Яндекс.Метрика Кто во что играет? - Страница 73

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Кто во что играет?

Автор Риббонс Альмарк, 02 сентября 2007, 18:22

« назад - далее »

Карай ан Калдазар

Друзья до добра не доведут,друзья тебя всегда подсаживают на что то ) так было с вов,теперь с лол)))
We'll toss the dice however they fall,

And snuggle the girls be they short or tall,

Then follow young Mat whenever he calls,

To dance with Jak o' the Shadows.

Haman

Не спеша прохожу "Фоллаут : Нью вегас " на харде.
Щас также не спеша , заглядывая во все  подвернувшиеся подворотни , тащусь  на авиабазу Неллис , искать пропавший   патруль Братства Стали.
Огир рассердить-что гору свалить.

Mamajoe

А я их расстрелял. Из минигана. И бункер уничтожил. И вообще они, наконец-то, показаны с нужной стороны: ублюдки. :coolsmiley:

Вообще, Нью Вегас - лучший Fallout пока что, по мне. Особенно радио порадовало. Эх.

Эри

А мне всегда нравилось Братство Стали.
Прохожу новую Алису от Макги, стиль . атмосфера и гейпмлей на высоте.

Andros

В Казаков ( ЕВ (Европейские Войны), ПКД (Последний довод Королей), СВ (Снова война)) учусь "злючая" (в хорошем) смысле RTS
ещё экономический симмулятор OpenTTD (Transport Tycoon Deluxe)
Направо по коридору широкой и твердой походкой удалялся рослый человек...
...и скрылся в одной из распахнутых дверей. Пижон Дракон, неуверенно подумал Виктор. Блевать ходил...

Mamajoe

А я недавно прошёл [сарказм]оглушительно[/сарказм] популярную игру "Hunted: the demon forge", где двое героев - мужчина, срисованный с Дуэйна Джонса, и женщина-эльф, срисованная с какой-то актрисы (возможно, тоже эльфийки), очищают мир от злобных племен супостатов, которые воруют людей. В репликах героев присутствует милая ирония и нехитрые приколы. Ландшафт красиво нарисован. Несмотря на не впечатляющий набор ужасных супостатов, которые терроризируют и похищают одну и ту же группу людей, мир получился вполне оригинальным. + Нестандартный конец игры даже заставляется задуматься о философии всей нехитрой истории. На несколько минут.)

Andros

Цитата: Mamajoe от 10 апреля 2011, 15:52
Лучше скачать и рассказать нам.)
Кстати, что имеется в виду под классическим X-com'ом? Если "X-com Apocalypse", то в него надо поиграть. Из серии "UFO" я бы посоветовал UFO: Afterlight. Между датами выхода этих игр разница больше 10 лет, но всё равно классическая версия предлагает не менее интересный геймплей.

на фаната-любителя игра
под классикой имел ввиду XCom:Enemy Unknown(Ufo Defense) самый первый
Направо по коридору широкой и твердой походкой удалялся рослый человек...
...и скрылся в одной из распахнутых дверей. Пижон Дракон, неуверенно подумал Виктор. Блевать ходил...

Шерлок

IceTower and Plants vs Zombies ))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Mustang

Играть стараюсь во все так как отдельный жанр не открываэт суть игр

Mamajoe

Даже в пасьянсы и тетрисы?

Mustang

Цитата: Mamajoe от 18 июля 2011, 20:18
Даже в пасьянсы и тетрисы?
ДАЖЕ в тетрисы потомушто захватывает

Шерлок

Хочу поиграть в GTA IV Liberty City


+ вопрос,что лучше иксбокс360 или сони3 ?
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Anachronos

#1092
Цитата: Льюс Тэрин от 01 августа 2011, 13:28
+ вопрос,что лучше иксбокс360 или сони3 ?

Сложно сказать - PS 3 мощнее, и эксклюзивы на нее ИМХО качественнее (Heavy Rain против Alan Wake), хотя на XBox есть серии Halo и Gears of War, но у Sony в свою очередь есть Metal Gear Solid и Killzone. Ну и главная фишка XBox на данный момент - это, конечно, Kinect - контроллер, который управляется движениями тела. Вот только толковых игр с его поддержкой еще не вышло, по-моему. В итоге - советую брать PS 3.
PS. Сеть PlayStation Network недавно ломанули хакеры и лишили игроков мультиплеера где-то на месяц, да еще и личные данные посливали :) Но теперь все вернулось в норму.
I am Sherlocked :)

Шерлок

Спасибо за информацию. а то вот брату на др думаем купить приставку. и я буду гамать )) в килзон я играл, не помню какую, ну там команда из 4 человек собралась кэп,девушка,громила и один из врагов-шпион.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

emillirion

а я вот по сети в Call of Duty MW 2.))
или в Sims Medieval.