Яндекс.Метрика Башня Радости - альтернативная развилка - Страница 4

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Башня Радости - альтернативная развилка

Автор Kail Itorr, 04 марта 2010, 13:16

« назад - далее »

Kail Itorr

Цитата: Киприанаоткуда Роберт вообще взял, что Лианну похитили и многократно насиловали?
Ну раз "похитили", то и "насиловали", это ясно и самоочевидно.
Версия о похищении впервые дошла до Брандона, почему он и сорвался. Пересылали ли ту же весточку Роберту, или он узнал постфактум из вторых рук, как эхо скандала при взятии под белы ручки Брандона - неясно, но скорее второе (иначе их взяли бы там вместе, характером оба соответствовали).

Daini

Цитата: Киприана от 20 декабря 2011, 18:33Именно так, как и написано. Там в обоих цитатах абсолютно аналогичный смысл.
:facepalm:   :facepalm:    :facepalm:
Сначала вы пишете, что Роберт к родным детям относился лучше, чем к серсеиным, потом что хуже, а потом, что оба утверждения имеют аналогичный смысл  :facepalm:
Аналогично здесь только то, что относился  :D
Не о таком абстрактном мышлении я говорила  :uglystupid2:
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Daini

Прошу прощения, что-то действительно я не так прочитала, но это еще не повод обзывать меня неграмотной первоклашкой, даже если вы и личный адвокат Рубанка.
И как тогда ваша теория сочетается с мыслью, что Роберт будет плохо относится к неродному сыну Лианны? Получается, что чем нероднее, тем лучше.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Kail Itorr

Получи Роберт более-менее официальный отлуп от Лианны, он ушел бы на пару дней в запой, потом затащил в койку пару-тройку барышень и успокоился бы. А уже потом "сына Лианны" рассматривал бы как "племянника лепшего друга Неда".
Но это "уже потом". А в ситуации "Лианны, похищенной насильником Раэгаром" сын Раэгара, рождение которого стоило жизни его возлюбленной (как полагает Роберт) Лианне - не-ет, ТАКОГО сыночка Роберт собственноручно закопал бы под ближайшим чардревом. Потому что он не сын Лианны, он сын насильника Раэгара, Лианну убивший.

Daini

Цитата: Киприана от 20 декабря 2011, 22:33Про неграмотную - это только Вы сказали.
Но вы же сказали, что мне надо учиться читать, или это опять имеет какой-то сакральный смысл? И с каких это пор смайлики стали считаться наглостью?  ???  ???  ???
Цитата: Киприана от 20 декабря 2011, 22:33Если человек не любит даже собсвенных детей, Вы реально считаете, что он будет хорошо относится к сыну заклятого врага?
К сыну любимой женщины, о котором она просит позаботится. Воля умирающей, как бэ священна, нет?
[off-topic]
Цитата: Киприана от 20 декабря 2011, 22:33Вот мой давний оппонент Рубанок удивится та, когда узнает!
В таком случае остается предположить, что вы назначили себя адвокатом, даже не уведомив его об этом. Видимо слава Плиния покоя не дает.  :-\ [/off-topic]
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Daini

[off-topic]
Цитата: Киприана от 21 декабря 2011, 00:00О, а с какимх пор данная фраза является хамством:
Не-а, не эта фраза.
Цитата: Киприана от 21 декабря 2011, 00:00Адвокатом? Его за что-то судят? А он та сам в курсе?
Вот и я о том же.
И хорош оффтопить.[/off-topic]
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Daini

[off-topic]да... :facepalm:  :facepalm:   :facepalm:[/off-topic]
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Daini

Цитата: Kail Itorr от 20 декабря 2011, 22:20А в ситуации "Лианны, похищенной насильником Раэгаром" сын Раэгара, рождение которого стоило жизни его возлюбленной (как полагает Роберт) Лианне - не-ет, ТАКОГО сыночка Роберт собственноручно закопал бы под ближайшим чардревом. Потому что он не сын Лианны, он сын насильника Раэгара, Лианну убивший.
Вы упускаете один момент, мы же предположили, что Лианна напишет ему письмо перед смертью, с просьбой о ребенке позаботиться, не смотри ни на что. Думаете, он так походя плюнул бы на это письмо? При том, что столько орал, как он ее любил?
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Rubanok

Цитата: Daini от 20 декабря 2011, 21:14
Адвокатом? Его за что-то судят? А он та сам в курсе?  :2funny:
[off-topic]Ну, там что-то было про попытки заработать дешевую популярность на данном форуме :D[/off-topic]
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

mary

[mod]Офф-топ останавливается здесь. :police:[/mod]
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Kail Itorr

Цитата: Dainiмы же предположили, что Лианна напишет ему письмо перед смертью, с просьбой о ребенке позаботиться, не смотри ни на что. Думаете, он так походя плюнул бы на это письмо? При том, что столько орал, как он ее любил?
Думаю, что он спалил бы это письмо, придушид Джона и далее горевал бы всю оставшуюся жизть, кратко утешаясь бабами и водкой. Бо любовь умерла, а "человеком долга" Роберта даже лепший друг не назовет.

Daini

Ну в таком случае он дает повод другим сказать что-тот вроде: Какого хобота ты тут кричал про любовь и даже воевать пошел, если даже последнюю волю погибшей невесты выполнить не захотел? Да ты просто парень власти захотел, а все твои разборки с Таргами не более чем банальная ревность отверженного жениха. Тебя даже баба твоя послала, зачем нам король - такой слабак.
Думаете он этого был понять не в состоянии?
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Kail Itorr

А ему плевать, кто чего говорит. Роберт не врал, он действительно никогда не хотел быть королем, "так сложилось".

Daini

Да тут дело даже не в королевской короне. А в том, что он крайне чувствителен к насмешкам, чужому мнению. И если бы Лианна обратилась к нему, у него был бы повод реально объявить ее жертвой и всячески пресекать насмешки в свой адрес. А если он ее письмо порвет, значит на нее злится, значит рога за косяк цепляются. А уж рыцари и лорды не упустят случая похихикать за спиной, а потом кто-нибудь решится уже и не за спиной поржать. Конечно, еще раз повторяю, это в случае, если письмо будет написано, и о его доставке и примерном содержании узнают лишние уши и длинные языки.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

mary

Вы случайно не путаете Роберта с Тайвином, для которого имела значение репутация?...
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2