Яндекс.Метрика Все о спорте - Страница 147

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Все о спорте

Автор Корлан Дашива, 08 сентября 2007, 21:36

« назад - далее »

Superradge

  А вот и последняя золотая медаль на Олимпиаде ! Наш экипаж - все молодцы ! вот это подарок

Kendzo

Норм так спуртанули под конец олимпиады.

Луан

Жалко второй экипаж до бронзы не дотянул чуть-чуть.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Superradge

  Без учёта последних двух медалей в хоккее :



    Хоть и неофициальный зачёт - грамот и кубков за него не дают , а в кои то веки в нашу пользу

sevva

А я финал гонки на 50 не стала посмотреть, ушла, думаю ну вот опять Лекгов ведет гонку а его съедят(. А потом мне дочь позвонила и сказала результат.
И хорошо этому Сундю или как там его нос утерли))))
все проходит

Сэм

Раздавили просто финнов. В меньшинстве канадцы даже атаковали!

..

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Сэм от 23 февраля 2014, 18:29
Раздавили просто финнов. В меньшинстве канадцы даже атаковали!
Шведов только.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

31сникшаС

Цитата: Сэм от 23 февраля 2014, 19:29Раздавили просто финнов. В меньшинстве канадцы даже атаковали!
там шведы были
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Сэм


..

Kendzo

Вот и закончилась эта олимпиада,радости оказалось больше чем разочарований(чем был приятно удивлен).На мой взгляд провели хорошо(я правда внимательно не следил).Теперь главное не впасть в благодушное настроение,проблем более чем хватает и было бы неплохо ими заняться.

Noal Charin

Цитата: Влaдимир от 23 февраля 2014, 09:55На мой взгляд, оценки Плющенко должны быть такие: скольжение 8, связки 6, хореография 4, интерпретация 8 и исполнение 10.
Ну вы круты, сударыня! 8)
Но вряд ли справедливы. :-\ Даже занявшему последнее, 24-е место в произвольной программе судьи дали больше 5 баллов за хореографию.
Цитата: Влaдимир от 23 февраля 2014, 09:55Впрочем,  спор бессмысленен. Вы можете оставаться при своем мнении, а я оставляю за собой право высказывать своё.
Не могу не согласиться. :-* [crazy]
  Ну что ж, Олимпиада закончилась. Несмотря на все опасения, она была организована вполне прилично. Ну и несомненный общий успех российской команды. [ball]
Циник — это мерзавец, чье обманчивое зрение видит вещи такими, какие они есть, а не такими, какими они должны быть. (Амброз Бирс)

Superradge

  После Олимпиады больше детишек заниматься спортом пойдёт , а может , - и взрослых  :2funny:

Влaдимир

Цитата: Noal Charin от 24 февраля 2014, 03:25Даже занявшему последнее, 24-е место в произвольной программе судьи дали больше 5 баллов за хореографию.
А почему у Плющенко хореография не может быть хуже, чем у спортсмена, занявшего 24 место?
Зачем на бал пришел медведь?..

Noal Charin

Цитата: Влaдимир от 24 февраля 2014, 09:19А почему у Плющенко хореография не может быть хуже, чем у спортсмена, занявшего 24 место?
Угу. Раньше была хорошая, а теперь вдруг стала плохая. Не бывает.
Циник — это мерзавец, чье обманчивое зрение видит вещи такими, какие они есть, а не такими, какими они должны быть. (Амброз Бирс)

Влaдимир

Цитата: Noal Charin от 24 февраля 2014, 12:12Угу. Раньше была хорошая, а теперь вдруг стала плохая
Раньше тоже была плохая. На всех четырех соревнованиях, в которых он участвовал при новой системе. Формально, конечно, он и в Турине при новой системе выиграл, но тогда оценки еще ставили по-старому, по инерции.
А уже при вошедшей в силу НСС Плющенко участвовал в четырех соревнованиях. Это ЧЕ и ОИ в 2010, ЧЕ в 2012 и ОИ в 2014. В 2010, кстати, хореография была получше. Плюс тогда в целом эти вещи у фигуристов были слабее, за что ставили восьмерки тогда, ставят шестерки сейчас.
Кстати, в 2010 тоже кричали, что некоторые судьи посмели оценить некоторые компоненты на последнее место. Но это действительно бывает. Я просто не вижу причины, по которой этого не может быть. Да даже если взять чисто произвольную в командном турнире. Я не понимаю, почему худший по технической сложности не может быть и худшим по хореографии. Почему последнее место по технической сложности в произвольной программе у Плющенко вас не удивляет? То, что 24 место в личных исполняет вращения высшего уровня сложности вас ведь не удивляет. Что 23 место прыгает каскады с тройным акселем не удивляет. Что Жубер с двумя четверными на 14 месте не удивляет. А последнее место Плющенко по хореографии почему-то удивляет. Вы тогда объясните, за что там ставить больше. Мало надо ставить за большое количество остановок, малое покрытие ледовой площадки и отсутствие сложной траектории движения. Это вполне спортивные составляющие второй оценки, там вовсе не оценивается какая-то артистическая игра лицом. А много ставить за что? Вот какие вы видите в хореографии Плющенко плюсы?
Зачем на бал пришел медведь?..