Яндекс.Метрика Гостиная Белой Башни. - Страница 189

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Гостиная Белой Башни.

Автор Кадсуане, 07 февраля 2007, 23:59

« назад - далее »

Лиане Седай

София, а шо мы без вас будем играть? Я так поняла, что я только ассистирую, а главенствовать будете вы

Элиан

Лиане, угу))) ща я Элиан из кабинета выведу

София Шавро

Цитата: Лиане Седай от 17 октября 2011, 17:25
София, а шо мы без вас будем играть? Я так поняла, что я только ассистирую, а главенствовать будете вы
Так вам шо, на урок не надо собраться? ??? И неписей своих построить, перед тем как зайти зал с накрытыми столами. И рассадить тебе их надо, ассистентка ты моя... И рассказывать ты им будешь про обычаи  за столом. Ты ж готовила. Не? ;)
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Зевсиенда

Эдарна, прочитала ))) пока ответ просто не написала )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Влaдимир

ЦитироватьСверху свёртка был прикреплён небольшой квадратный листок  белоснежной бумаги на котором было значились две цифры 9 и 6. И было не очень понятно, это 96 и 69.
Это как?  :-\
Зачем на бал пришел медведь?..

София Шавро

Цитата: Эдарна Нореговна от 17 октября 2011, 19:45
Это как?  :-\
Да, фигню спорола. :D Сейчас откорректирую. Спасибо.
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Лиане Седай

Цитата: София Шавро от 17 октября 2011, 18:53
Так вам шо, на урок не надо собраться? ??? И неписей своих построить, перед тем как зайти зал с накрытыми столами. И рассадить тебе их надо, ассистентка ты моя... И рассказывать ты им будешь про обычаи  за столом. Ты ж готовила. Не? ;)

Да,я поняла все. Пасиб.

Никта

Вопрос. А можно я Келани тоже приведу в танцевальный на этикет? Это когда будет?
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Лиане Седай

Конечно можно и даже нужно. Ты же послушница,  а все послушницы должны присутствовать. Просто подготовка к занятию заняла много времени.

Никта

Ок, спасибо Лиане ^^

А и еще к Элиан вопрос.. куда сдать эссе по 10 Государствам нужно.. в какую тему и когда?
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Влaдимир

В Дополнительный учебный кабинет все эссе сдаются. А когда... Ну как сделаете, полагаю. Некоторые шустрые ужо.
Зачем на бал пришел медведь?..

Никта

Цитата: Эдарна Нореговна от 17 октября 2011, 22:40В Дополнительный учебный кабинет все эссе сдаются. А когда... Ну как сделаете, полагаю. Некоторые шустрые ужо.

Спасибо))
Тогда еще вопрос.. это ведь в библиотеке надо делать... а выдача книг и пр. каким образом отыгрывается? самостоятельно или как?
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Fallingstranger

вродь играццо в библиотеке не обязательно

Элиан

Если есть желание - почему бы и нет))) Самоиграющиеся посты показывают развитие персонажа

Fallingstranger

ы! Иду в библиотеку. Нет, к Ларас!
*а хде Послушницам ходить можно?