Яндекс.Метрика Гостиная Белой Башни. - Страница 74

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Гостиная Белой Башни.

Автор Кадсуане, 07 февраля 2007, 23:59

« назад - далее »

Дамер

Цитата: Кадсуане от 03 августа 2007, 15:48
докажите мне что они действительно активизировались?
все доказательства-у мхаэля.
Цитата: Кадсуане от 03 августа 2007, 15:48
Помочь в чем помочь? Бегать просто так по материку? искать неизвестно кого?
хотя бы разрешите присоединится к нам вашим добровольцам.
Цитата: Necros от 03 августа 2007, 15:43
Айз Седай просто не хотят примерить айдамы, что говорит о их разумности, правда и о вашей тоже вы ведь тоже не стремитесь в Империю. ;)
мое желание значения не имеет-я выполняю приказы своего мхаеля 8).

Кадсуане

У Башни не может быть добровольцев, как вы служите на благо своей Башни, так и мы.
*Кадсуане встала и подошла к окну. Заложив руки за спину она смотрела на прекраснейший город мира - Тар Валон.
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

Дамер

а если ктонибудь из АСок захочет присоединится к нам? неужто вы им запретите?
и разве узы не обязывают к взаимной поддержке если их обладателям угрожает опасность?-Дамер с трудом сдержал готовое выплеснутся раздражение.

Ал Эллисанде

Цитата: damer от 03 августа 2007, 16:44
а если ктонибудь из АСок захочет присоединится к нам? неужто вы им запретите?
и разве узы не обязывают к взаимной поддержке если их обладателям угрожает опасность?-Дамер с трудом сдержал готовое выплеснутся раздражение.
не забывайте, где вы находитесь
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Кабриана Мекандес

-Ну во первых не "АСок", а Айз Седай. А во вторых каждая вольна поступить так, как посчитает должным, но было бы жалко потерять еще одну сестру. Наши ряды и так уже не столь многочисленны. - Кабриана, поджав губы, посмотрела на свое кольцо Великого Змея.  
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Дамер

Цитата: Кабриана Мекандес от 03 августа 2007, 16:52
-Ну во первых не "АСок", а Айз Седай. А во вторых каждая вольна поступить так, как посчитает должным, но было бы жалко потерять еще одну сестру. Наши ряды и так уже не столь многочисленны. - Кабриана, поджав губы, посмотрела на свое кольцо Великого Змея.  
не потому ли это, что в последнее время вы предпочитаете отсиживатся в кустах, а не активно боротся с тенью? похоже это все больше становится вашим образом жизни, -язвительно сказал Дамер и вызывающе посмотрел на собеседниц.

Necros

-Если милые дамы попросят, он может стать послушным чуть ли не совершенным, в айдаме они такие учтивые. ;)
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

olorin

Цитата: Necros от 03 августа 2007, 17:09
-Если милые дамы попросят, он может стать послушным чуть ли не совершенным, в айдаме они такие учтивые. ;)
не советую, друг мой, угрожать моим людям.
я не хочу с тобой ссориться.
Истина - дочь времени.

Ал Эллисанде

Цитата: damer от 03 августа 2007, 17:06
не потому ли это, что в последнее время вы предпочитаете отсиживатся в кустах, а не активно боротся с тенью? похоже это все больше становится вашим образом жизни, -язвительно сказал Дамер и вызывающе посмотрел на собеседниц.
-Джиллан, думаю тебе стоит обратить внимание на поведение твоего стража, раз сам он не в состоянии контролировать себя. - спокойно сказала Наставница Послушниц
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Кадсуане

А также Мастеру Олорину тоже стоит обратить внимание на своего подопечного. - Необорачивая проговорила Кадсуане
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

Кабриана Мекандес

Цитироватьне потому ли это, что в последнее время вы предпочитаете отсиживатся в кустах, а не активно боротся с тенью? похоже это все больше становится вашим образом жизни, -язвительно сказал Дамер и вызывающе посмотрел на собеседниц.

- Глупцы могут бросаться на образуры, губя людей, когда каждый человек будет необходим на поле Тармон Гайдон. Есть множество путей борьбы с Тенью, и не все они являют собой грубую силу. Дела Башни, это дела Башни и не вам их оценивать.
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Дамер

Цитата: Necros от 03 августа 2007, 17:09
-Если милые дамы попросят, он может стать послушным чуть ли не совершенным, в айдаме они такие учтивые. ;)
как бы тебе в таком случае на ПО не нарватся, мастер Некрос ибо айдам я надеть на себя никому не позволю,  -усмехнулся Дамер и выразительно посмотрел на Кадсуане и Ал Эллисанде.

Necros

Цитата: damer от 03 августа 2007, 17:34
как бы тебе в таком случае на ПО не нарватся, мастер Некрос ибо айдам я надеть на себя никому не позволю -усмехнулся Дамер и выразительно посмотрел на Кадсуане и Ал Эллисанде.
-А откуда Ашаманам известен Погибельный Огонь, я знаю только одно сообщество которое им владеет...
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

olorin

ДАМЕР! Немедленно прекрати. Извинись перед Сёстрами за неподчтительное обращени "Асски"! И перестань перебраниваться с НЕкросом. Это ни к чему не приведёт.
Истина - дочь времени.

olorin

Цитата: Necros от 03 августа 2007, 17:35
-А откуда Ашаманам известен Погибельный Огонь, я знаю только одно сообщество которое им владеет...
ПО владею лично Я. А так же мои приблежённые. И прекрати это, Некрос. Это бесполезно. Зачем тебе это всё?
Истина - дочь времени.