Яндекс.Метрика Гостиная Белой Башни. - Страница 289

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Гостиная Белой Башни.

Автор Кадсуане, 07 февраля 2007, 23:59

« назад - далее »

Луан

Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Никта

Ветка отличная))) хочется почитать *_*
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Элиан

У меня есть предложение по поводу Совета. Высказались пока Красные и Жёлтые, София активно играет за Коричневых.
С остальными Айя надо что-то делать. Серых и Белых вообще нет, Голубые под сомнением, Зелёных есть кому отыграть, но они пока тоже молчат.
Поскольку данный Совет является лишь вопросом отыгрыша, предлагаю распределить оставшихся Восседающих по активным игрокам.
Например, Зелёных может отыграть Тувин. Я, на правах бывшей Голубой, могу поднять Анемару (ради Совета). Белых и Серых можно распределить между Софией и Тувин.
В общем, жду общественного мнения и высочайшей резолюции)))

София Шавро

 А я вообще подумывала о создании непися Белой. Так что Белую Восседающую с удовольствием беру на себя. ;)
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Зевсиенда

Если у Тувин будет время - я не против, если она какой-нить Зеленой неписяйкой на этом Совете поВосседает :D Там как-раз одна Зеленая непоименованная есть ))) Так же не против и остальных предложений - действительно будет странно, если некоторые Айя не выскажутся совсем. В свою очередь постараюсь снова влезть в шкурку Корианин, хотя и попрощалась уже с персонажем. Ых :(
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

котька

я не против, давно надо было меня пнуть. а то даже не думала в этом направлении. пойду почитаю и скажу что буду/смогу сделать

Элиан

Собственно, у меня вопрос: вы желаете играть дальше в разоблачение и поимку Чёрных?

котька

Элиан, а вопрос к кому конкретно?
Я желаю)
проблема в том, что Черных в Башне не осталось, кроме Риттинды, но та даже не АС.

Элиан

Вопрос в этом и состоит. Татьяна может назвать имена. Или не назвать. Будем ли мы в это играть?

София Шавро

#4329
Цитата: Элиан Даганред от 09 декабря 2012, 13:55
Ну София! Ну!... Ну как ты могла!!!!!!!!!! Весь отыгрыш мной Татьяны сводился к этому финалу, а ты спалила конттору...

Ну... :uglystupid2: Прости старо-дуро! :uglystupid2: :uglystupid2: :uglystupid2:

Цитата: Роз от 09 декабря 2012, 14:16
быстренько выжгите предыдущие два поста из Узора и сделаем вид, что ничего не было ::)
А я таки   свой пост выжгла! ;) Быстренько делаем вид!  :D
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Элиан

Цитата: София Шавро от 09 декабря 2012, 16:05А я таки   свой пост выжгла!  Быстренько делаем вид!
Я тоже!)))

котька

Цитата: Pevara Tazanovni от 10 декабря 2012, 03:28Певара вновь незаметно пробралась в дополнительный учебный кабинет и найдя знакомый ящик с надписью "Для Тувин Седай" и встряхнув его, подивилась как много работ ей пишут! После этого, она опустила в ящик листки своего второго эссе.
- Посмотрим, как моя работа понравится Зеленой Сестре!
Тувин Седай подобного задания Послушнице Певаре не давала. В связи с чем, отыгрывать, что она его "увидела" я не стану.

И, кстати, "Дополнительный учебный кабинет" является игровой темой, в коих оставлять посты до возвращения с Ферм игрокам запрещается.  [rules]

Что это было, Певара? ???


Pevara Tazanovni

Цитата: Роз от 10 декабря 2012, 09:49И, кстати, "Дополнительный учебный кабинет" является игровой темой, в коих оставлять посты до возвращения с Ферм игрокам запрещается.  Читайте правила, мать Вашу!
Поминать всуе Мать нашу (Амерлин) я не буду, из принципиальных соображений, кроме того, я хотя и "плоко читайт по русска", всё же я увидела в регламенте совсем другое, а именно:
"
Цитировать«п. 11. Размер такого поста не должен быть меньше, чем на лист формата А4 12-м шрифтом с одинарным интервалом. Пока этот пост не будет выложен, персонаж не имеет права появляться в ролевых темах сообщества.»
а если рассмотреть мой пост в теме "Фермы", то он ничуть не меньше прочих, которые я всё просмотрела, кстати и написаны они в достаточно произвольной форме и фривольными по содержанию ( вспомнить хотя бы любовника Риттинды и ея юзанье "Принуждения". Так что мое спонтанное "Исцеление" вполне в традициях отыгрышей в этой теме. Кстати, спонтанное исцеление уже упоминалось Кассарой, когда она рассказывала, как лечила от головной боли своего отца, ещё и играя при этом на лютне! (сразу пришёл на ум незабвенный А.С.Грибоедов:"Когда в делах - я от веселья прячусь, когда дурачиться - дурачусь, а смешивать два эти ремесла - есть тьма искусников - я не из их числа...")
Так что отыгрыш в дополнительном учебном кабинете мне и не нужен - просто хотелось обратить на себя внимание! :-*
Все будет хорошо, всё кончится печально...

котька

Техническая составляющая твоих "Ферм" вне нареканий. Содержание же по-прежнему под вопросом. Замечания я тебе писала в личном сообщении полжизни назад. Но даже при условии, что ты их собираешься игнорировать, хотя бы просто допиши "Фермы" и "вернись" в Башню, чтобы возобновить обучение и другие отыгрыши.

ЗЫ Касару и Риттинду со своим персонажем сравнивать не стоит. Потому что они - неписи. Потому что их развитие отыгрывается логично и последовательно.

Джарм Шифара

Моя вернуться, буду потихоньку втягиваться в Башню... =)
Да здравствует раздвоение личности!