Яндекс.Метрика Инопланетяне - вымысел или реальность? - Страница 4

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Инопланетяне - вымысел или реальность?

Автор Asfira, 08 апреля 2009, 14:21

« назад - далее »

Долговязый Джон

Для этого придется коренным образом переделывать сознание людей или инопланетян. Может поэтому мы с ними не встречаемся?
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Яманэко

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Денис II

Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Мечтатель

Может быть немного запоздало...
но вот скажите мне необразованному, а какая по большому счету разница-то? Ну хорошо, ну вот давайте я вам скажу сейчас: Ребята! Неопровержимые доказательства! Инопланетяне - есть! Вот вам фотки, фот фидео, фот записи, вот картинка квадрата космоса, откуда они. Все - целиком обьективно, проверено, подтверждено. Что вы мне ответите? Вау! Круто! НУ, ладно, поздно уже, спать пора, завтра на работу надо...
Или вот - ребята! Нету инопланетян! Наши весь космос на автоматических зондах обсмотрели - ниту нам нишиша! тока большие шары горящего газа...ответ - ну чтож, жаль, жаль...одни мы такие...и та же конва. Максимум на работе пообсасывать еще день. Даже если марсиане начнут делиться с нами технологиями- какая нам разница откуда они? Сколько человек интересуется, кто конкретно придумал данный дизайн чашки или модель кофеварки?
Или если на нас нападут с альфа центавры? это будет таже война, только с более красивым названием. А люди будут погибать такие же!
ну так что ж решает ответ на этот спор?
покушение на самоубийство карается смертной казнью. ст. 843 ч.2-прим УК

В ресторане N вчера подавали надежды...

Тук-тук, откройте, это я...

Тэль

Цитата: Мечтатель от 06 мая 2009, 01:55Или если на нас нападут с альфа центавры? это будет таже война, только с более красивым названием. А люди будут погибать такие же!
ну так что ж решает ответ на этот спор?
Ну так , разница же есть то ли людей убивать, то ли инопланетных гадов мочить.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?