Яндекс.Метрика Та'верены в нашем мире - Страница 5

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Та'верены в нашем мире

Автор Яманэко, 18 июля 2008, 15:44

« назад - далее »

Денис II

Я уже не помню деталей, но видел несколько док. фильмов по ящику, где высказывались обоснованные сомнения в том, что это был Освальд.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Денис II от 04 ноября 2008, 13:16
Я уже не помню деталей, но видел несколько док. фильмов по ящику, где высказывались обоснованные сомнения в том, что это был Освальд.

Тогда для начала настоятельно советую прочитать хотя бы Warren Commission Report, и уже на основании этого делать выводы (а не каких-то док. фильмов). Сомнения возникают не столько в "авторстве" Освальда, а в том, что он был единственным стрелявшим, и был ли заговор (основной вопрос практически всех комиссий).

P.S. А док. фильмам верить надо больше - во всем зеленые человечки виноваты!!!
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Денис II

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 04 ноября 2008, 13:21
P.S. А док. фильмам верить надо больше - во всем зеленые человечки виноваты!!!
А что, кроме Освальда и зелёных человечков никого не бывает? ::)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Денис II от 04 ноября 2008, 13:33
А что, кроме Освальда и зелёных человечков никого не бывает? ::)
Доказательств присутствия других стрелявших пока нету, все остальное - домыслы.
А любовь к зеленым человечкам и т.п. свидетельствует только о принадлежности к клубу конспирологов (членский билет давно на руках?) :)
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Денис II

Шайдар, ну где ты увидел у меня хоть одно слово о зелёных человечках? Нечего своих человечков на меня вешать! :P
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Денис II от 04 ноября 2008, 16:57
Шайдар, ну где ты увидел у меня хоть одно слово о зелёных человечках? Нечего своих человечков на меня вешать! :P

Да вот тут они, родимые, прячутся:
Цитата: Денис II от 04 ноября 2008, 12:45
Вообще-то, убил ли Кеннеди Освальд, или на него это убийство повесили - это ещё большой вопрос.
Бездоказательные утверждения и есть твои человечки. Небось, и Аль Каеда по-твоему не виновата в атаке на Пентагон и WTC, а сами американцы все сделали? :)
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Денис II

То есть всякий, высказывающий сомнения в официальной версии, автоматически объявляется членом Ордена Друзей Зелёных Человечков? Нет, такая логика мне чужда и непонятна, я решительно от неё отмежёвываюсь!
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Денис II от 04 ноября 2008, 21:10
То есть всякий, высказывающий сомнения в официальной версии, автоматически объявляется членом Ордена Друзей Зелёных Человечков? Нет, такая логика мне чужда и непонятна, я решительно от неё отмежёвываюсь!
Нет, только всякий, не предоставляющий никаких подтверждений своей собственной версии, но подвергающий сомнению версию подтвержденную многочисленными комиссиями и фактами. :)

А по поводу Ордена - давно первую строчку в подписи-то своей читал? Судя по ней, так ты вообще этого ордена основатель, или магистр, на худой конец :D :D :D
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Денис II

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 04 ноября 2008, 21:50
Нет, только всякий, не предоставляющий никаких подтверждений своей собственной версии
Да нет у меня собственной версии. И расследованием я не занимался.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Денис II от 05 ноября 2008, 10:32
Да нет у меня собственной версии. И расследованием я не занимался.
То есть просто слышал звон и решил умное что-то вставить - или паранойя таки захватила полностью, что везде видится заговор или что-то подобное? :D :D :D

Достаточно, по-моему, нафлудили уже - лучше б вычислил вероятность таких совпадений, как любитель статистики и прочей хрени :)
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Денис II

Может, не совсем по теме, но, во всяком случае, близко.

Насколько я себе понимаю, индийцы относятся к еввропеоидной расе, и, следовательно, их можно считать в какой-то степени белыми. :) Это так, присказка.

Экипажи обоих разбившихся "шатлов" состояли из 7 человек.
В обоих было по 5 мужчин и 2 женщины.
В обоих из 5 мужчин было 4 белых и 1 негр.
В обоих обе женщины были европеоидами (в одном случае - 2 белых, в другом - белая и индийка).

А теперь убедите меня, что просто совпадение. :)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Денис II от 08 ноября 2008, 22:54
А теперь убедите меня, что просто совпадение. :)
Совпадение - потому что отсутствует один фактор в теории схожести - Challenger взорвался на взлете, а Columbia - при возвращении на землю. :)

Да, и не "индийка", а индианка.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

игорь

Хорошо хоть не индейка :D
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Денис II

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 08 ноября 2008, 23:49
Совпадение - потому что отсутствует один фактор в теории схожести - Challenger взорвался на взлете, а Columbia - при возвращении на землю. :)
Ну и фто? Всё равно, кончилось нехорошо.

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 08 ноября 2008, 23:49
Да, и не "индийка", а индианка.
Не знаю, может, слово индийка и не совсем правильное. Хотя, вроде, в каком-то словаре я его видел.
Но главное, чем оно хорошо - однозначностью: оно означает женщину-индийца, в то время как индианка может означать как женщину-индийца, так и женщину-индейца.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Денис II от 09 ноября 2008, 13:53
Не знаю, может, слово индийка и не совсем правильное. Хотя, вроде, в каком-то словаре я его видел.
Совсем неправильное и словарь этот поганый надо выбросить :)

Цитата: Денис II от 09 ноября 2008, 13:53Но главное, чем оно хорошо - однозначностью: оно означает женщину-индийца, в то время как индианка может означать как женщину-индийца, так и женщину-индейца.
Ой, эта тема уже столько муссируется; светлые головы предлагали для скво использовать индЕа(я)нка, оставив индИанка для Индии; одно время в словарях и книгах так и было. С обоснованием только проблемы - ну не готово академическое сообщество принять происхождение индЕянки от старого инде; а другого не придумали. В этом плане немецкий, например, побогаче - Inderin для Индии и Indianerin для колумбовских индейских женщин.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.