Яндекс.Метрика Аниме. Фанаты и поклонники сюда - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Аниме. Фанаты и поклонники сюда

Автор Яманэко, 20 июня 2007, 19:15

« назад - далее »

Какие жанры аниме вам нравятся?

Кодомо-аниме
Сёнэн-аниме
Сёдзё-аниме
Сэйнэн-аниме
Дзёсэй-аниме

Яманэко

А мне дали весь но времени смотреть нету)))
вообще у меня дома примерно полсотни дисков с аниме но до половины руки никак не доходят)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Бастет

Цитата: Tire от 21 июня 2007, 15:24
Аналогично :) А Евангелион у нас продается только начиная с четвертого тома, посмотрела одну серию, рисовка понравилась, смысл есть, только мне он недоступен :)

А он и есть такой НЕДОСТУПНЫЙ ;D
Судя по всему создатели сами передрались споря в чем именно смысл!

Ну так подскажите же, ПЛЗЗЗЗ!!! Где взять Лэйн (Lain) мульт тоже с глубоко скрытым смыслом, но затягивает... Жаль старый, но на качество совсем это не влияет
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

Яманэко

А мне подскажите где взять мечту моего далекого детства "Роботек")))
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Necros

Здесь посмотрите. ;)
http://megashara.com/search.php?search=%D0%A0%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B5%D0%BA&x=35&y=17
Я сейчас с него все серии Ведьмака закачиваю. :)
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Кабриана Мекандес

Кто-нибудь смотрел Волчий Дождь? (Wolfs Rain) ::)
Хочется посмотреть, но перед этим услышать парочку мнений :)
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Ранд_ал_Тор

Видел только один эпизод. Ничего. Я конечно не в восторге, но смотреть можно.
Как раз те люди, которые во что бы то ни стало хотят всегда быть правыми, чаще всего бывают неправы.
Ни на солнце, ни на смерть нельзя смотреть в упор.

Rubanok

#36
Скачал 5 эпизодов "Claymore" с megashara. Довольно интересная штука, правда с англ. субтитрами (язык оригинала). Сюжет казалось бы простой: в мире где бесчинствуют демоны, организация, представители которой получили в народе имя Клэйморы, занимается проффесиональным истреблением монстров. Что примечательно - все Клэйморы девушки. Отличительной чертой их являются серебряные глаза (за что их нередко кличут сребноокими ведьмами), а невероятная сила, скорость, ловкость и регенеративные способности объсняются тем, что сами они полу-люди полу-демоны. Ручьи крови, немало трупов, глав герои-фаталисты... и красивые боевые сцены. Мне сюжет очень напомнил книгу "Ведьмак". Ну просто ОЧЕНЬ! :) Но это только по началу! Дальше все более интересно и оригинально. Этот вариант (когда все истребители чудовищ представительницы прекрасного пола) мне понравился еще больше. :)  Нашел чуть позже с русским переводом 14 эпизодов на Реакторе, а за тем и остальные там же. Сериал пока еще не вышел поплостью.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Яманэко

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rubanok

Цитата: Den Stranger от 18 июля 2007, 14:04
А я вообще хентай смотрю  ;D ;D ;D
"Черную Библию", "Кровавую Тень"? :)
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Яманэко

Такого еще не купил))
Зато Романс Сияющего меча пересмотрел раз пять со всеми подругами)))
Честно говоря более ржачного хентая я еще не видел)))
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Вергель

Если кого-то интересует возможность принять участие в форумской РПГ по "Хеллсингу" или фентези-вселенной просьба отписать мне по ЛС... сюжет первой правда корявый, но я над ним работаю... вторая стоит из-за лета, но игроков ждём всегда.
Нет, вот по-настоящему страшный человек. Он за полтора часа наварил целый котел абсолютной лжи и считает свое варево подлинным только за то, что сварено оно из правды? (с valley

I7cux

А что вы думаете о "Trinity Blood"? Мне лично очень понравилось, особенно постапокалиптический сценарий, что две лидирующие силы - Ватикан и вампиры-инопланетяне
Иду вперёд и вверх...

Вергель

Не пропёрло, ГОНЗО не раскрыли многих персонажей. которые присутствовали в книге... несооветствие первых серий, где вампира убивают с относиттельным спокойствием, а потом устраивают мучения с духе Ваша-Паникёра...
Нет, вот по-настоящему страшный человек. Он за полтора часа наварил целый котел абсолютной лжи и считает свое варево подлинным только за то, что сварено оно из правды? (с valley

Antratil

Кста а гайвера смотрели кто-нить? ::)
Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!

Rubanok

Гайвер? Ну и как интересно? Надо бут качнуть глянуть... :) Вот посмтрел "Школьные войны" два сезона. Так я вам скажу - хорошая штука. Правда первый сезон лучше ИМХО.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...