Яндекс.Метрика Серия 104: Калеки, бастарды и сломанные вещи - Страница 6

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Серия 104: Калеки, бастарды и сломанные вещи

Автор mary, 07 мая 2011, 22:13

« назад - далее »

MASTROYANI

Цитата: sevva от 12 мая 2011, 20:58это параллели лит.героев, навскидку у Боромира не было детей, но я не хочу копать так глубоко.... Когда я смотрю на Шона Бина - я вижу Старка и никого их прошлых его ролей. Вот я о чем...
А я иногда жду, что Бин скажет: "Кольцо! Отдай его мне!"  :D

Bolton

Да уж..Скорее бы показали моего любимого Болтона-старшего..
Но до Харренхолла еще далеко, это второй сезон..А в первом он только эпизодами..

Daranova

мне кажется, линию Санса-Пес заменят линией Санса-Мизинец, чтоб долго не тянуть
Can I be your imaginary friend?

Zakm

Цитата: Daranova от 13 мая 2011, 14:29
мне кажется, линию Санса-Пес заменят линией Санса-Мизинец, чтоб долго не тянуть
Боже упаси!
Ведь если Мартин им такое согласовал, то куча наших ожиданий развития сюжета в книгах отправляются на свалку. Значит эта линия в книге не появится, ведь сериал не может откровенно противоречить книгам в принципиальных вопросах...
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

pate

Цитата: Daranova от 13 мая 2011, 14:29
мне кажется, линию Санса-Пес заменят линией Санса-Мизинец, чтоб долго не тянуть
Если Пса выпилят то это с Мизинцем Арья будет путешествовать по Вестерросу?

Эоэлла

Цитата: Daranova от 13 мая 2011, 14:29мне кажется, линию Санса-Пес заменят линией Санса-Мизинец, чтоб долго не тянуть
А зачем тогда обращают внимание на то, что Санса обратила внимание на Пса? "Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она..." :D
Борец с порчей на саидин

Daranova

нет, я о том, что мне кажется, что не будет линии Санса-Пес, просто уже и так многое упустили, нет между ними никакой связи в сериале, Санса его боится и всё. может я ошибаюсь конечно. Но вот поменяли ж они историю с ребенком Серсее от Роберта, мне кажется это тоже важное отступление от книги.

Цитата: pate от 13 мая 2011, 17:33Если Пса выпилят то это с Мизинцем Арья будет путешествовать по Вестерросу?

не, она может быть и с Псом, только линии Санса-Пес не будет, я не вижу, по крайней мере, откуда она теперь может взяться, если даже самую важную историю из жизни Пса она услышала не он него самого )

Can I be your imaginary friend?

Эоэлла

Цитата: Daranova от 13 мая 2011, 17:00Но вот поменяли ж они историю с ребенком Серсее от Роберта, мне кажется это тоже важное отступление от книги.
Мне кажется, тут делов том, что: а) образ Серсеи попытались смягчить и придать ему глубину; б) когда расследование Неда придет к своему завершению, у нас будет возможность припомнить, что серсеин сын от Роберта тоже был черноволосым, так что сомнений во внебрачном происхождении младших Баратеонов быть не может, иными словами, нам добавили еще немного статистических данных, позволяя судить конкретно по детям Серсеи.
Цитата: Daranova от 13 мая 2011, 17:00я не вижу, по крайней мере, откуда она теперь может взяться, если даже самую важную историю из жизни Пса она услышала не он него самого )
У него еще остался шанс рассказать ей о ненастоящих рыцарях и глупости романтизма.
Борец с порчей на саидин

Сэм

Цитата: Эоэлла от 13 мая 2011, 18:30У него еще остался шанс рассказать ей о ненастоящих рыцарях и глупости романтизма.
Без яркого примера братца как-то не комильфотно будет.

..

Эоэлла

Цитата: Вл от 13 мая 2011, 18:27Без яркого примера братца как-то не комильфотно будет.
А почему без примера братца? ???
Борец с порчей на саидин

Сэм

Цитата: Эоэлла от 13 мая 2011, 19:32А почему без примера братца?
Насколько меня не обманывает моя дырявая, Сандор рассказал Сансе о Le Chevalier suns peur et sans reproche Григоре Клигане,проиллюстрировав на его примере всех лыцарей Вестероса.

..

Эоэлла

Цитата: Вл от 13 мая 2011, 18:44Насколько меня не обманывает моя дырявая, Сандор рассказал Сансе о Le Chevalier suns peur et sans reproche Григоре Клигане,проиллюстрировав на его примере всех лыцарей Вестероса.
Вот я и не совсе понимаю, почему Григора Клигана нельзя использовать в качестве примера только оттого, что Санса уже в курсе. Сам инцидент-то имел место.
Борец с порчей на саидин

mary

Daranova - перенесла картинку в соседнюю тему :) Найдёшь ещё - выкладывай!

Цитата: Селин от 12 мая 2011, 18:18Я смотрю по-английски, поэтому интересно с титрами
Я смотрю по английски с английскими титрами, они готовы в сети буквально сразу - попробуй, очень удобно :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Daranova

Цитата: mary от 13 мая 2011, 23:02Daranova - перенесла картинку в соседнюю тему Улыбка Найдёшь ещё - выкладывай!

ок )) никак не привыкну, что у вас тут столько подтем и проч )
Can I be your imaginary friend?

mary

Цитата: Daranova от 13 мая 2011, 22:25
ок )) никак не привыкну, что у вас тут столько подтем и проч )
Так точно, у нас каждую запятую обсуждают отдельно :D (порядок - наше всё!) Ничего, для этого есть братство модераторов :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2