Яндекс.Метрика Гостиная Белой Башни. - Страница 13

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Гостиная Белой Башни.

Автор Кадсуане, 07 февраля 2007, 23:59

« назад - далее »

olorin

Цитата: Lanfear от 10 марта 2007, 10:31
Не подмазывайся теперь насчет "дорогой")) Определись лучше - человек я или нелюдь((
Кстати, прошу не забывать, что в первую очередь мы тут общаемся все как пользователи форума, т.е. как ЛЮДИ (homo sapiens - человек разумный), а уж потом, как представители сообществ, так что извинения твои приму лишь публично через СМИ))
Именно об этом я хотел сказать. Мы все слишком тут заигрались.
Истина - дочь времени.

Ал Эллисанде

Цитата: Lanfear от 10 марта 2007, 13:20
Да, я уже его создала, да и ты уже там отписалась))
да нет, я про бабий бунт=) ::)
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Sovin Nai

Мдяяя.... нет это Олорин добрейший из добрейших, а я вот никак не пойму почему я не должен прирезать отрекшуюся наткнувшись на неё случайно в гостинной Белой Башни ?? Что она здесь делает, живая?? :o

Lanfear

Цитата: Sovin Nai от 11 марта 2007, 03:27
Мдяяя.... нет это Олорин добрейший из добрейших, а я вот никак не пойму почему я не должен прирезать отрекшуюся наткнувшись на неё случайно в гостинной Белой Башни ?? Что она здесь делает, живая?? :o
Хочешь призерать?? я тебе на такое повод давала? Зачем такими словами бросаться? к чему такая злость?
Oderint dum metuant

Sovin Nai

Цитата: Lanfear от 11 марта 2007, 05:25
Хочешь призерать?? я тебе на такое повод давала? Зачем такими словами бросаться? к чему такая злость?
Это не злость, это легкое изумление и размышление о долге.
Откуда ты здесь взялась??

Lanfear

Вопрос к Высшим мира сего
Oderint dum metuant

ELEDWEN

умоляю вас не кипятится всех!
что делать если у избранных такая манера появляться там, где их меньше всего ждут, но это не в пику, эффект неожиданности на вашей стороне. другой вопрос-что можно и слегка по деликатнее это делать....
приветствую вас в башне ланфир, думаю предлагать вам платье белое с семью полосками бессмысленно, чай с привкусом корня вилочника тоже. ;)

Ronnie

 А что-нибудь еще у вас есть? ;)
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Кадсуане

Цитата: Ronnie от 12 марта 2007, 21:49
А что-нибудь еще у вас есть? ;)
в Греции в Башне все есть..;)
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

Ал Эллисанде

А к нам в гости все избранные???
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

ELEDWEN

это тоже хороший вопрос.
а из греции могу предложить желающим халву и сладости домашнего приготовления, друзья слетали завалили этой сладостью  ;)

Ronnie

Цитата: Ал Эллисанде от 12 марта 2007, 21:53
А к нам в гости все избранные???

А Вы против моей компании? ;D
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Ал Эллисанде

Цитата: Ronnie от 12 марта 2007, 22:01
А Вы против моей компании? ;D
Неужели Вы уйдете, если мы Вас попросим ;D
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Кадсуане

Цитата: Ronnie от 12 марта 2007, 22:01
А Вы против моей компании? ;D
ну что вы...оставайтесь, мы всегда рады гостям..мы вот с ниблисом очень мило последнее время беседовали, у него депрессия видно была...жалко его...
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

Ronnie

 Вопросом на вопрос? Узнаю Айз Седай =)
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)