Яндекс.Метрика Клуб Любителей Пива - Страница 12

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Клуб Любителей Пива

Автор Shaidar_Haran_v.3.0, 08 апреля 2014, 13:26

« назад - далее »

td_merlin

Цитата: Яманэко от 30 мая 2014, 14:47Раньше я в Иркутске в Рауш ходил. Там у них своё фирменно шикарное.
Насколько я понял, что в "У Швейка" тоже свое фирменное :) Не знаю уж насколько соответствует чешскому, но очень и очень ничего. Рауш - не знаю там где :) Просто в "У Швейка" в самом центре города, далеко ходить и не надо :)

td_merlin

Цитата: Рашан Курин от 30 мая 2014, 14:58Да, я помню, как в Улан-Удэ зашел в ирландский паб..
Есть такой, в самом центре. И действительно, из аутентичности - только вывеска. Хотя я там давно был, сейчас свободного времени и наличности мало, чтобы по злачным местам ходить. Так что пиво если и пью - то в основном дома, перед монитором :)

Яманэко

Рауш тоже в центре, возле памятника Владимиру Ильичу находится (там тока нужно во двор зайти где Стомцентр)
Но я не знаю как он сейчас. Три года назад очень хороший был. Я там даже на розлив брал.

А до Швейка я напротив дойти никак не мог. Для меня слишком далеко было.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

td_merlin

Сомневаюсь, что дартс и настольный футбол - это отличительная черта именно ирландского паба.


td_merlin

Цитата: Рашан Курин от 01 июня 2014, 02:27В Росссии стали таки да)) впрочем, других пабов в Улан-Удэ вроде и нет
Ну 8 дней командировки в Улан-Удэ врядли дает представление о количестве злачных заведений в городе :) Просто погуглить и найдется как минимум парочка заведений схожей тематики. Навскидку есть еще один ирландский паб, и в самом центре есть паб "Черчилль".
В черчилле точно нет ни бильярда ни дартс, хотя это скорее пародия на британский паб вообще. А вот в HARAT's pub не был, но судя по фоткам - там все гораздо лучше: http://vk.com/haratsuu

Яманэко

Сейчас жду денег, может смогу еще чего хорошего попробовать :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

Хы. Будет подарок на мой День Рождения :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

Лично у меня да :) Про весь город не знаю :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

td_merlin

Цитата: td_merlin от 01 июня 2014, 15:52Ну 8 дней командировки в Улан-Удэ врядли дает представление о количестве злачных заведений в городе  Просто погуглить и найдется как минимум парочка заведений схожей тематики. Навскидку есть еще один ирландский паб, и в самом центре есть паб "Черчилль".
В черчилле точно нет ни бильярда ни дартс, хотя это скорее пародия на британский паб вообще. А вот в HARAT's pub не был, но судя по фоткам - там все гораздо лучше: http://vk.com/haratsuu
В общем сходили компанией с проверкой по пабам.
Вынужден доложить: с пивом в Харатсе - печаль. В Ирландском куда лучше. Больше всего понравилось в Черчилле.
Пробовали всякое, и темное и красное и эль и просто светлое. Замечательно посидели, хоть на следующий день было хреновасто, к обеду ожил только.

Яманэко

Вчера купили привозной Будвайзер. В целом понравилось. Интересный вкус, с горчинкой!
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

Цитата: Рашан Курин от 07 июля 2014, 15:43Светлый?

Нет, темный :)

Цитата: Рашан Курин от 07 июля 2014, 14:35
Да я про афишку твою)

Она не моя, а честно стыренна :)

ЗЫ: ДР отмечал Крушовицей :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Сэм

Я тут оценил разливное чешское барное.

..

Яманэко

Цитата: Рашан Курин от 07 июля 2014, 16:39Сойдет на голодный год)))

Ну к сожалению в тот бар что хотел сходить, оказался закрыт. А в ресторане из нормальных сортов тока это и было :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)