,Перрин,Родэл Итуралде, Лан,Галад,Моридин,Логайн,Даврам Башир,Джуилин

laid

И что все к Ранду прицепились... По мне, дак он шерстеголовый болван, им был и остается до сих пор.
А из любимых персонажей можно отметить:
1. Морейн - про нее уже много сказано выше. Это истинная Айс Седай из Голубой Айя!
2. Эгвейн - молодая Амерлин, дальновидная, думающая не только о своем благе, а о ББ, о будущем асек и мира, замечательный стратег. Единственное, что меня напрягает, это ее отношение к ВД.
3. Ланфирь - сильная  эффектная женщина, к сожалению, очень эмоциональная, но у кого из нас нет недостатков))
В "мужской сборной"))):
1. Мэт;
2. Гарет Брин;
3. Лойал.

31сникшаС

1. Мэт самый интересный персонаж книги. Герой-любовник, игрок, но одновременно человек верный своему слову.
2. Том - человек загадка с огромным жизненным опытом, прямо таки ходячая энциклопедия по "Игре домов". Он мастер войны и пером и шпагой (кинжалом).
3. Морейн. Полностью согласен с форумчанами которые считают ее истинной Айз Седай. Умная, целеустремленная, проницательная женщина, которая готова пожертвовать жизнью ради своей цели.
4. Лан - идеал воина, мужчины, к тому же не "черствый мужлан", поскольку способен на прекрастные чувства, да и в поэзии силен.
5. Моридин/Ишамаэль. После своего воскрешения Моридин стал гораздо интереснее. Ишамаэль был параноиком, который преследовал Ранда, как собака у которой отобрали кость. Моридин же более спокойный, рассудительный, очень нравятся сцены как он "строит" Отрекшихся.
6. Логайн - символ того, что нужно знать свое место, признавать это. Да и с нервами видимо у него все в порядке, коли с головой дружит после всех своих передряг.
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Phoenix_1973

 1.  Эгвейн . Не будучи Та'верен , особой королевских/императорских кровей и обладая сильными , но не сверх , способностями в ЕС она благодаря собственной воле и желанию стать лучшей во всём , за что бы ни бралась , становится воплощением Богини - Матери в мире КВ . Достаточно сказать , что не будь её , вряд ли бы эта Сага стала моей самой любимой фэнтези  :)

2. Морейн. Айз Седай в том значении , которое было в Эпоху Легенд .

3. Лойал. Самый бескорысный персонаж , не могу себе представить чтоб кому-то в здравом уме был несимпатичен .

4. Верин. Достойная конкурентка Сове из Что-Где-Когда  ;)

5. Лан. Каждый мужчина хотел бы походить на него , но не всякому это по силам

6. Найнив. Вот кто бы и в нашем мире заставил произносить слово Ведьма с уважением  :laugh:
Тьма - рука правая Света , Свет - рука левая Тьмы .

МечМастер

Цитата: laid от 25 декабря 2009, 13:512. Эгвейн - молодая Амерлин, дальновидная, думающая не только о своем благе, а о ББ, о будущем асек и мира, замечательный стратег. Единственное, что меня напрягает, это ее отношение к ВД.
ИМХО, более паскудной и эгоистичной, недалекой героини в цикле нетути...
 
Цитата: Сашкинс13 от 25 декабря 2009, 18:49Морейн. Полностью согласен с форумчанами которые считают ее истинной Айз Седай. Умная, целеустремленная, проницательная женщина, которая готова пожертвовать жизнью ради своей цели.
Истинная стервь из ББ, можно сказать её олицетворение...
Мастер не учит плохому.Мастер не учит хорошему.
Мастер - учит.И не может иначе (Г.Л.Олди)
Страж Ал Эллисанде

Виктор

 1. Туон
2. Туон
3. Туон
4. Фортуона
  :tickedoff:

Rand007

Цитата: МечМастер от 25 декабря 2009, 20:04
  ИМХО, более паскудной и эгоистичной, недалекой героини в цикле нетути...
    Истинная стервь из ББ, можно сказать её олицетворение...
Ну Вы извините даете! Особенно не согласен про Морейн. За что Вы к ней так?

МечМастер

Цитата: Rand007 от 25 декабря 2009, 23:41Ну Вы извините даете! Особенно не согласен про Морейн. За что Вы к ней так?
А за что её любить о? Робот какой то, а не женщина...
Мастер не учит плохому.Мастер не учит хорошему.
Мастер - учит.И не может иначе (Г.Л.Олди)
Страж Ал Эллисанде