Яндекс.Метрика Тотализатор по "Памяти Света" - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Тотализатор по "Памяти Света"

Автор Шарин Налхара, 18 сентября 2012, 11:25

« назад - далее »

Эоэлла

#30
1. Дважды день рассветет, когда его кровь прольется - будет откат назад во времени.
2. После первого "рассвета" Ранд умрет, после второго - окажется, что жив.
3. Ранд не переселится в ТАР в качестве "умерший, но оставшийся в живых", а в итоге останется вполне в живых в прямом смысле слова.
4. Ранд постарается избежать широкой известности после ТГ, его будущее для большинства останется в виде "умер". (Варианты "как" тут уже были, не освещаю).
5. Второй мужской са'ангриал сильнее Калландора - не миф, а существует.
6. Он обнаружится в распоряжении Демандреда.
7. Принц Вечера - Демандред.
Борец с порчей на саидин

Snusmumriken

Цитата: Superradge от 19 сентября 2012, 18:06
Туон освободит дамани от айдам
В Империи политика по отношению к Дамани не поменяется. Т.е они так и останутся там говорящими животными. :D

Rubanok

Цитата: Винсент от 20 сентября 2012, 00:17
В Империи политика по отношению к Дамани не поменяется. Т.е они так и останутся там говорящими животными. :D
Вы прочли уже последнюю книгу? Быстро однако. Или телепат?
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Шарин Налхара

Цитата: Rubanok от 20 сентября 2012, 16:29
Вы прочли уже последнюю книгу? Быстро однако. Или телепат?
Ты не в ту тему пришел :D Тут предположения и ставки на Память Света, а не заумные теоретизирования.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Rubanok

" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Шарин Налхара

Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Snusmumriken

Цитата: Rubanok от 20 сентября 2012, 17:57Вы прочли уже последнюю книгу? Быстро однако. Или телепат?
Великий скилл не замечать и не воспринимать то, что не укладывается в их мировоззрение есть не только у АС. Туон этим тоже грешит.
Цитата: Rubanok от 20 сентября 2012, 18:20Я мимопроходил
Кидай уже свои предположения, здесь так просто нельзя мимо проходит. ;)

Tolik_sos

Цитата: Князь, просто Князь от 18 сентября 2012, 12:53Все факты должны быть представлены одним постом.
Для одного факта один пост, или все факты в одном посте?

Шарин Налхара

Цитата: Tolik_sos от 22 сентября 2012, 13:10Для одного факта один пост, или все факты в одном посте?
Все факты в одном посте - чтобы я потом не искала по пятидесяти разным постам все факты одного участника :)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Tolik_sos

Цитата: Князь, просто Князь от 22 сентября 2012, 13:26Все факты в одном посте - чтобы я потом не искала по пятидесяти разным постам все факты одного участника
Так как я сделал в первом посте?

Шарин Налхара

Цитата: Tolik_sos от 22 сентября 2012, 12:10
   Так как я сделал в первом посте?
Именно. Спасибо.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Tweety

Цитата: Rubanok от 18 сентября 2012, 23:09Вот еще одна странная ставка. Я по-наивности считал, что претендовать на корону Салдэйи может Фэйли. Каким образом Перрин мог бы стать королем Салдэйи - загадка.
А варианта король и королева Вы не предполагаете? В Салдейе супруг/супруга Королевы/Короля не является консортом, а является соправителем. А сломанная корона над головой Перрина предполагает, что он ее наденет.
Блондинка - это не цвет волос, а состояние души.

Сэм

Цитата: Князь, просто Князь от 22 сентября 2012, 13:26Все факты в одном посте - чтобы я потом не искала по пятидесяти разным постам все факты одного участника
Гммм, тогда неясно, кто первый что сказал.Или можно повторяться?

..

Feran

 Я бы изменил условия конкурса. Не слишком интересно составлять списки будущих убитых. Понятное дело, что "темные" потеряют до 99% личного состава, а список потерь "светлых" будет до отвращения невелик (это относится к "именным" персонажам).
А то следите за руками:
1. Падан Фейн умрет.
2. Демандред умрет.
3. Могидин умрет.
4. Мазрим Таим умрет.
5. Грендаль умрет. Опять.
6. Алвиарин Фрайден умрет.
7. Фалион Бода умрет.
8. Давед Ханлон умрет.
9. Мариллин Гемалфин умрет.
10. Изам/Люк умрет.

В-общем впиши любого "темного" - не ошибёшься.

Rusmack McDwarf

Цитата: Feran от 23 сентября 2012, 23:48"светлых" будет до отвращения невелик (это относится к "именным" персонажам).
А Ранда вам не будет достаточно? тем более Светлому составу еще вести войну против оккупантов-захватчиков по одному немалоизвестному пророчеству. Негоже состав терять :D