Яндекс.Метрика Серия 101: Зима близко - Страница 5

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Серия 101: Зима близко

Автор Lady Sansa, 18 апреля 2011, 07:33

« назад - далее »

игорь

Цитата: donna Elza от 20 апреля 2011, 14:01И напрасно Тириона с первых кадров показали дебилом, который только и делает, что пьет и шлюх
Показали, как есть - читает, пьет и блудит и все королевство полнится слухами и самое высшее достижение его - брат королевы.))

Понравилось и весьма, неочень динамично, но все равно особо поныться мне не на что)) Только вот разочаровало то, что - Кет почему то вместо того, чтоб выталкивать Неда в КГ, наоборот чуть не его книжные доводы приводит, чтоб отговорить его))
Серсея, Джейме и Арья - просто великолепны.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Elenlot

Цитата: игорь от 20 апреля 2011, 15:30Показали, как есть - читает, пьет и блудит и все королевство полнится слухами и самое высшее достижение его - брат королевы.))
Подождите Игорь, в таком случае пожалуйста обьясните мне почему Тайвин предпочитает живому сыну, пусть и карлику, воскрешенный Рглором труп  сына старшего. Он же дохлый, еще большее надругательство над законами людей и богов чем карлик :).

ministr89

смотрю сейчас первую серию - есть замечания: почему там лютоволчат находят не в снегу (может, мне память отшибло ??? ), и почему-то подростки там в фильме выглядят на все 25 лет ???
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Призрак

Цитата: ministr89 от 20 апреля 2011, 21:44почему-то подростки там в фильме выглядят на все 25 лет
Имхо это частый косяк кина)
Моё негодование по поводу Кэт - наверно оно не только у меня, поэтому объяснять не буду.
ЗЫ Хотя Лиза ещё "краше" хех
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

ministr89

Цитата: Призрак от 20 апреля 2011, 17:54Моё негодование по поводу Кэт - наверно оно не только у меня, поэтому объяснять не буду.
у меня тоже:)
ведь она же бы первой красавицей на селе :D
они с Недом какие-то старые...
(1400!)
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

игорь

Цитата: Elenlot от 20 апреля 2011, 16:50воскрешенный Рглором труп  сына старшего
Я что то пропустил этот момент.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Duncan

Цитата: ministr89 от 20 апреля 2011, 16:57
у меня тоже:)
ведь она же бы первой красавицей на селе :D
они с Недом какие-то старые...
(1400!)
Сказано было неоднократно, что в сериале всех состарят лет на 5-7, ибо даже НВО не может показывать секс с 13 летними и т.п.
Дунк в тоске повернул Грома и стал гарцевать перед этими равнодушными людьми. Отчаяние побудило его крикнуть:

– НЕУЖЕЛИ СРЕДИ ВАС НЕТ НИ ОДНОГО ИСТИННОГО РЫЦАРЯ?

Молчание было ему ответом.

ministr89

Цитата: Duncan от 20 апреля 2011, 20:21ибо даже НВО не может показывать секс с 13 летними и т.п.
не нуачо так? показали бы под одеялом тогда :D
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Catherine

По поводу старости Кэтрин,Неда и подростков, выглядящих на 25 лет.Средневековье, особенно в северных территориях не очень благоприятно сказывается на цвете лица...Ботокс и инъекции гилоуроновой кислоты были не предусмотрены..Серсея для женщины средневековья выглядит просто фантастически.А Санса-быстро созревшая девочка..Вы картины Васкеса и Рембранта видели? Изображенные на них девушки часто не старше 12 лет..У меня к возрасту персонажей претензий нет.Дрого и макияж...ну тема с подведенными глазами мне понятна- кочевники и бедуины, а также древние египтяне, например, таким образом защищали глаза в пустыне-от песка, пыли, а сурьма, которую они использовали обладает антисептическим и антибактериальными свойствами.Так что конъюктивит кхалу не грозит 8)

Elenlot

Цитата: игорь от 20 апреля 2011, 18:10Я что то пропустил этот момент.
Я имею ввиду пржыки Джейме со скал в семилетнем возрасте. Об этом Серсея при соем первом появлении говорит.

ministr89

Цитата: Catherine от 20 апреля 2011, 20:32По поводу старости Кэтрин,Неда и подростков, выглядящих на 25 лет.Средневековье, особенно в северных территориях не очень благоприятно сказывается на цвете лица...Ботокс и инъекции гилоуроновой кислоты были не предусмотрены..Серсея для женщины средневековья выглядит просто фантастически.А Санса-быстро созревшая девочка..Вы картины Васкеса и Рембранта видели? Изображенные на них девушки часто не старше 12 лет..У меня к возрасту персонажей претензий нет.Дрого и макияж...ну тема с подведенными глазами мне понятна- кочевники и бедуины, а также древние египтяне, например, таким образом защищали глаза в пустыне-от песка, пыли, а сурьма, которую они использовали обладает антисептическим и антибактериальными свойствами.Так что конъюктивит кхалу не грозит
в общем, мне теперь ясно, почему все сейчас так выглядят свежо - сплошной ботокс и инъекции :D
и у меня в том числе :D
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Lady Sansa

ministr89,
дело ведь не только в ботоксе и инъекциях, жизнь была более сурова. Ни отопления зимой, ни кондиционеров летом, путешествовать надо в карете, а не в самолёте-поезде-автомобиле. рожать кучу детей без эпидуральной анестезии и т.д.

ministr89

Цитата: Lady Sansa от 20 апреля 2011, 22:18дело ведь не только в ботоксе и инъекциях, жизнь была более сурова. Ни отопления зимой, ни кондиционеров летом, путешествовать надо в карете, а не в самолёте-поезде-автомобиле. рожать кучу детей без эпидуральной анестезии и т.д.
ну, это-то само собой... только вот откуда у детей щетина ? ???
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Catherine

#73
У Сансы???? или у Брана? у Арьи тоже не заметила...а кто там дети еще?

Lady Sansa

ministr89
если бы вы следили за новостями о сериале, то уже давно знали бы, что было принято решение состарить всех персонажей на несколько лет, что естественно - иначе сериал было бы невозможно снять, так как там слишком много высокорейтинговых сцен с участием детей.