Яндекс.Метрика Кто во что играет? - Страница 92

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Кто во что играет?

Автор Риббонс Альмарк, 02 сентября 2007, 18:22

« назад - далее »

arcanis

Цитата: Симмах от 28 мая 2012, 21:52
Из недавнего: Kingdoms of Amalur Reckoning. Оно чем-то на ВоВ похоже, только оффлайн, к тому же удовлетворяет твоему запросу на рогу в хэви и с кинжалами. А еще тут стэлс-режим есть. Попробуй.
глянул трейлер, почитал педивикию. Решил стоит скачать :)

Действительный член клуба Зануд

arcanis

Цитата: Симмах от 28 мая 2012, 21:52
Из недавнего: Kingdoms of Amalur Reckoning. Оно чем-то на ВоВ похоже, только оффлайн, к тому же удовлетворяет твоему запросу на рогу в хэви и с кинжалами. А еще тут стэлс-режим есть. Попробуй.
да, самое то, еще раз спасибо :)

Действительный член клуба Зануд

Симмах

Цитата: arcanis от 02 июня 2012, 12:06
да, самое то, еще раз спасибо :)
Пжл. Я знал, что тебе понравится. На меня самое большое впечатление в игре произвело священное дерево Зимних Фэй из Дома Печалей. Такой брутальщины от мэйнстримовой игрушки я не ожидал. Да и вообще Фэй замечательными вышли.

Лисамэ

В Titan Quest  :) Жду выхода диаблы на русском
Раздевай и властвуй

pozitive

Инферно в дьябле все таки жжет :D.С ~660 алл-рез хелса от магических атак улетает только в путь.И это в первом акте,я честно не понимаю как народ"чистит"акты при 300-400 рес миликами.Некоторые аффиксы вроде :-вортекса заморозки тюряги и лазеров -выпивают все кулдауны и привет белые тапочки.Боссы по сравнению с пачками чемпов-просто плюшевые игрушки.Надо будет со щитом попробовать,мож получше будет :D.
Зы.Сорьки за сленг :)
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

Singrelling

Цитата: negative от 18 июня 2012, 02:26Зы.Сорьки за сленг
Страшно не то, что там написано, а то, что я всё поняла...

Я пока по гостевому коду играю в третью Дьяблу, не уверена что решусь купить. Зато шестых Героев поиграла с удовольствием и ни разу не пожалела о покупке лицензии.
А так вообще по жизни играю в Everquest II.

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

redno

Лучше всех это игры через фейсбук, засасывает и мультиплеер удобный))
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Rodell

Эх, эта диабла... С той системой, которую накрутили близзарды, что-то в неё вообще играть неохото. Платить тысячу рублей(максимум бы отдал 500-600) чтобы тебя даже в одиночной могли взломать - это уж слишком :tickedoff:


arcanis

Цитата: Rodell от 18 июня 2012, 08:40
Эх, эта диабла... С той системой, которую накрутили близзарды, что-то в неё вообще играть неохото. Платить тысячу рублей(максимум бы отдал 500-600) чтобы тебя даже в одиночной могли взломать - это уж слишком :tickedoff:
нездоровая тенденция имхо, делать игры, рассчитанные на онлайн. Такими темпами TES 6, DmC, Thief 4 - что там еще стоит ждать, я хз - выйдут онлайн играми :D я уже представил и ммо-хак-н-слеш и стелс вора  :idiot2:

Действительный член клуба Зануд

Rodell

Цитата: arcanis от 18 июня 2012, 13:50
нездоровая тенденция имхо, делать игры, рассчитанные на онлайн. Такими темпами TES 6, DmC, Thief 4 - что там еще стоит ждать, я хз - выйдут онлайн играми :D я уже представил и ммо-хак-н-слеш и стелс вора  :idiot2:
На счет тес 6 ты не совсем прав) В 2013 году выйдет отдельная онлайновая игра по этой вселенной - тес онлайн, а тес 6 скорее всего останется в традиционном духе серии.

Удафф


Я пришел, а значит - оно наступило.

arcanis

В тему КоАРа

таки да, я действительно, тока недавно закончил прохождение побочных квестов и исследование локаций на первом острове. Решил заняться сюжетом :D
там кстати, переводик (текст) вышел. Лучше чем, имеющийся промтовский, но ляпы все же были найдены. И бедных фае эльфами назвали, и чакры - чакрамами (в смысле ЧАКРАМЫ) :)

Действительный член клуба Зануд

arcanis

#1377
итак, я закрыл КоАР. Там еще остались 2 длц, мб как нить пройду :)
Что понравилось:
- система скилов, таки да, тащит. Правда, эта радость омрачняется небольшим количеством собсна атакующих скилов, ну да ладно :) А еще и репрофнуться и перебросить очки нахаляву можно в любой момент буквально за символическую сумму. Что я в общем то один раз и сделал :D
- труевая система крафта. Нет нужного оружия - фигня вопрос, купил 4 оружия с нужными свойствами, разломал на запчасти, собрал в кучу - профит.
- офигенная система боя. Правда на лентяя, все комбинации ударов ограничивается 4 вроде кнопками, но все же неплохо. Радует возможность их комбинирования в довольно прикольные комбо (типа подкатил с чакрами, ударил, отлетел)
- большой красивый красочный мир с распускающейся травкой ::)
- большое число побочных квестов. Буквально, пошел один выполнять, взял еще 3 штуки. К концу игры у меня было завершено что то около 200 квестов.
- достаточно оригинальный сюжет (как для меня). Вернее реализация идеи сюжета, идея все та же - спасаем мир :D
- неплохая озвучка.

Не понравилось:
- достаточно короткая сюжетная ветка. Если открыта карта, все делается довольно просто :)
- старый прикол с локациями (в смысле пещерками там всякими) из ДА2 - они достаточно различаются конечно между собой, но штрихи одинаковые.
- в игре, как я понял, строгого лвл-капа нету, но, реально на 40лвле уже довольно скучно, мобов под твой уровень мало. Имхо, лучше бы сделали лвла мобов динамичными, под твой лвл.
- анимация в роликах достаточно уныла, для 2012 года могли запилить мувики и получше :D

Итого больше плюсов, чем минусов :)

Действительный член клуба Зануд

Удафф

Прототип рулит. На сложном. Без читов и трейнеров.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Singrelling

...убили мою хардкорную волшебницу в Диабло3... Даже до конца акта не дошла.

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.