Яндекс.Метрика Брандон Старк Старший - Страница 5

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Брандон Старк Старший

Автор godar, 31 июля 2011, 18:23

« назад - далее »

godar

ЦитироватьСельми думает,что отец ребенка Старк. А фактически- не он.
Ага. Король Эйрис :D. Настоящий половой террорист.
ЦитироватьА как же тогда план с Наследником Гарри?
Одно другому не мешает, наследник Гарри женится на Севере, а не на девице.
А так же я говорю, Мизинец либо не хочет, либо не может.
ЦитироватьИ то и другое на половую функцию прямо не влияет.
Два человека называют два разных ранения. Скорее всего это говорит о том, что они оба лгут.

Rootpass

Цитата: godar от 01 августа 2011, 21:03Одно другому не мешает, наследник Гарри женится на Севере, а не на девице.
А так же я говорю, Мизинец либо не хочет, либо не может.
как мне кажется, Мизинец вполне себя контролирует и имеет четкий план. Девственность Сансы-это явно актив,  и не в характере Мизинца делать глупости, ибо это  позволяет легко игнорировать брак Тириона с Сансой. Так что точно не аргумент.

Elenlot

Цитата: Теон Грейджой от 01 августа 2011, 20:24В саге много чего не было, но нельзя сказать что это невозможно в принципе. Не вижу причин по кторым Кейтилин не должна была танцевать с Петиром будучи уже помолвленной - танец это ещё не измена. А так она будет семейному долгу верна и за Брандона выйдет.
Она с ним даже не разговаривала ибо таков ее долг и уж тем более не будет дарить столько танцев ,что это становится пооже не заигрывание.
Цитата: Теон Грейджой от 01 августа 2011, 20:24Служанки могли заметить кровь на простыне и донести наверх. Мейстер тоже мог заметить изменения в самочувствии Лизы. В конце концов именно мейстеры отвечают за беременности и аборты. И этот о Лизе позже точно знал. Может и сам заметил.
Так то уже позже.
Цитата: Теон Грейджой от 01 августа 2011, 20:24Смотрите что у Вас получается: Лиза беременеет от Петира, его высылают в Персты. Она беременна от него. Брандон уезжает на турнир в Харренхолле, после него(может ещё и не сразу) едет в Риверран, по дороге узнаёт о Лианне, едет в Королевскую Гавань, его арестовывают. После этого Эйерис вызывает лорда Рикарда, тот едет из Винтерфелла в КГ, путь неблизкий. Казнь Старков. Джон Аррен отказывается выдать воспитанников, Роберт штурмует Чаячий город, а Нед едет на север через Три Сестры. Созывает войска, армия идёт на юг. Нед приезжает в Риверран и там двойная свадьба. --- Здесь столько времени прошло, что Лиза будь она беременна ну точно перешла бы уже в ту стадию когда внешне это более чем заметно и когда просто снадобьем от мейстера ребёнка в чреве не убить.
А щебетания о сыне - в надежде что вот, вышла замуж, щас будет новый.
Мартин честно предупреждал что за хронологией не следит, и не будет реагировать на замечания в духе: как Нед так быстро оказался в КГ. Зная это в моей версии противоречий нет. Рикард и Брандон добирались в КГ на сверхзвуковых лошадях. У вас же получается что Лиза мастерски скрывала от находящейся под боком сестры сильную депрессию.

Elenlot

Цитата: godar от 01 августа 2011, 21:03Одно другому не мешает, наследник Гарри женится на Севере, а не на девице.
А так же я говорю, Мизинец либо не хочет, либо не может.
Если бы не хотел, то не клеился бы к ней.

godar

Поцелуйчики это называется клетиться? И потом не забывайте, есть немало способов получить от девушки свое и оставить ее девственницей. Вы думаете Мизинец не в курсе :D?

Elenlot

Цитата: godar от 01 августа 2011, 22:33Поцелуйчики это называется клетиться? И потом не забывайте, есть немало способов получить от девушки свое и оставить ее девственницей. Вы думаете Мизинец не в курсе ?
Когда целуются дети нет, когда взрослые да. Не за зад же Мизинцу ее хватать-эпоха и положение не то. Если же он получит от Сансы свое альтернативнеыми способами то боюсь агент из Сансы после этого не получится.

godar

Уже начали арьергардные бои?
То есть если Мизинец до такой степени зациклен на Кейт что спать не может, и видит в Сансе ее копию, то в принципе свое он получить мог.
Однако дальше поцелуйчиков не идет.
Значит он человек железной воли.
Но к чему тогда поцелуйчики?

AD

Цитата: godar от 01 августа 2011, 21:03Ага. Король Эйрис . Настоящий половой террорист
Вы не поверите-сколько еще людей мужского пола было на турнире,кроме трех-четырех Старков и Эйериса....
Некоторые из них могли и изнасиловать....

Цитата: godar от 01 августа 2011, 21:03Одно другому не мешает, наследник Гарри женится на Севере, а не на девице. А так же я говорю, Мизинец либо не хочет, либо не может.
Недевица- бракоразводный процесс. А валор моргулис. И время тянется.
Говорите-а Мизинец может хотеть но не мочь минимум по двум основаниям.
Цитата: godar от 01 августа 2011, 21:03Два человека называют два разных ранения. Скорее всего это говорит о том, что они оба лгут
Ранение было  НА ТУЛОВИЩЕ. А какой длины-Кет могла и не видеть.
Но все та же анатомия говорит нам,что если ранение  и спускалось на живот,то было там  неглубоким.Почему- потому что не было перитонита.
То есть опять нет опасности повреждения драгоценного для Мизинца.
Поэтому теория о импотенции Мизинца вследствие ранения - версия из породы сплетен, не выдерживающая критики.

Теон Грейджой

Цитата: Elenlot от 01 августа 2011, 22:21Она с ним даже не разговаривала ибо таков ее долг и уж тем более не будет дарить столько танцев ,что это становится пооже не заигрывание.
Не разговаривала она с ним перед поединком когда он открыто объявил о своих притязаниях и разговор был бы предательством верности семье и чести рода. А тогда на пиру Петир ей ещё просто друг детства, к которому она относится как к брату - почему бы и не потанцевать?
Цитата: Elenlot от 01 августа 2011, 22:21Так то уже позже.
Сколько времени может протекать беременность на ранних стадиях когда это не особо заметно внешне и когда ребёнка ещё можно убить во чреве с помощью снадобья? Месяца 2-3 врятли больше. Кет говорит: "Лиза помогала мейстеру ухаживать за Петиром; она была в те дни застенчивей и мягче." Мог мейстер заподозрить что-то за это время и сказать Хостеру? Вполне.
Цитата: Elenlot от 01 августа 2011, 22:21Мартин честно предупреждал что за хронологией не следит, и не будет реагировать на замечания в духе: как Нед так быстро оказался в КГ. Зная это в моей версии противоречий нет. Рикард и Брандон добирались в КГ на сверхзвуковых лошадях. У вас же получается что Лиза мастерски скрывала от находящейся под боком сестры сильную депрессию.
Мартин конечно пренебрегает расстоянием, скоростью и временем в пути, но блин не настолько же? Я перечислил события в ветке Старков - ну там никак всё это не могло произойти за 2-3 месяца, то есть за то время пока аборт возможен снадобьем без хирургического вмешательства. И раз никаких слухов о беременности Лизы не появилось и даже Кет предполагает это только спустя годы, значит от ребёнка её избавили именно на ранних сроках - в первые 2-3 месяца. Врятли 4 - там уже и живот заметен и убить плод ядом трудно.
Насчёт депрессии - от избавления от ребёнка тогда когда его вижу я до двойной свадьбы должно было пройти порядочно времени. Успела бы и отойти и искренне в день свадьбы надеяться что щас вот уже рожу нового...

godar

ЦитироватьВы не поверите-сколько еще людей мужского пола было на турнире,кроме трех-четырех Старков и Эйериса....
Некоторые из них могли и изнасиловать....
Изнасиловать дворянку из свиты королевы на турнире где присутствует король и ее брат Меч Зари... какой однако затейливый способ самоубийства...
И главное Барристан не в курсе... спасибо повеселили.
ЦитироватьНедевица- бракоразводный процесс. А валор моргулис. И время тянется.
Как вы могли заметить, несколькими постами выше, я тут маленько подумал и пришел к выводу, что Мизинец мог получить все что хотел и еще немного оставив при этом Сансу невинной как первый снег.
Так повторяю к чему эти поцелуйчики?
Что бы потом закрыться в спальне и снимать напряжение подручными способами?
ЦитироватьРанение было НА ТУЛОВИЩЕ. А какой длины-Кет могла и не видеть.
То есть с бока она перешло на грудь, сделало зигзаг пошло к пупку... Однако...
Бран случайно не пытался с Мизинца шелуху снять? Как с картошки.
Два человека рассказывают о совершенно разных ранах. Логично предположить, что Кет вообще ничего толком не видела, а у Мизинца есть основания врать.

DIMASYD

#70
Цитата: godar от 01 августа 2011, 20:19Когда Бран видит Лиану дерущуюся с Беном, он сначала думает, что это он с Арьей.
Ну и что? Где указана разница в возросте между Арьи и Браном?
Причем, где сказано о каком времени ижет речь. Я имею ввиду "бой"  между мальчиком и девочкой. Сколько от него до турнира?
Я еще раз говорю. Я считаю, что это Эддард и Эшара, а не Брандон.
Не вижу смысла, а отправлять к Мартину, это аргумент крайне слабый. Совсем никакой.
По поводу крольчихи. Обычное состояние в те времена. Не обычное, что так много осталось в живых, а не умерли младенчиками.

godar

Арье примерно 10, Брану около 6, Рикону 4.
Что видения Брана то если вы дадите себе труд подумать, то поймете, что разница в возрасте от этого не изменится :D.
Опять таки, как несложно заметить, ситуация с рождаемостью и детской смертностью в Вестеросе серьезно отличается от реальной Европы чему неилюзорно способствуют противозачаточные средства и моющие руки мейстеры.

Mikka

Как же все взволновались по поводу отсутвтия эрекции у лорда Бейлиша!
Лиза кричит в постели ночью - куда лучше уж доказательство! Так нет говорят те, кто ищет черную кошку в черной комнате (не зная, что ее так нет), Лизу мол девайсами Мизиниц удовлетворял, а не девайсами, так языком и руками...
А Лиза (вот дура-то!!!) еще залететь от девайсов рассчитыват...
Бред да и только.
Ну если кто-то в самом деле думает иначе, пусть укажет, где в тексте хоть что-то ПРЯМО говориться о половой дисфункции у Мизиница? Это будет веский аргмент в споре.
Я же считаю веским аргументом слова Лизы. Оснований сомневаться в ее показаниях в этом деле не имеется.

Elenlot

Цитата: Теон Грейджой от 01 августа 2011, 22:47Насчёт депрессии - от избавления от ребёнка тогда когда его вижу я до двойной свадьбы должно было пройти порядочно времени. Успела бы и отойти и искренне в день свадьбы надеяться что щас вот уже рожу нового...
А до этого куда она прятала депрессию? В течении года.
Цитата: Теон Грейджой от 01 августа 2011, 22:47Не разговаривала она с ним перед поединком когда он открыто объявил о своих притязаниях и разговор был бы предательством верности семье и чести рода. А тогда на пиру Петир ей ещё просто друг детства, к которому она относится как к брату - почему бы и не потанцевать?
Шесть раз? Это при имеющемся Брандоне очень некрасиво смотрится.

Эри

Ну надо же Брандона, в чем то обвинить. Слова леди Дастин, которая держит зуб на Старков истина, а тут еще Петира импотентом сделал, тут уж король выглядит избавителем от негодного и бесстыдного старшего Старка.