Яндекс.Метрика Танец с Драконами. Спойлеры - Страница 109

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Танец с Драконами. Спойлеры

Автор dvnd, 17 марта 2008, 03:34

« назад - далее »

Эри

Элия просто жалкой было многие говорили, что она блеклая и апатичная и что не достоина она принца.

perelynn

Цитата: Daini от 25 июля 2011, 20:38Скрежеща прекрасными зубами, прекрасная Серсея мысленно желала всем сдохнуть и предвкушала момент, когда она наконец доберется до проклятого Винтерфелла и всех там умоет...

Вы бы хоть ссылку на автора ставили, когда цитируете.
Весь абзац, начиная с этого предложения, взят из ЖЖ anna_y.

DIMASYD

Цитата: Эри от 25 июля 2011, 23:21Элия просто жалкой было многие говорили, что она блеклая и апатичная и что не достоина она принца.
Про недостойную говорил только Коннигтон. Но там явно гомосятина.
Про апатичную? Кто говорил про апатичную?
Блеклая да, но по сравнению с красавицей Эшарой. А так добрая и кроткая.

Readers Digest

Цитата: DIMASYD от 25 июля 2011, 23:16Пример. Из книги пример. А не пустой треп.
Ну тут как бы ветка пустого трёпа, вроде. Пожалуй, я его на сегодня, с вашего позволения, закончу, а то чует моё сердце, вечер перестаёт быть томным, не за горами переход на личности и оскорбления. Меня ждёт перевод прекрасных, добрых, светлых глав севера для домашних и читателей уютной жежешечки.

DIMASYD

Цитата: Readers Digest от 25 июля 2011, 23:27Ну тут как бы ветка пустого трёпа, вроде. Пожалуй, я его на сегодня, с вашего позволения, закончу, а то чует моё сердце, вечер перестаёт быть томным, не за горами переход на личности и оскорбления. Меня ждёт перевод прекрасных, добрых, светлых глав севера для домашних и читателей уютной жежешечки.
Чего ответить нечего. Берете аргументы с потолка, а потом убегаете, когда подтвердить просят.

Эри

Если Томмен с такой мамашей до него доживет или окончательно не превратится в тряпку.

Daini

Цитата: Эри от 25 июля 2011, 23:19я понимаю Серсею и кстати она прямым текстом говорит что за своих детей будет бороться. Она прекрасно понимала. что будет с детьми если Роберт узнает правду.
А самое главное, что будет с ней!
Цитата: Эри от 25 июля 2011, 23:21Элия просто жалкой было многие говорили, что она блеклая и апатичная и что не достоина она принца.
Она что ли его насильно на себе женила? И что-то трудно представить себе дорнийку - блеклой. В любом случае - она-то перед ним ни в чем не была виновата. Не любишь - Бог тебе судья, но уважать мать своих детей - просто обязан, хотя бы на людях.
Что до воспитания детей Старков - они подкупают лишь одним - никто из них не делает ничего от подлости, в отличие от Джофа. Не достает еще чувства ответственности - что да, то да, причем у всех поголовно, но это дело наживное, при других обстоятельствах они бы выросли в прекрасных людей. А вот подлость Джофа не денется никуда и будет со временем цвести махровым цветом от безнаказанности.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Readers Digest

Цитата: Rubanok от 25 июля 2011, 23:15Джофф старше Арьи, но ведет себя куда более нестабильно и агрессивно.
Я их не сравниваю, просто считаю, что Арья - та ещё штучка. Без царя в голове, как это раньше называли.

Readers Digest

Цитата: DIMASYD от 25 июля 2011, 23:29Ну тут как бы ветка пустого трёпа, вроде. Пожалуй, я его на сегодня, с вашего позволения, закончу, а то чует моё сердце, вечер перестаёт быть томным, не за горами переход на личности и оскорбления. Меня ждёт перевод прекрасных, добрых, светлых глав севера для домашних и читателей уютной жежешечки.
Чего ответить нечего. Берете аргументы с потолка, а потом убегаете, когда подтвердить просят.
Да, именно так. Надеюсь, вас это порадует.

Amaranth

ЦитироватьЕсли Томмен с такой мамашей до него доживет или окончательно не превратится в тряпку.
Если изменений в характере не предвидятся, то он будущий Сэм Тарли второй.

ЦитироватьЕсли бы ей были нужны инструменты - рожала бы от мужа. Из бастардов инструменты давления гораздо менее эффективные.
Нет никакой разницы - ДНК тестов во вселенной Мартина ещё не изобрели, а дети Серсеи официально признаны детьми Роберта им же. Даже если бы Серсея родила сыновей от Роберта, Станнис все равно мог предположить что она родила их от какого то конюха или того же Ренли.


Нет смысла волноваться о том, чем ты не можешь управлять.

Старый ник - Azrael

Эри

Так мне и нравится Старки, что они хороших детей воспитали. Арья вернулась за Джендри не бросила его, Джон не дал измыватся над Сэмом.
А что Джофри. эгоистичный мальчик, садист, эгоист если он сел бы на трон то Эйрис бы  не таким бы плохим королем показался.

Daini

Цитата: Azrael от 25 июля 2011, 23:38Если бы ей были нужны инструменты - рожала бы от мужа. Из бастардов инструменты давления гораздо менее эффективные.
Когда рожала об этом еще не думала, Серсея вообще дальновидностью не отличается
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

redneck

Цитата: DIMASYD от 25 июля 2011, 19:53Я СЫТА ГОРЕМ ЛЕТНЕГО ЗАМКА. МНЕ ТВОЕГО НЕ НАДО
Запросто это могла быть та самая ведьма.
Почему нет?
Живет-то она на на месте срубленной богорощи.

Что же касается пресловутой "Трагедии Летнего Замка", то вспоминается "чтобы возродить дракона нужно сжечь двух королей - отца и сына".
Угу... Эгг и его сын.
Элан Морин Тедронай на пенсии.

DIMASYD

Цитата: Daini от 25 июля 2011, 23:31Она что ли его насильно на себе женила? И что-то трудно представить себе дорнийку - блеклой. В любом случае - она-то перед ним ни в чем не была виновата. Не любишь - Бог тебе судья, но уважать мать своих детей - просто обязан, хотя бы на людях.
Блеклой по сравнению с Эшарой и по воспоминанию влюбленного в Эшару.
Недостойной Раегара считал Коннингтон, скорее всего ревность гомика.
Добрая и кроткая. Добрая из двух источников.
Самоотверженная - пошла на вторую беременность после того , как после первой еле оправилась.

Цитата: redneck от 25 июля 2011, 22:40
Запросто это могла быть та самая ведьма.
Почему нет?
Живет-то она на на месте срубленной богорощи.
г и его сын.
Но почему Арью? Она вообще не приделах. Вот интересно.

Эри

Ну это было в порядке вещей одной из обязанностей королевы было обеспечить мужа наследника. А если с Эйгом что случится, Рейгар вон решил подстраховаться.
Не где не написано что только сестра может быть второй женой.