Яндекс.Метрика Гостиная Белой Башни. - Страница 158

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Гостиная Белой Башни.

Автор Кадсуане, 07 февраля 2007, 23:59

« назад - далее »

Элиан

Поддерживаю))) Нам вас не хватает!

Moiraine Sedai

   Нужна твердая рука, иначе мы нахулиганим сильно )))  :)

Элоэн Голдвин

Тувин, там так много занятий, может подскажешь на каких надо присутствовать??? Я немного растерялась.
Никогда ни о чем не жалей.

Moiraine Sedai

Цитата: azalka от 08 апреля 2011, 22:45
Тувин, там так много занятий, может подскажешь на каких надо присутствовать??? Я немного растерялась.

Присоединяйся к занятию в архитектурно-художественной студии Огир.
Представим, что ты пришла со всеми )))
Сейчас там идет практическая часть по рисованию, ждем тебя там.

Элоэн Голдвин

Никогда ни о чем не жалей.

Влaдимир

Эдарна зашивается так, что либо перевод, либо игра, извините :)
Зачем на бал пришел медведь?..

Луан

Не только Эдарна зашивается. Я тоже. Правда дело не в переводе, а в основной работе, которая внезапно привалила...
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Лиане Седай

Я говорю о том, что у нас вернулись практически все послушницы и играют все Принятые (окромя Луана), а это не так мало:
- Элиан
- Элоэн
- Мэлис
- Тувин и Зое
- Лиане и Нора
- Риана (и мастер Лайнар)
- Сарен

И на эту всю кучу ни одной Айз Седай даже в настоящее время нет. Это не так, как было в ноябре, что вся игра вообще замерла. Играется очень здорово, каждый день по 5 отыгрышей как минимум. Так что кто=то должен же за чистотой игры следить?

Если будет угодно Свету, София должна через 3-4 дня появиться, но этого еще нужно дождаться (ми зачеркивает дни в календаре до появления Софии Айз Седай)

Влaдимир

Цитата: Luan от 11 апреля 2011, 02:59Правда дело не в переводе, а в основной работе, которая внезапно привалила...
так у меня тоже. Просто остается немного времени, которое либо туда, либо туда :)
Зачем на бал пришел медведь?..

София Шавро

Вот почитала я , что сейчас в Башне делается! Мне нравиться.  ;) Жизнь кипит все увлечены учёбой  и лёгкими страстями-мордастями...  :D
Ну, это списываем на весну. ;)
В танцевальном зале пока танцуется и флиртуется пусть себе идёт урок... Приходите в покои к Коричневым сёстрам на занятия к Софии, и ещё можно поиграть с моим неписем Жёлтой сестрой Тиринелл Боннар. И если, что пишите в личку или сюда в гостинную...
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

котька

Цитата: София Шавро от 18 апреля 2011, 02:39Вот почитала я , что сейчас в Башне делается! Мне нравиться.   Жизнь кипит все увлечены учёбой  и лёгкими страстями-мордастями... 
Ну, это списываем на весну.
Какой чудное оправдание для небольших разрушений, тайных встреч и по-юношески категорических споров ::)
Интересно, Администрация разделяет мнение Софии Шавро?!

Лиане Седай

София, вы мне мне уже обещали два отыгрыша (или три?)))) ). Вот что можно отыграть:
- кулинарные традиции и пир;
- кристаллы и запись на них в вашей личной лаборатории;
- анализ работы с сыром;
- занятие с Желтыми (а то вроде как я тут уже к Норе приложилась), так что надо бы все поставить на свои места

София Шавро

Лиане, приходи и все долги  я отдам с удовольствием. Если есть какие-либо конкретно пожелания по отыгрышам - пиши в личку.
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Луан

Так, я опять надолго выпал - у меня очередной завал на работе (срочно нужно делать кучу документов надо было), так что я даже читать не все успеваю. И вряд ли до мая что-то изменится, там (я сильно надеюсь на это) будет проще. Так что если кому-то надо где-то срочно ответить - пишите мне в личку, пару раз в день я сюда заглядываю.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

котька

Цитата: Luan от 18 апреля 2011, 18:45
Так, я опять надолго выпал - у меня очередной завал на работе (срочно нужно делать кучу документов надо было), так что я даже читать не все успеваю. И вряд ли до мая что-то изменится, там (я сильно надеюсь на это) будет проще. Так что если кому-то надо где-то срочно ответить - пишите мне в личку, пару раз в день я сюда заглядываю.
Луан, это через чур заманчивое предложение ::) нам срочно нужен Настоящий мужчина на танцуроке ;) и вскоре понадобится присутствие Верховного Капитана Гвардии на тренировочной площадке. А то мы совсем расшалимся...