Яндекс.Метрика "Танeц с драконами" - набор в команду переводчиков форума - Страница 9

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

"Танeц с драконами" - набор в команду переводчиков форума

Автор mary, 04 марта 2011, 01:16

« назад - далее »

vorrivan

Желание никуда не делось :)

Но я всё таки подожду нормального качества книгу. Снимки мобильника просто нечитабельные.

leagor

Могу корректором, могу редактором, могу переводчиком:) Смотря кто больше нужен.

Xanvier Xanbie

Раз уж есть более или менее читаемые сканы, почему бы не использовать их в качестве тестовых заданий для переводчиков?

Ортикон

И сказано ему было: "Пиши!" И он написал. И услышал он тогда: "Афтар маладец песши исчо!"

Селин

Ребята, если появятся сканы лучше (эти не смотрела, мое терпение закалено ожиданием книги до состояния валирийской стали), выкладывайте НЕ в спойлерную тему (а в отдельную или сюда), а то есть люди, которые даже малюсенького спойлера видеть не хотят, а к тексту припасть ой как хочется....  :uglystupid2:

Lady Sansa

Пока AL-а нет, я возьму на себя смелось распределить появившийся текст между желающими ринуться в бой. Сейчас я скачаю сканы, погляжу и потом открою отдельные темы для распределения заданий и вопросов по переводу.


Леди Боли

Прошу обратить внимание на выпущенные у нас главы. Текст новых глав изменен.

donna Elza

не совсем правильно сформулировала - не редактирование всей книги, а в отдельных главах один человек редактор и корректор. А подгонять под общий стиль уже потом постепенно и тщательно, чтобы заткнуть АСТ за пояс )))

Леди Боли

Для Алекс фильма составляли.Еще на русской вики есть, вреней было.


Симмах


Леди Боли

#132
Там и нет ничего. А я испугалась. Тот раздел надо назвать Перевод Танца с Драконами.

Duncan

Тьфу ты, ё-моё, чуть всё не пропустил- специально последние дни не заходил на форум, чтоб на спойлеры не нарваться.
Я по-прежнему готов участвовать в переводе.
Дунк в тоске повернул Грома и стал гарцевать перед этими равнодушными людьми. Отчаяние побудило его крикнуть:

– НЕУЖЕЛИ СРЕДИ ВАС НЕТ НИ ОДНОГО ИСТИННОГО РЫЦАРЯ?

Молчание было ему ответом.

kwint

Цитата: Duncan от 05 июля 2011, 22:18
Тьфу ты, ё-моё, чуть всё не пропустил- специально последние дни не заходил на форум, чтоб на спойлеры не нарваться.
Я по-прежнему готов участвовать в переводе.

Мудро сделал. Я например уже к сожалению знаю финал... Какая-то %"% рассказала. Могу рассказать...