Яндекс.Метрика Гостиная Белой Башни. - Страница 302

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Гостиная Белой Башни.

Автор Кадсуане, 07 февраля 2007, 23:59

« назад - далее »

Зевсиенда

Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Никта

Ааа ясно.. значит ждем высокое начальство))
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Джарм Шифара

#4517
А я обещал урок новеньким?  :o
Эээ... хорошо, вводный или по какой-либо конкретной теме.... кажется они своих пожеланий не написали.  ???

В остальные местах: done  ::)

А..ээ... да в Садах, теперь помню! А кто-о уже пришел?

Приходить сюда: http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,3534.780.html Как придут, так начну  ;)
Да здравствует раздвоение личности!

котька

В том-то и дело, что никто еще не пришел.
Киту - выговор, как заблудившемуся.
Терезе - мыло в суп за отсутствие желания играть :D

ЗЫ Пожалуй, стоит провести урок по Мафии. "Книга Правил. Тактика Игроков и Ведущих. Талант вычленять хинты среди флуда. Тер'ангриал управления реальностью - Ку Бик."

Никта

Цитата: Тувин от 27 апреля 2013, 09:07ЗЫ Пожалуй, стоит провести урок по Мафии. "Книга Правил. Тактика Игроков и Ведущих. Талант вычленять хинты среди флуда. Тер'ангриал управления реальностью - Ку Бик."

:2funny: :2funny: :2funny:
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

На-На

Цитата: Тувин от 27 апреля 2013, 11:07ЗЫ Пожалуй, стоит провести урок по Мафии. "Книга Правил. Тактика Игроков и Ведущих. Талант вычленять хинты среди флуда. Тер'ангриал управления реальностью - Ку Бик."
Я в этом деле полная балда! Записс-юсь!
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

София Шавро

Цитата: Тувин от 27 апреля 2013, 09:07
Пожалуй, стоит провести урок по Мафии. "Книга Правил. Тактика Игроков и Ведущих. Талант вычленять хинты среди флуда. Тер'ангриал управления реальностью - Ку Бик."

Я за! Кто проводить будет.  Эльсия первая придёт. ;) А София пошлёт  вместо себя секретаря. :D
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Джарм Шифара

Цитата: Тувин от 27 апреля 2013, 09:07"Книга Правил. Тактика Игроков и Ведущих. Талант вычленять хинты среди флуда. Тер'ангриал управления реальностью - Ку Бик."

Ахахах!!! по-моему очень актуальная тема!!!
Да здравствует раздвоение личности!

София Шавро

Предлагаю Принятой Келани провести урок! ;)
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Никта

Цитата: Сантория Исида Орте от 27 апреля 2013, 15:47Предлагаю Принятой Келани провести урок! Подмигивающий

Я за, ток последний урок который назначала - сорвался по неявке
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Джарм Шифара

А я как тиран и деспот по крови и роду, предлагаю всех злостных опоздунов и неявщиков выпороть прилюдно  :2funny: [bita]
Да здравствует раздвоение личности!

София Шавро

Цитата: Халдир от 28 апреля 2013, 22:25
А я как тиран и деспот по крови и роду, предлагаю всех злостных опоздунов и неявщиков выпороть прилюдно  :2funny: [bita]
Ну чисто  сатрап! :D
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

На-На

Цитата: Халдир от 29 апреля 2013, 00:25А я как тиран и деспот по крови и роду, предлагаю всех злостных опоздунов и неявщиков выпороть прилюдно
Вы их сначала изловите: каждого зайчика, чтобы в цилиндр фокусника посадить, сначала поймать нужно! ;)
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Никта

Цитата: Халдир от 28 апреля 2013, 22:25А я как тиран и деспот по крови и роду, предлагаю всех злостных опоздунов и неявщиков выпороть прилюдно  2funny Пойдем, выдем?.. в бейсбол

Всецело поддерживаю сию инициативу =)
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Кит

ребятушки...Веру я уже выпорол
Дарт Вейдер в зазеркалье