Яндекс.Метрика Bash.org.ru - Страница 36

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Bash.org.ru

Автор Яманэко, 08 января 2011, 14:57

« назад - далее »

Яманэко

xxx: Жалко, у нас в институте нет какой-нибудь внутренней радиостанции. Было бы здорово посвятить канцелярии песню "Заколебал ты!"
xxx: Хотя, если так подумать, то эта песня играла бы прямвсегда... для бухгалтерии... для кадров...
xxx: Для всех отделов по очереди...
xxx: С переходом на личности...
xxx: Теперь понятно, почем у нас нет радиостанции.

***

ххх: посмотрела в интернете мастер-класс. Сделала разноцветный маникюр - зеленый переходит в золотой, золотой - в оранжевый, кончики ногтей - красные. И так он мне понравился и такие у меня ноготочки стали, прям как лепесточки экзотического цветка... Похвасталась коллегам.
Первая коллега: прикольно, на светофор похоже.
Второй коллега: прикольно, как кровищща на кончиках пальцев...

***

"Последнее поколение ускорителей элементарных частиц позволяет достичь нескольких триллионов электронвольт (тераэлектронвольт, ТэВ). Один ТэВ приблизительно равен (кинетической) энергии летящего комара."

Так и представляю себе, летят два комара навстречу друг другу и вдруг ХРЯСЬ!! Кровь, кишки, бозоны... Ужас.

***

ххх: В двенадцать лет меня частенько принимали за пятнадцатилетнего. Это даже радовало, чувствовал себя солиднее. Просто я был довольно высоким по сравнению со сверстниками и полноватым.
ххх: А сейчас что? В мои тридцать три года мне без паспорта пиво не продают. Что-то пошло не так...

***

xxx: Грустная сказка. Два дня начальник требовал Машеньку на работу, а на третий день она призналась, что уже неделю как уволена его же приказом.

***

WH40000

xxx:
Сегодня в троллейбусе обсуждали с сыном проблему предательства Альфария, мог ли его убить одним ударом мудила Жиллиман, и являются ли воины Альфа легиона действительно предателями.
Ко мне вдруг наклонилась бабулька и зло прошептала на ухо: "В отличие от вас, молодой человек, я на той войне сражалась"... и посеменила на выход. Мне немножко страшно.

***

xxx: Очень своеобразно выглядит момент из "Летучего корабля", когда Забава и Ваня зачем-то играют в ладушки, для человека, смотревшего "Кто подставил кролика Роджера" XD

***

Сын вечером:
- Мам, нам надо листик кленовый вырезать!
Ок, нашла шаблон, вырезали.
- Надо красиво раскрасить!
Ок, раскрасили, прожилочки даже навела - у сына руки немного не оттуда по рисованию.
- А еще стих надо выучить, послушай!
Учим, слушаю, проверяю.
- Только, мам, тебе это все сюрприз ко дню матери, ты в школе сделай вид, что удивилась!
Мило...

***

Попросила фирму-спонсора прислать их логотип на афишу. Прислали. черно-белый отсканированный jpeg с аккуратными стрелочками и текстом от руки, "пшеничка золотая", "фон синий", "буквы красные". Я даже не знаю, что им сказать...

***

Ххх: Гречка в рамках ботанической классификации - орешек! Вот и животе теперь с этим)))
Ууу: А банан - сочная бессемянная коробочка. И я с этим уже почти двадцать лет живу!

***

xx: А у меня во дворе даже не было качелей, я бегала в соседний двор, пока какая-то бабулька не засекла) В результате, она сказала мне идти в свой двор (ну, немного в других выражениях)
xx: Я не захотела подчиняться, тоже мне авторитет двора, тогда она села на качели сама, чтобы меня не пустить и начала раскачиваться, качели заскрипели, бабка захотела слезть, но не смогла, застряла, мы всей компанией ее вытаскивали. Вот такая травма детства!

***

tn: У меня тоже дефицит внимания был. Читаешь такой учебник по истории: завоевания, короли, империи, голые женщины, голые женщины, голые женщины. Потом понимаешь, что не понял две последние страницы и перечитываешь.

***

про построение цен и качество:

90-е. Маленький киоск. Привез замечательные фломастеры. Яркие, свежие, дешевые, все сертификаты в порядке. Закупочная 2.5р (если брать сразу много), выставил по 4.5р. Соседний киоск торгует какими то откровенно дерьмовыми по 10р. Люди ходят, возмущаются, мол у меня откровенное гавно, потому что по 4.5р. Психанул, поставил рядом из той же коробки с ценником 25р. Дальше диалог с покупателем (п):
п: хм, а почему одни фломастеры по 25, а другие по 4.5? оригинал и подделка?
я: нет, одинаковые, из одной коробки
п: а почему цены разные?
я: ну не доверяют низкой цене, считают, что если дороже, то априори лучше
п: хм, ясно, ну ладно, дайте мне одну упаковку
я (с сарказмом): а вам по 4.5 или по 25?
п (возмущенно): по 25 конечно!!! нафига я буду всякую дешевку покупать!!!

***

В очередной раз задумалась, можно ли вообще как-то разграничить конкретные возрастные рейтинги. Ведь читаешь в детстве и детским взглядом сказки, к примеру, Пушкина - сказки и сказки, ничего такого в них нет. А потом взрослым взглядом перечитываешь - мамадорогая, что в "Золотом петушке", что в "Руслане и Людмиле" дофига более чем ёротических аллюзий (у вторых сюжет вообще завязывается с брачной ночи перед похищением).

***

Anna: Мне показали тут барчик с 350 сортами пива... ТРИСТА ПЯТЬДЕСЯТ, папа!!!
Papa: не папа, а Карл

***

xxx: в чужой постели соринку видишь, в своей - бревно не замечаешь

***

xxx: Очень хорошая идея "Чайлдфри", я обоими руками за это движение. Очень трудно своих детей в детский садик устраивать и в поликлинику водить. Надеюсь, движение примет достаточную популярность, чтобы моему сыну потом было меньше проблем со своими детьми.

***

Выставленный при входе в офис журнал "Ипотека и кредит" вызывает устойчивые ассоциации с журналом "Каторга и ссылка", издававшимся с 1921 по 1935 год.

***

xxx: я сегодня узнал, что такое настоящий хоррор
xxx: просыпаюсь сегодня ночью от стука в балконное стекло. открываю глаза, темно, ночь, но видно, что за балконной дверью кто то стоит. Седых волос прибавилось...
оказалось следующее - на балконе вешалка, я туда вечером рубашку повесил сушиться. ночью ударили заморозки и рубашка затвердела и постучала...

***

Из комментариев к покупке в корзине интернет магазина ноутбуков:
- Нет, я не ошибся. Да, мне действительно надо 8 разных ноутбуков. Не надо перезванивать и снисходительно объяснять как пользоваться корзиной. Покупаю на маленькую фирму.

***

maikl_never: Если у фотона нет массы - значит он нематериален.
sly2m: Не верно. Электромагнитное поле вполне себе материально. Хошь, молнией тебя шарахнет?

***

Рем: За прошлую неделю принесли пять телефонов и планшетов на Андроиде. Два окирпичились после перепрошивки, три – раздолбан микроусб.
Рем: По результатам исследования 40% пользователей андроида слишком умные, 60% - слишком сильные.
Дема: А пользователи Эпл?)
Рем: Сложно дифференцировать. У эпла закрытая ОСь и зарядка-перевертыш. Тут даже обезьяна справится.
Рем: Эпл знает своих пользователей ;-)

***

xxx: За соседним столиком крепкий мужчина в кожаном пиджаке спрашивает у кого-то по телефону, сколько надо доплатить, чтобы получить красивый кадастровый номер земельного участка

***

xxx: У меня сегодня встреча в 19630
yyy: По галактическому времени?
xxx: Ой. ))
yyy: Палишься, рептилоид.

***

Я села кушать. Ко мне подкатывает двухлетка с воплями, я ей строго говорю - "Доча, мама кушает!" Старший (8) тихонько ей шепчет: "Ты понимаешь, отвлекать маму, когда она кушает, это все равно что трогать змею, когда она линяет".

***

вчера поняли с благоверным, что неумолимо надвигается старость
решили заняться сексом
включили онлайн-видео на эту тему
муж заместо того, чтобы разглядывать как парень девушку оголяет сказал
- у нее трусы и лифчик из разных комплектов

смеялись долго
но секс состоялся

***

xxx: Когда ребёнок орёт так, что закладывает уши и хочется вломить ему с ноги, я произношу мысленно волшебную фразу, что "ему и так Уже Достаточно Плохо", делаю лицо, как у Шварцнеггера и иду спасать мир. Если когда-нибудь я стану Бодхидхармой, то именно благодаря этому.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

xxx: Сын учится в пятом классе. Смотрел его изложение, не знает, что такое "картуз" вместо него написал "кактус", но правильно написал слова "дезинфекция" и "карболка".

***

xxx: В договоре ваши банковские реквизиты верно указаны?
yyy: да, эти договора нам юристы составляют
xxx: А что такое "Б/щ"?
yyy: банковский щет

***

В выходные собралась готовить запеченное мясо, а фольга дома кончилась. По дороге на работу в пятницу купила рулончик.

На работе охранник просит показать, что в пакете. Открываю, там картонная упаковка с надписью "фольга". Реакция мгновенная:

- Шапочку делать будете?!

Мда, хорошенькая же у меня репутация на работе!

***

Коллега - мужчина лет 35 с тщательно сделанной в спортзале фигурой. Ходит круглый год в рубашке, расстегнутой чуть ли не до верхнего пресса, поигрывая мышцами. Естественно, каждую осень (я работаю тут уже пять лет, алгоритм всегда одинаковый), как только похолодание, простужается. До апреля постоянно ходит с соплями разной степени интенсивности, но застегнуть рубашку или, не дай будда, надеть шарф не додумывается. Недавно задумчиво сказал: "Что-то иммунитет совсем слабый стал, сглазили меня что ли?!".

У меня один вопрос: как такие люди вообще доживают до взрослого возраста и не умирают в третьем классе?

***

Болт: Ассоль?
mxx: Говорят, Грин придумал это имя, заказывая томатный сок. Сок был без соли, и он спросил у продавца - а соль?
alexradio: Он пил текилу и придумал два имени: Ассоль и Аллимон!
Болт: Нету в тебе романтики.
alexradio: А следующим утром Грин придумал имя Рассоль

***

tn: Укладывал сына спать. Несколько раз рассказал Колобка, Красную шапочку, он все не засыпает. Заснул только тогда, когда я начал рассказывать свою биографию.
tn: Скучная у меня жизнь.

***

Canakau: как называется, когда кто-то хочет быть в центре внимания?
diamant: Хм.. Буккаке?

***

Жил-был Вася. И очень Вася хотел себе машину купить. И купил. А ра з машину купил, то это дело полагается отметить, чем Вася героически всю ночь и занимался. А утром Вася на своей новой машине поехал по делам. И как назло попался гаишникам, лишился прав, маячит штраф в 30000, машину на стоянку, а Васю домой, думать над своим поведением. Вася собрал денег и пошел вызволять машину со штрафстоянки, выплатил что полагается, забрал машину и поехал домой, без прав. Да и страховку сделать не успел, за что утром тоже был оштрафован. После такого начала дня Вася загрустил и, чтобы развеяться, накатил ещё. И поехал домой. Так как Вася очень торопился, то встречную машину пропускать не стал и пытался телепортироваться сквозь неё. Факир был пьян и фокус не удался. Убежать у Васи тоже не удалось по вышеозвученной причине. Как итог менее, чем за сутки владения машиной 2 штрафа за отсутствие страховки, 2 за вождение в пьяном виде и 2 разбитые в хлам машины. Да и ещё. Вася на полном серьёзе интересовался сможет ли он теперь доучиться и получить категорию С.

***

Canakau: что-то похолодало, балаклаву надо
diamant: Я эту взял: <link> после прочтения отзыва:
diamant: Тёплая, дышит, тонкая, блаблабла и в конце: многофункциональная - Можно использовать как шарф или бандану, для катания на лыжах, зимних пробежек, ограбления банка и переноски кота к ветеринару
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

ххх: прикинь, нам рекламки распечатали
ххх: 2 тысячи штук впороли
ххх: вместо "магазин эко-продуктов" крупным ярким шрифтом:
ххх: МАГАЗИН ЭКС-ПРОДУКТОВ
ххх: походу первый в мире продуктовый секонд-хенд

***

Сегодня сын-дошколенок пытался развести на покупку телефона:

— У тебя в детстве во сколько лет появился свой телефон?
— В 29.
— Не-е-е-т!!!

***

Реальный разговор с дамой из неизвестной конторы.

Д: Здравствуйте, могу я поговорить с таким-то?
Такой-то: Здравствуйте, я вас слушаю
Д: кем вам приходится Екатерина ...ова?
Т: а вам, собственно, зачем? вы вообще кто?
Д: Так кем она вам приходится?
Т: Не имеет значения
Д: Позвольте нам это решать
Т: Я не могу вам этого позволить. Есть освященный веками ритуал, сложившаяся традиция, вы должны подать прошение в трех экземплярах, на гербовой бумаге, писаное золотыми чернилами, тогда я его рассмотрю
Д: вы неадекватны?
Т: Я - бог-император Дюны

Больше, почему-то, не звонили

***

xxx: Продаю бас: <link>. Басисты - советуйте, чего еще написать стоит?
yyy: Не бит, не крашен, дедушка на даче играл

***

xxx: новое издание стишков барто для детей.
xxx: "горит на солныше флажок - как будто я огонь зажег"
xxx: нарисован мальчик с триколором
xxx: что-то мне подсказывает, что там в оригинале другой флажок был...

***

xxx:
У наших юзеров с ноутами есть кенсингтон-локи, которыми они ноуты прищелкивают на рабочем месте. Так вот, часто они свои ключи где-то провтыкают и приходят к нам за дубликатами. Дубликаты все пронумерованы, но хранятся россыпью в коробке. Сегодня чувак в очередной раз пришел за ключем, высыпали перед ним ключи на стол и врубили музыку из Форта Боярд. Чувак ковыряется в ключах, а мы сидим ржем.

***

Жена: Трэшак снился и ты
Жена: Ты был женат, но всё равно ко мне подкатывал. Подарил розовую мышь-брелок, кружку и розу в целлофане.
Жена: Теперь у меня ощущение, что ты мне изменил со мной же.
Жена: И я злюсь чёт

***

Ein.: Неудивительно, кстати. Люди, страдающие дислексией, частенько пишут письма не Санте, а Сатане...
sad_hare: Это те люди, у которых желания всегда сбываются?

***

xxx: Большинству землеподобных планет еще только предстоит родиться
Значит, есть шансы, что наш вид — одна из первых разумных рас во Вселенной, и это мы будем давно исчезнувшими Древними, покинувшими галактику Предтечами и т.п. для молодых цивилизаций :)

yyy: Опять нам всё делать самим!

zzz: А все безумные колоссальные сооружения, которые найдут потомки, на самом деле будут арт-объекты свихнувшихся художников.
Это много объясняет.

kkk: То неловкое чувство, когда спустя тысячи лет молодые расы с большим трудом расшифровав Хранилище Знаний Странников будут искать тайный смысл послания потомкам в череде фоток еды в чьём-то инстаграмме.

***

gipsylilya@lj:

Я как-то читала жалобы древнего грека на молодёжь. Вот раньше, мол, молодёжь пела красиво и стройно наши греческие песни, а теперь поют дикими руладами.

Меня поразило. Я ожидала, что жалобы на распущенность юношей вечны, я смирилась, что нет поколения, которое не жаловалось бы, что женщины стали меркантильны, а мужики обабились, но жалоба НА МЕРЗКУЮ МОЛОДЁЖНУЮ МУЗЫКУ от чувака в хитоне и сандаликах меня подкосила.

Каждый раз, когда видите жалобы на то, что нынеча не то, что давеча, вспомните несчастного грека, утомлённого тинейджерской музыкальной модой.

***

В комментах к фото:

Rikuda: Горизонт завалил
Gromov: Будешь умничать, я и тебя завалю

***

xxx:
Сорок лет назад, когда пришёл работать на ВЦ, видел мужика, который фантазировал, что когда-нибудь, пусть лет через 100, ЭВМ будут размером с ладонь.
Толковые люди пытались вправить ему мозги: "Ладно будет ЭВМ маленькая, но как ты уменьшишь внешние устройства? Куда ты вставишь колоду перфокарт? Даже телетайп не прицепишь, у него же разъём больше твоей машины получится!"

***

Ххх:
Спиртное дополнительная нагрузка на сердце.
Но если весной по снегу стоишь с ружьём на вальдшнепа, то вопрос становиться весьма неоднозначным.

Zzz:
Не только. Я раньше пробовал перед сном в лесу зимой выпить, 100-150г. Не понравилось.
Хожу один, без собаки - надо все слышать и быть готовым к любым действиям.
Как-то мишка ревел всю ночь метров за 300 от костра. Пугал.
Вот так, вмажешь пузырёк и к нему в 2ч ночи - "Че ты тут разорался, косолапый!" )

***

diamant: Вчера свет отключали, делал бутерброды в темноте
diamant: Ноутбук и мобила разрядились, фонарик не нашёл, но вспомнил про фотик со вспышкой
diamant: Теперь у меня 130 кадров пошагового приготовления бутербродов

***

merera: Приходилось сотрудничать с фирмой, ставившей эти (сотовой связи) вышки, наслушался историй про сопротивление бабко-общественности. В деревнях при проектировании и строительстве иногда приходилось не один раз звать батюшку освящать разные этапы строительства вышки, чтобы страсти не накалялись. Как рассказывали, на одной вышке, идя навстречу селянам, прикрутили сверху нейтрализующий вредные лучи православный крест.

***

xx: член - суть интерфейсный кабель для передачи зашифрованных генетических данных.

***

olegsergeevitch: Кошачий корм стал на 20% вкуснее. Как они это узнали? Как они этого добились?
Mihail2706: это как раз просто. Насыпаем корм, тянем кота от миски. Усилие замеряем динамометром.

***

Разговор с мужем инженером:
- Ген, вот кипит у меня что-нибудь на плите, значит температура 100C°, да?
- Подожди, смотря, что кипит? Если титан, то 3200С°
- Блин, Ген, курица у меня кипит!!!
- В титане?
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

Заказали упаковку для ушных корректоров (от лопоухости). Наложил им на фон подсолнухи Ван Гога. Принимающий менеджер то ли творчество Ван Гога не узнал, то ли не знает, что у последнего как раз с ушами-то не сложились отношения. Ушла коробка в Москву на одобрение. С нетерпением жду теперь приемки, чтобы узнать, есть ли там хоть один образованный человек...

***

Есть такие светофоры: они не только зеленого человечка показывают, но и пищат, когда зеленый. Для слепых.
Второй раз вижу - сидит рядом дрозд, и пищит. Точно так же - подражает. Хорошо подражает, похоже.
Вот только на светофоре - красный.

***

Разговор по сотовому:
Начальник: Привет! Говорить можешь?
Я (шепотом): Нет. Я на совещании.
Начальник: О_о! А оно уже началось?

***

ребенок: да ты настоящих хипстеров не видела! у нас в универе двое носят на лекции печатные машинки!


***

Консультация по экзамену на кандидатский минимум. Философия.
Препод: Я буду просить вас привести примеры и задавать вам вопросы. Какие? Ну вот Гераклит сказал, что нельзя войти дважды в одну реку. Что ему на это ответил Параменид? (длинная паузы, все напряженно думают) .....
Препод: ....ну, с учетом того, что он ничего ему на это не отвечал...

***

ххх: у нас есть микрорайон "Мясокомбинат". Там мясокомбинат
ууу: удивительно
ххх: ну так вот. и жил там чувак. Работал на том же мясокомбинате
ххх: попёрли его в военкомат короче. Спрашивают
ххх: где живёшь? - на мясокомбинате
ххх: где работаешь? - на мясокомбинате
ххх: фамилия? - ... Колбаса
ххх: отправили к психиатру на повторный осмотр))

***

Мне двоюродная сестра жаловалась: ем раз в день, и толстею. Родная сестра была у них в гостях, открыла тайну: "ага, ест раз в день, а ночью ест три раза".

***

Старший сын пошел к педиатру за справкой, вернулся минут через 10. Младшие удивляются:
- че вернулся-то?
Мрачно, по-альтовски:
- Живу я тут. Вещи мои тут. Прописан я тут. Тут прошли мои детские годы...

***

Работаю охранником на проходной на заводе. Утром приходит мужичок, долго копается по всем карманам одежды и сумки (видимо пропуск ищет). Зависает секунд на 10, и говорит:
- Блин, я ж вчера уволился!
Уходит.

***

В шутку играем с женой в "Море волнуется раз..."
Den Stranger: Вот принято говорить: "Морская фигура замри." А как она выглядит? Ну "Морская фигура?" А то я только Морскую звезду знаю. Где например Морские треугольники, квадраты, параллелепипеды? Вот ты когда-нибудь видела Морской параллелепипед?
Freo: Нууу... Губка Боб?

***

комментарий к новости о детских игрушках.
ххх: у бабушке на деревне, куда у меня летом была ссылка, в основном пускали кораблики по речке, строили запруды и дрались на прутиках. Все по взрослому) А в дождливые дни у меня был космический корабль, но коша чего-то не хотела быть вторым пилотом) она была деревенская и таких забав не понимала. Не понимала даже, зачем ей носить костюм космонавта из бабушкиных колготок.
Короче, вообще не понимаю, начерта детям игрушки, как таковые.

***

Coccinella: Мой благоверный мне за всю жизнь ни одного цветка не подарил. «На кой тебе цветы, — удивляется. — Они же завянут. Я тебе лучше яблок зелёных принесу. И сыра с плесенью». Практичный мужчина. Потому и замуж за него вышла. Как не выйти? Тут же кормят. :D

***

На всю жизнь запомнила рассказ коллеги об оформлении пазла. Принесли ему на оформление огромную картину-пазл. Пока везли из приемки в мастерскую - весь рассыпали. Собирали всем коллективом 2 недели. Когда собрали - одного фрагмента не оказалось. Волосы дыбом от ужаса, что делать?! Пошли к рекламщикам, те за большие деньги напечатали и вырубили нужный кусочек. Приходит клиент забирать. Осматривает и недоуменно говорит: а у меня тут одного фрагмента не было - детишки ещё при сборке потеряли. Коллега говорил, чуть не рухнул, услышав это

***

xxx: Реалии жизни меняются. Лет 10 назад никто и представить не мог, для чего в туалете может понадобиться розетка.

***

Попробовал на Курском вокзале "настоящий Нью-Йоркской хот-дог". Пришел к выводу, что живут они в этом своем Нью-Йорке довольно хреново

***

(начал недавно готовить сам)
Eefrit: Я ща короче захожу в подъезд (ходил покурить), на весь подъезд пахнет какой-то вкусно приготовленной едой. На автомате про себя думаю (по привычке) "Блин, ну вот, кто-то вкусно приготовил и кушает, а у меня грёбаные бутеры", захожу в свою хату, а у меня пахнет ещё вкусней! И так хорошо на душе стало )

***

Елена:
Стоячие бабушки в городском автобусе, когда я ехала с работы, мрачно пялились на других бабушек, успевших занять сидячие места.
Жуткое зрелище.

***

xxx: Познакомился с чуваком по фамилии Ежов. Когда я сказал, что правильно "Ежей", он почему-то обиделся.

***

xxx:
Я и программист Вова идем в серверную, у каждого в руках линейка 30 сантиметров. Проходим через весь офис со словами:
- Вова, да там точно 18 сантиметров! Вот я же знаю!
- Не, а вдруг меньше? не верю!
Народ интересуется:
- а что вы там мерить будете?

Мерить шли ширину системника ))

***

СусликЪ: когда вижу слово "симпотная", представляется потеющая деваха, симулирующая оргазм

***

xxx: Автомобилисты вообще как рыцари - со всех сторон окружены железом, не любят ходить пешком, и считают всех, кроме себе подобных - простолюдинами.

***

xxx: Как правильно - "ехать в автобусе" или "ехать на автобусе"?
yyy: Жители Индии смотрят на вас с непониманием, как можно не знать разницы?
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

Den Stranger: БДСМ-сообщество. Опрос для девушек что для вас больше всего нравится в Теме. Далее идут ответы типа:
- О, только в оковах я чувствую себя по настоящему свободной.
- Мне нравится чувствовать себя игрушкой в руках сильного мужчины.
- Лишь когда я слабая и беспомощная я могу осознать свою настоящую силу.

Но в итоге больше всех лайков набрал ответ:
- Когда меня связывают у меня появляется полноценное оправдание почему я лежу на кровати и ничего не делаю. Хоть таким образом отдохнуть смогу!

***

Windman:
Долбаный переведенный Алиэкспресс )
"DB15 параллельный порт женщина обжимных разъема."
"Жизнь: 5000 раз "
Занимательный буддизм блин )

***

Когда только начинала водить - очень боялась парковаться, у нас еще и двор был весь заставленный машинами в разных направлениях, одно неловкое движение и хлопот не оберешься. И вот я решила попросить помощи у мимо проходящего мужчины - он сел за руль, и как сел, так и встал. Потому что машина у меня была старая семёрка (и нет, не бмв)), С механической коробкой и без всякого гидроусилителя руля - он ее просто с места сдвинуть не смог. Попросила второго - он потыркался, машина встала ровно поперек дороги и ни туда, ни обратно. Подошла еще компания молодых парней, заинтересовавшись ситуацией - все по очереди попробовали - только хуже. Хорошо, что заметившая мои страдания соседка подошла и за 10 секунд ее припарковала. Сказала "не переживай, я сама на такой пять лет ездила, научишься!" Я потом больше уже никого не просила, но хотя парковалась медленно и за несколько "заходов", всё равно знала, что я это делаю лучше случайной выборки мужиков своего двора, которые и так не могут :-)))

***

Из обсуждения новой системы спасения пассажиров.
xxx: традиционная инженерная мысль: "так... самолет должен родить вагон поезда с парашютом"
yyy: Да! А если дальше додумать.. вагон поезда оснащаем реактивным двигателем и геолокационной системой, он в полёте определяет ближайшие ж/д пути и приземляется чётко на них, продолжая движение. Затем, если встречается препятствие, из этого вагончика на мосту через какую-либо реку выстреливает капсула с пассажирами и начинается сплав по реке, чем обеспечивается дальнейшее движение по маршруту или к лагерю.
Этакий самолёт для туристов. Из воздуха сразу в дебри джунглей :D

***

Пришла домой, начала переодеваться и, по традиции, залипла в ноут со штанами на коленях. Через какое-то время заходит мама:
- почему штаны наполовину сняты?
- потому что ты - пессимист.
- О_о
- у оптимистов штаны наполовину надеты.

***

С КОСОЙ:

Дала я песенку послушать дочери-девятилетке.
"Тот век рассыпался, как мел,
Который словом жить умел,
Что начиналось с буквы Л,
Заканчиваясь мягким знаком..."

Дочь с круглыми глазами:
--Мама, это что, ЛЕНЬ???

***

Диалог с подругой :

Ххх: блин, пытаюсь вспомнить что то хорошее...
Ууу: ты там Патронуса вызываешь?

***

xxx: На нашем жизненном пути столько вопросов и дилемм! Карьера или семья,стабильный доход или свобода, любовь или расчет... А что выберешь ты?
yyy: Пикачу! Я выбираю тебя!

***

Волшебное по тупости воскресенье. Сначала жена попросила подкрасить корни волос (краска чёрная), в комплекте перчатки, но я же мужик, да и маленькие они - результат: ногти окрасились в серо-чёрный цвет. Ну пострадал я маленько. а жена новую забаву подкидывает: на ноге бородавочка - надобно её экстрактом чистотела прижечь, а на бутыльке пластмассовая крышка, которую я зубами открыл - результат: ожег на губах и побелели они.
Из зеркала смотрит на меня какой-то зомби апокалипсис, жена ржет: "Скоро Хэллоуин".
А всего делов-то было: оправить её в парикмахерские-косметологические кабинеты, или сначала просто подумать...

***

Каменты на Ленте по поводу падения цены на нефть и в связи с этим проблемами с бюджетом у саудитов.

xxx: Придётся шейхам покупать не 5-каратные бриллианты для случайных любовниц, а позорные 3-каратные.
yyy: Не, количество жен начнут сокращать
ххх: Представил - Зухра, Зульфия, Фатима, Гюльчитай, вы уволены по сокращению штатов в связи с оптимизацией расходов.
ууу: Гюльчатай нельзя - любимая жена.
ххх: Хм...

***

xxx: подсел недавно на самсу - на рынке делают
yyy: может, они в нее что-то подсыпают?
xxx: они подсыпают в нее мясо

***

ХХХ: Ну что, какой шанс получить рабочую визу?
УУУ: Это лотерея, шанс где-то 85%. Причем адвокаты сказали, что если с этой лотереей пролетаем – всегда можно поступить куда-нибудь еще, продлить студенческую визу и попробовать в следующем году.
ХХХ: Ага, представляю тебя лет через 20. 20 проигранных лотерей, 10 степеней магистра. Умнейший неудачник в США.

***

ххх: Начало концерта немного запаздывало, энтузиасты кричали "КИ-ПЕ-ЛОВ!", а я не могла кричать, я ржала, потому что у меня в голове с той же интонацией звучало "ДЕД МО-РОЗ, ВЫ-ХО-ДИ!"

***

Комментарий к новости "В зоопарке Мельбурна лиса загрызла 14 пингвинов"
Vlad Mrakov: файрфокс положил 14 линуксов)

***

Axl: самое точное описание современного искусства: "Уборщица итальянского музея приняла современное искусство за мусор и выбросила."

***

Вчера в кинологическом центре.
- Оооо... Какой лабрадор! Кличка?
- Вал.
- Очень, очень ему подходит. Такой напористый, кряжистый! А как полное имя?
- Валокордин...

***

xxx> Да что ты вообще знаешь о хорроре!
Я из тесной хрущевке перебрался в один из коттеджных поселков, которых у нас уйма. Дом обустроили а вот забор решили ставить весной. Рядом деревня... в прямом смысле деревня с коровами приусадебными хозяйствами и прочим.
Сама история произошла на прошлой неделе. Смеркалось. Короче говоря вечером меня кхм привлек очень интенсивный стук в стекло одной из комнат первого этажа. Спустился посмотреть. А из окна на меня смотрит маленькая голова большие миндалевидные глаза... лысое создание. В общем в тот вечер я поработал кирпичным заводом. Хорора прибавил резкий белый свет внезапно озаривший это. И снежок падающий на эту лысую голову. Вся жизнь у меня перед глазами пролетела внезапно. Нет мне не было страшно, я просто уже чувствовал объятия полярного лиса, мне было жутко до самого последнего волоса торчком - полное оцепенение. И потом появляется она. Бабка с криком "А ну пошел отсюда окаянный!" - прогоняет от моего окна страуса! Страуса, Карл! Под ксеноновый свет люстры от джипа. Оказывается мясо у них диетическое и теперь многие их выращивают. В общем... надо завязывать с фильмами про инопланетян.

***

xxx: сегодняшний школьник на просьбу поставить запятую во фразе "казнить нельзя помиловать" выдаст "казнить, нельзя, помиловать"
yyy: или "казнйть нельзя помйловать"
yyy: сейчас модно запятые над "и" ставить

***

Обсуждение объявления о приёме на работу в интернет-магазин: От кандидата требуется понимание основ дискретной математики, математического анализа, дифференциального исчисления и теории вероятности.
ХХХ: Когда учился в универе не один умный профессор не мог объяснить зачем и где это на практике применять.
YYY: странные профессора. этому есть применение на практике и за немалые деньги, чем я собственно и занимаюсь
ZZZ: Репетиторством что ли?

***

хxх: Я единственный властелин этой метазвёздной системы, а всех, кто отказывается признать моё величие, я уничтожу своими нейтринными бомбами.
yyy: нейтринная бомба? браво, это самая бесполезная вещь о которой я когда-либо слышал.

***

У меня дома валяется снимок МРТ. На нём мои фамилия и инициалы и двадцать четыре слоя моих мозгов. Когда какой-нибудь урод говорит, что я дебил, я ему показываю этот снимок и говорю, что я нормальный, мама меня проверяла (мама — невролог).
Снимок был сделан, когда мне было 18. С тех пор меня дважды выгнали из универа, забрали в армию (это важно), через год вернули обратно и в 22 года я снова студент.
Недавно нашёл этот снимок, рассказал маме, как его использую.
— Сына, это не твои мозги.
— Схренали?
— Это снимок дядьки левого, тут вон патология лютая, этот дядька уж помер давно.
— А фамилия-то моя. И на томографе я катался.
— А мозги не твои.
— Да как так-то? Я ж всем друзьям эти мозги показывал, говорил, что я нормальный.
— А снимок подменили.
— А нафига?
— *Вздох* Чтоб тебя, дебила, в армию не взяли.

***

yyy купил себе дартс.
xxx: Что ж, может когда-нибудь ты станешь величайшим дротистом.
xxx: Или дротером.
yyy: чем-то таким я с 14 лет являюсь

***

xxx:
коллеги такие коллеги
послали одну в магазин купить чая-сахару-кофе
попросили еще купить лимон
так она принесла в пакетике лимонную кислоту
со словами "а какая разница"?

xxx:
в следующий раз другая коллега на ее просьбу купить молока принесла ей сухие сливки.

***

Новость на гиктаймс "Обнаружена комета с этиловым спиртом и сахаром":

Andoryu24: Теперь точно полетим!
o4kareg24: Слово «алконавт» сразу заиграло новыми красками

***

xxx: пока вы тут своим боевым детством хвастаетесь
xxx: новости - В Бразилии полуторагодовалый мальчик насмерть загрыз ядовитую змею, приняв её за игрушку
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

Комментарии к видео Апгрейда с Windows 1.0 до Windows 8.1:

HawlandReed: Кто–то действительно потратит час жизни на просмотр этого видео?
Drinker: я. 3 раза подрочил, 5 раз заплакал.

***

Neradence: С гадюшником у меня только наш НИИ ассоциируется.
SM: Но-но! Прошу не принижать наше достоинство! Мы давно стали полноценным серпентарием.

***

Учу трехлетную дочу читать (о мульте на тот момент вообще не слышал):

Папа - Читай слово.
Дочь - П...О - ПО, Н..И-НИ. ПО..НИ-Пони!
П(сонный после рабочей недели) - А что значит это слово?
Д - Ну, пони это такие лошадки... маленькие
П(засыпает) - Ага.
Д-Они бывают разноцветные - Белые, черные, коричневые
П(спит) - Ага.
Д - Красные, розовые, фиолетовые
П(понимая, что что-то не так) - А?
Д - У них есть копыта, рога и крылья.
П(понимая, что фиолетовая тварь с копытами, рогами и крыльями - нифига не Пони, судорожно пытается проснуться) - А что они делают?
Д - Они хотят ДРУЖИТЬ!
П(испуганно, вспоминая все штампованные американские и японские фильмы ужасов про детей, с которыми хотят дружить ВСЯКИЕ ТВАРИ) - А ты где их видела? Они с тобой разговаривали?
Д (рассудительно) - Папа! Я видела их в телевизоре. Они нарисованные. Они не могут со мной разговаривать.

***

- Я не понимаю, почему, когда я прихожу домой, мои голодные коты бросаются мне под ноги? Кто объяснит?
- Все просто. Они хотят, чтобы ты споткнулся, упал, убился, а они потом тебя съедят.

***

xxx: Хотела спать. Выпила крепкого кофе. По-прежнему хочу спать, но уже более энергично.

***

Вспомнился диалог на работе:
xxx: я тут узнал, что у Scorpions прощальный тур будет. Ты пойдешь?
yyy: не, я уже 4 года назад на нем был.

***

м: я подготовился к её приходу)
ж: чисто прибрался, зажёг свечи, осыпал квартиру лепестками роз?)
м: ну почти что
м: убрал под кровать гору носков и помыл почти всю посуду, оставил только позавчерашнюю
ж: ...

***

X: Как дела?
Ijin: По классику:
Под утро там лежат два трупа:
Червоноокый сисадмин,
Винда, растрахана до пупа,
А вирус жив и невредим.

***

diamant: Ну а как прошло твоё родительское собрание?
Canakau: да ваще ппц - семь двоек, дрался, уборщицу толкнул, мусорку поджог, страницы из дневника вырвал, чтобы двойки и замечания скрыть
Canakau: ну думаю, ща всыплю и смартфон и иксбокс до конца года отберу
Canakau: захожу в его комнату, а он мне НА ПИАНИНО ИМПЕРСКИЙ МАРШ ИГРАЕТ
diamant: Гг... простил?
Canakau: ну не мог же я ржать и наказывать его одновременно - взял с него обещание двойки исправить, уборщицу не толкать и у мусорки не попадаться

***

kaffeesahne: В прошлом году, когда я была в Германии, дружественный немец попросил научить его русским формулам вежливости, типа "спасибо", "пожалуйста", "здравствуйте" и т.п. Я ему составила таблицу - слово по-русски, то же слово транслитом, перевод. Все по-честному, без дурацких розыгрышей. Объяснила, что как используется, зачитала вслух, он таблицу распечатал, положил на видное место, потом мы регулярно вспоминали и повторяли... в общем, спустя месяц упорных занятий он знал по-русски три слова: черт, сова и еж.

***

xxx: Надеюсь, у копирастов будет свой персональный ад, где жарить их будут пираты.
yyy: Ок, а пиратов-то в ад за что?
zzz: А для пиратов это рай :)

***

xxx: Пришла к нам работать девочко Ира и сразу к ней приклеилось имя Багира. Она ходила гордая - с пантерой себя сравнивала. И уже потом, по прошествии времени, ей объяснили смысл слова баг...

***

На рабочий телефон очень часто звонят ошибающиеся номером. За пару дней с десяток звонков - интернет-магазин, гостиница, поликлиника... Последний - кофейня. Коллега, на столе которого стоит этот телефон, кладёт трубку и мрачно вопрошает:

- Когда уже хоть одна сволочь спросит, прачечная ли это?! Такое настроение пропадает!

***

Canakau: ну как прошло первое родительское собрание?
diamant: Нормально, с симпатишными мамашками познакомились ;-)
diamant: Одна спрашивает, сколько наша весит - 9 кг, говорю.
diamant: И тут воспиталка такая: и 12 килограмм ярости!

***

хxх: Отгадай загадку: существо мужского пола, которое занимается только тем, что изо дня в день горбатится не разгибая спины, чтобы принести побольше жрачки своей ненаглядной, никогда не вылезающей из гнезда, самке.
yyy: ты?
хxх: Вообще-то муравей, но подкол засчитан.

***

YouTube-проект о радиации, демонстрируется посуда с урановой глазурью.
xxx: А если в микроволновку поставить, атомный взрыв будет?
yyy: Для атомного взрыва засуньте в микроволновку пять-шесть десятков яиц. Ну и эту тарелочку, конечно.

***

ххх: меня сын просил помочь подготовить сюрприз для меня же - задание дали в школе, а потом попросил удивиться на утреннике =(
ууу: У меня было круче. Я заканчивала школу и на выпускной должна была выступать моя мама (она у меня директор). Так вот, она никак не могла придумать для нас, желторотых, хорошую речь. Тогда я рассказала ей красивую древнегреческую легенду, которая отлично вписалась в ее речь.
ххх: она просила тебя удивляться, да?
ууу: ну не отказывать же )))

***

xxx: Эпичная картина: бригада Водоканала, друг за другом опускающихся в открытый канализационный люк на фоне огромного рекламного баннера "ШКОЛА ДАЙВИНГА" )

***

xxx: да... все же общение с мужчинами расширяет горизонты... не туда, куда хотелось бы...
ххх: я и так уже знаю, сколько колесных пар у локомотива, какие бывают противопехотные мины и как правильно красить фигурки вархамер. НАХЕРА МНЕ ЭТО???

***

xxx: Я когда в мтс работал, тетька с музыкалки приносила сдавать панасоник
xxx: говорит, я не могу слушать эту полифонию...тут лажает звук
xxx: 64 голоса - ни один не попадает
xxx: молодой человек, я знаю, как звучит лунная соната

***

ххх: Вообще, с этими реформами образования ты начинаешь, аки Марти МакФлай, путешествовать в пространственно-временном континууме: ты рискуешь оказаться совсем не тогда и не там, куда поступал. И закончить не тогда, когда ожидал. Да и вообще твой факультет может исчезнуть.

***

Мне кажется, у моей мамы несколько смещённая система ценностей.
Долго в тайне готовился сделать девушке предложение, купил кольцо, наконец всё случилось. Возвращаюсь вечером домой.
Я: Ма, я сделал Ане предложение!
Мама: Хорошо. А пыль когда у себя вытрешь?

***

xxx: вот она - реальность.
xxx: стою я вся такая... ну не красивая, но почти симпатичная. в платишке, волосы выпрямила, накрасилась. и понимаю, что выходить вообще-то через час. а бабушка с комнаты кричит: И КАРТОШКИ ВНЕСИ С ПОДВАЛА.
xxx: ооок.

***

ххх: Вегетарианство - норма! Если ребенку дать яблоко, он его скушает. Если ребенку дать кролика, он начнет с ним играть.
ууу: Если Ваш ребенок начнет играть с жареным кроликом, я думаю, это повод проверить его у психиатра.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

Камент к статье про западных актёров, желающих получить российское гражданство:

xxx: Так и вижу в новом сезоне "Глухаря" на НТВ Джека Николсона, Мэла Гибсона и Сильвестра Сталлоне.

***

Беременные иногда жгут:
Сижу на приеме у врача (наблюдаюсь по беременности). У нее звонит телефон, она извиняется, берет трубку:

- Здравствуйте, Наташа!
- ....
- Вам надо приехать на осмотр, так не могу сказать.
- ....
- Да, вполне возможно, но затрудняюсь вам ответить по телефону,надо посмотреть.
- ....
- Нет, на 100% не скажу.
- ....
- НАТАША, У ВАС 40 НЕДЕЛЬ (полных 9 месяцев) БЕРЕМЕННОСТИ И ПЕРИОДИЧЕСКИЕ БОЛИ В ЖИВОТЕ!!! ДА, ОЧЕНЬ ВЕРОЯТНО, ЧТО ВЫ РОЖАЕТЕ!!! НО, К СОЖАЛЕНИЮ, Я НЕ МОГУ ОПРЕДЕЛИТЬ ЭТО ПО ТЕЛЕФОНУ!!

Надеюсь, Наташа все таки благополучно родила:))

***

ччч: проклятая попса создаёт обманчивое впечатление, что ты уже почти знаешь японский
ччч: потому что каждая вторая фраза: либо намида, либо кокоро, либо васуренай, либо вакаранай, либо вообще дэнсинь олл найт
ннн: Вот да, а потом открыл учебник - а там администрация, система образования и основные постулаты бихевиоризма ((

***

msmirnov: я тоже был студентом, но работал и на книги вполне хватало.

den_stranger: А я будучи студентом не работал, но на книги хватало.
А сейчас работаю но на книги не хватает! И кто в этом виноват? Однозначно пираты!!

***

xxx: Однажды носил на починку комп, не вынимая жёсткий диск. Больше в ту мастерскую не хожу.
yyy: Лол, что было на жёстком?
xxx: ВСЁ

***

xxx:
Деть сегодня рассказал.
На ОБЖ проходили гражданскую оборону.
Препод внезапно спросил: "Как Вы думаете, под чьим управлением действует гражданская оборона?"
И он сказал, не подумав: "Под управлением Летова"
Далее несколько секунд тишины... и препод тихо сказал: "Всё идёт по плану..."

***

saaster: Вы тоже заклеиваете свои веб-камеры? Вы за безопасность?
Алексей bird: ну заснимут как я дрочу и что?
saaster: А если запишут и отправят на работу?
Алексей bird: а что в этом такое? а вот если заснимут как я откат беру, вот это уже другое дело.
saaster: О времена, о нравы!

***

ххх: Если что-то слишком сильно любишь, особенно вредное, надо взять это сразу и с избытком. Проверено, отпустит. Меня так отец отучил курить в юношестве: заставил за раз полпачки выкурить. Я тогда чуть не сдох, и сигареты возненавидел. Когда жена не могла себя заставить сесть на диету, я ей за вечер два торта скормил. Она потом неделю на сладкое взглянуть не могла.
ууу: Я люблю деньги. Дайте мне их с избытком!!! )))))
zzz: ууу, пойдешь 31го декабря на годовую ревизию в кассу нашего банка. Мы в том году в восемь рыл новогодним вечером четыре часа всю наличность пересчитывали и перепаковывали под неусыпными камерами СБшников. Ни спереть, ни сбежать. Я этих денег тогда так насчитался, что в кошелек заглядывать противно было. А шелест машинки для пересчёта денег до сих пор слышать не могу.

***

xxx:
У нас на работе есть раковина, которой мы пользуемся ну... С конца августа точно. И все это время она регулярно засорялась. Я лила туда химию литрами. Я разбирала трубы из дерьмопластика - те, что были мне доступны. Я жаловалась сантехнику. Я писала заявки. Сегодня сантехник пришёл. Оказалось, наша раковина... просто не была ни к чему подключена. Фиг знает, что мы поливали водой все это время.

***

xxx:
У моей приятельницы однажды ребенок по-глупому спалился. Сидели они, обедали. И Ленка ни с того, ни с сего решила взять сына на понт: "А меня в школу вызывают..." - "Зачем?!" - "Это я у тебя хочу спросить - зачем?" - "Ой...это, наверное, из-за сочинения..." - "А вот с этого места поподробней!"
В результате ребенку пришлось выложить, что он написал очень странное сочинение по английскому. О том, как на Землю напали инопланетяне и разбомбили его школу. И ни один учитель оттуда не успел убежать.

***

bougakov:
у меня противоположная история. Недавно понял, что 10-летнее чадо что-то затихло в комнате. Захожу, спрашиваю, чем занимается.

А он, оказывается, на свежеустановленной 10-ке столкнулся с багом установки Minecraft из Store и обратился в support. В общем, они там с каким-то перцем из ирландского, кажись, офиса MSFT что-то там совместными силами порешали и оно-таки установилось.

Я даже не знаю, чему поражаться больше — тому, что ребёнок обучился английскому в достаточном объёме, чтобы в чате объясниться с инженером, или тому, что этот инженер час терпеливо по удалёнке копался в системе в далёкой России, чтобы пофиксить игрушку (и таки пофиксил же!)

***

xxx:
Эхх :) У меня было замечательное время, когда я удалённо работал на работе-мечте. Оно кончилось через год после того, как я женился тем, что мне пришлось пойти работать в офис.

Как года три спустя призналась жена: "Мозгами я понимала, что когда ты сидишь за компьютером, ты занят, ты зарабатываешь деньги. А сердцем... просто не справлялась, все рефлексы требовали немедленно вытащить тебя и нагрузить чем-нибудь по хозяйству!"

***

из ЖЖ fridka
В парикмахерской мне задали добрый вопрос: "Уши оставлять будем?". Даже не знала, что ответить... Но оставили, уши при мне.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

Xxx: Прикинь как собаку надурил
Xxx: Она не ест просто свой сухой корм, но жрет кошачий
Xxx: Я взял, в кисью миску положил песий корм
Xxx: И собака всё съела))
Yyy: Вдруг кота лучше кормят)

***

Риш:
Я в квартире живу четыре года с лишним. За это время три мужика, ухаживающие за мной, били пяткой в грудь, что надо сделать ремонт, "ведь так жить невозможно!". Первый слился сразу после предложения помочь. Второй сказал: ты раздолбай все, а я в порядок приведу. Хорошо, не сильно успела раздолбать до того, как слился - обошлась косметическим. Третий взялся за дело с энтузиазмом, раздолбал до состояния руин и - правильно! - свалил в неизвестном направлении. Я, матерясь, пошла просить помощи у окружающих. Растеряла таким образом последних кавалеров (хотя, наверное, и к лучшему). Задолбала в край лучшего друга, разругалась с батей, которому тоже лень на учительскую зарплату бригаду молодцев не нанять, пришлось все осваивать самой: бетонконтакт, шпатлевка, клей, обои, ударная дрель, молоток, ножовка, шуруповерт, в общем, полный комплект. Сегодня вот пилила шкаф электролобзиком, разумеется, сломала пилку. Пошла в магазин, объяснила дядечке, что нужно, выбрала, оплатила, он мне заворачивает, я стою и вою: "Господи, ну какого хрена, а, я маленькая хрупкая блондинка, а занимаюсь такой фигней!" Дядечка мне осторожно так выдал очень неострожную фразу: "Так друга надо завести, чтоб он делал!"... Короче, он, по-моему, обиделся на мой гомерический ржач :(

***

xxx:
вот парадокс
сигу стрельнуть это типа норм
а подойти к чуваку, жующему сникерс и попросить откусить - это уже странно

yyy:
Ну там типа изо рта в рот
А тут чистую

xxx:
ну ок
допустим у чувака твикс

***

xxx: "Распылитель воздуха" взорвал мой мозг.
xxx: Из объявления. Аэратор для аквариума, как оказалось.

***

Крёстная (физиотерапевт в местной больнице рассказывает):
— Лежим мы втроем в обед под капельницей (возраст, давление, все дела), болтаем о своем. Заходит к ним в палату главврач и рассказывает хохму про новую уборщицу, которую вчера попросили вымыть батарею. Та, конечно, головой покивала и ушла выполнять задание. На утро главврач смотрит - ну грязная же батарея, так и осталась грязная! Далее диалог главврача (Г) и уборщицы (У):
(Г)—Ну что же вы, я же просила вас вчера батарею протереть!
(У)—Так я и пыталась
(Г)—???????
(У)—Пыталась, но снять её так и не смогла

о_О

***

Из описания фильма на трекере: "У симпатичной девушки Эми никогда не было серьезных отношений. Она придерживается свободных взглядов и обычно не ходит дважды с одним парнем на свидание..."

Первый комментарий: "Какая сложная формулировка слова на букву "Б""

***

ххх: не могу я серьезно этот рестлинг смотреть - он мне бои дошколят напоминают
ууу: Почему это?
ххх: Я когда был совсем мелким, у нас на районе жесткий кодекс был - дрались всегда один на один, а друзья в очередь стояли. Если тебя побили, то выходил твой друг, если и его побили, то следующий и т.д. При чем забавно выглядели такие драки, когда с каждой стороны не по одному человеку - две очереди! ) А если не сдержался и полез в драку помочь своему, пока он дерется - можно было и от своих выхватить.... так что тем, чем эти взрослые дядьки занимаются - я переболел в 4-5 лет!

***

xxx:
СПб. В ларьке рядом с домом, днем при свете солнца продавщицы требуют у всех паспорт перед продажей алкоголя. Вечером, после 22 начинает действовать запрет на продажу - ларек переходит на темную сторону, теперь просят только купить черный пакет.

***

Таська слегка подавилась хлопьями. Ничего страшно но какое то время говорила с легкой хрипотцой (ага, голос прожженого гопаря). В итоге мне было немного страшновато когда девочка с подобными интонациями и легкой ехидцей на лице и вышеупомянутым тоном вдруг начала меня мучать: "А ты знаешь Спайка?" А ты знаешь Рарити?" "А ты знаешь Искорку?"
Так и хотелось ей ответит: "Да что ты меня пугаешь своей кодлой?" "

***

У одного моего друга сын в возрасте 3–х лет проснулся в неподходящий момент. Увидел, как папа под одеялом (слава, тебе, Господи!) на маме подпрыгивает. С воплем, "ЛОШАДКА!!!" запрыгивает папе на спину и, хватаясь за майку, требовательно заявляет "ПОШЛА!!!". Из ступора друга вывело только невинный вопрос супруги "что застыл, ребёнок же кататься хочет?"

***

Общение в корп. чате:
xxx: Коллеги, кто оставил свою печень в морозилке холодильника на кухне? Заберите ее обратно, пожалуйста.
YYY: Прометей?
zzz: Ой! извините, забыла!! это перед днем рождения, чтоб не таскать с собой, чтоб не испортилась...решила выложить
xxx to zzz: как же ты без печени столько дней-то...?
sss: зато не испортилась
zzz: ну да! в этом и был весь смысл!

***

xxx: Сначала они говорят "Забудьте всё, чему вас учили в школе!", а потом удивляются "Вас этому в школе не учили?".

***

По пути на работу захожу в излюбленное кафе-пекарню, за стойкой двое - сам хозяин и девушка.
Заказываю хачапури. Девушка:
- Сколько?
Я:
- Один... одно... Как правильно сказать?
Девушка:
- Правильно "адын" )))
Хозяин кафе:
- Правильно - два!

***

<ЯЛЮБЛЮКОШЕЧЕК> ВСЕМ ПРИВЕТ)))
<Alex> Ты Смерть?
<ЯЛЮБЛЮКОШЕЧЕК> НЕТ А ЧТО))
<Alex> Просто подумалось.

***

(...)
unhack: вся наша цивилизация - сон Брахмы
Panda : Хреновые у Брахмы сны
Panda : Особенно про курс рубля)

***

Из ЖЖ:

На газоне перед домом стоит мальчик и кричит в телефон:
- Нас-тя! Выходи за меня за-муж!... Ну, ладно, ладно, во двор-то хоть выходи....

***

Комментарий к статье о шумных соседях:
xxx: Воскресенье. Где-то рядом нещадно то-ли штробят, то ли дырки делают. Продолжается довольно-таки долго. Откуда шум - не понятно.
У меня, как раз, плинтус в одном месте отошел. Дай, думаю, дырку одну сделаю под "эту песню", все равно никто не спит, по-любому.
Позвонил паре-тройке соседей (для галочки) и попросил под этот шум сделать дырку, мол, делов на минуту, не больше. Всем было уже пофиг.
Только мой перфоратор коснулся стены, как сосед замер. Ну я дырочку проделал и слышу мне в дверь ногой прям фигачат. Открываю. Сосед (на 5 этажей выше живет): "ТЫ СВЕРЛИШЬ?!?!?!?!?". Я стою перед ним с перфоратором в руках и понимаю, кому эта ненависть адресована, но мне и сказать-то нечего. В итоге, я чуть в лицо не получил, а неизвестный сосед в этот день больше себя не выдавал))))
Вот такое неприятное совпадение)))

***

xxx: Вы мне голову сломали своими сокращениями! Здесь ТС - топикстартер, в комментариях выше ТС - транспортное средство. Куда вы энергию, сэкономленную на сокращениях, деваете?

***

xxx: Не, я рекламу не отключаю, там столько забавного бывает.
xxx: Вот сейчас, выскочила фотка Пугачевой с розовым бантиком на голове и подписью: "как только я вылечила паразитов, я начала молодеть на глазах. Рецепт прост..."
xxx: Видимо, теперь в ней живут только здоровые паразиты, которые ее и омолаживают.

***

ххх: а если здоровенный питбуль ходит в поводке, но без позвоночника? Это повод жаловаться? Может быть опасно...
ххх: *без намордника
ххх: что я пишу...
ууу: я думаю, когда на тебя идет... точнее, ползет ТАКОЕ, то ты подумаешь первым делом не о поводке)) думаю, стоит не жаловаться, а искать экзорциста)

***

Mazenrad: Сегодня снилась всякая фигня! Ересь несвязная.
O-o-o: А я снилась?
Mazenrad: Нет.
О-о-о: Я тебе никогда не снюсь! Ты мне снишься, а я тебе нет! Ты меня не любишь!
Mazenrad: Люблю, Ангелочек. Сильно. Сейчас вспомнил, что ты мне снилась. Вылетело просто из головы. Теперь веришь, что люблю тебя?
О-о-о: Не любишь! Я для тебя ересь и всякая фигня!

***

Смотрю футбол, матч Челси-Динамо, в верхнем углу написано ЧЕЛ 0-0 ДНК, подходит девушка и спрашивает:
"Кто играет? Человек против ДНК?"

***

(xxx живет в Тайланде)
xxx: Все говорят "Купи слона", а я ВЗЯЛ И КУПИЛ!
xxx: Весит 3.2 тонны, назвал Гошей.
det: Черт возьми, ты, наверное, первый человек, который претворил мечту всех советских детей в действительность.
det: Но ты совершенно недооцениваешь детскую изобретательность!
det: Все говорят "А я взял и купил", а ты возьми и купи слона!!

***

xхx: Как назвать человека, с которым ходил фотографировать что либо? Софотограф - не звучит. Сокамерник, пожалуй, лучше.

***

Комментарий к новости "В Новосибирск привезли новую самопаркующуюся BMW 7-й серии":
ххх: Ждем новости: "В поисках парковочного места автомобиль покинул Новосибирск" ))))
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

Валерия:
Вот бы просыпаться, как в Героях III: чтобы сразу видеть — о, Капитолий тебе 5000 золота отдал, муниципалитет 2500, алмазы там с шахты, сера

Сергей:
ага, в шкафу появилась новая партия гаргулий, под кроватью зародились гремлины, а из туалета выходят помятые с похмелья титаны

***

Todo Uno:
У моего знакомого фамилия Нотариус. Фамилия, а не род деятельности. Сколько... очаровательных халявщиков ему пишут чуть ли не каждый день! Причём задают вопросы, на которые в нотариальной конторе, в принципе, бесплатно ответят (специально уточняли). Но в контору же нужно идти! Звонить! Сидеть в очереди!

murmur:
Ох лол
Надеюсь, нет никого с фамилией Фотограф, ему во Вконтакте конец.

***

Kawaii: меня раздражает, когда в аниму после эндинга есть еще минута-полторы непосредственно аниму, причем важные для сюжета
Kawaii: я включаю следующую серию - а там гг уже с копьем в глазу стоит, из жопы кровь, всадники, драконы, хотя в предыдущей серии 3 лоляши сидели пили чаек в чайном домике
Kawaii: и вот я щелкаю обратно предыдущую серию, мотаю в конец эндинга и вдупляю 45 секунд армагеддона, который-таки поведает мне, что случилось и почему такой таймскип произошел

***

xxx: начальство хочет "как-нибудь обработать фотографии" для сайта
xxx: как-нибудь
yyy: отправь в сообщество фотошоперов с просьбой "всем чмоки! обработайте фоточки как-нибудь. с меня симпа!"

***

xxx: Увидел на форуме пост с обращением к модератору вступить в половые отношениям с самим собой. Нажал кнопку "Сообщить модератору".
xxx: И вот думаю, это я обратил внимание модератора на нарушение правил или призвал его поступить так как написано

***

Если Вам жалко выкидывать кухонную металлическую мочалку, пропитанную застарелым жиром, просто прокипятите её 15-20 минут в кастрюле с водой. От жира Вы не избавитесь, зато тошнотворная вонь на всю квартиру заставит вас быстрей принять верное решение.

***

Я всё думала почему мой начальник зовет одну из сотрудниц Викаша; я ее не видела, работаем в разных офисах. Что за мимими с подчиненными? А оказалась, что она из Индии и ее прям так зовут - Викаша Синг :)

***

Я тут случайно чуть не убила диспетчера такси. Мне правда очень стыдно!

Сын притащил из садика ветрянку, а я в детстве не переболела. Накрыло меня в гостях у мамы, надо добираться домой на другой конец Москвы, а я заразная. Звоню в такси и прошу прислать машину с водителем, переболевшим ветрянкой. Судя по звукам в трубке, у девушки пошёл носом чай.

***

хxх: Почему Дьявол играет на скрипке? Потому что это идеальное орудие пытки.

***

ХХХ: немедленно выкинь эти желтые штаны! они тебя толстят!
ууу: В этом весь смысл. Все будут думать, что меня толстят желтые штаны, а не 20 лишних кг на заднице.

***

xxx: Я хотел бы хранить у себя дома человеческий череп. Отделенный от организма и от кожи.
Я могу это делать, не нарушая законы РФ? А если не могу, то что именно мне грозит за хранение черепа?

yyy: Вроде бы законно. Зависит от того, отобрали ли вы его у патологоанатома или добыли сами из подручных людей.

***

xxx: а у мужа разгрузочный день как он вчера объявил...
xxx: с утра разгрузил кастрюлю с харче, потом разгрузил плюшки и на ужин доразгружал жареную картошку с фаршированными яйцами и жареной курицей.
xxx: теперь я поняла что значит "разгрузочный день"
xxx: это день когда усиленно холодильник от еды разгружаешь.

***

xxx: Иппотека хорошо, когда есть гарантия что Вы сможете её оплачивать в любом случае — будете ли работать или нет, будете здоровы или больны — платить нужно будет обязательно. И без вариантов.
yyy: "Ипотека" пишется с одним "п" :-)
zzz: Так лошадехранилище тоже, небось, штука недешёвая.

***

Комментарий к видео о разоблачениях НЛО:
Я мелкий был. Годика 4 или 5. И мне ужасно запомнилась такая фигня, как однажды ночью ко мне в полусне что-то прилетело под одеяло и с маленьким светом там лазило и проводило какие-то манипуляции.. Лет до 18 был убеждён, что это НЛО было. Потом когда сестра родила ребёночка, спустя пару лет я был свидетелем того, как она и мамка моя лазили под одеялом с фонариком и стригли ногти на руках и ногах у ребёнка.

***

Работаю в гос. конторе. Лучше всего моральную деградацию и упадок в коллективе прокомментировал один коллега:
- Мы настолько ничего не делаем, что я даже не проголодался к обеду...

***

Луиза: В штате Монтана броневик столкнулся с грузовиком, перевозившим ядерную боеголовку.
Соло: Ну блин, опять красить придется... ШТАТ МОНТАНУ.

***

Val: США провели третье и последнее испытание новой атомной бомбы B61-12. Бомбу без заряда, в соответствии с международным договором о запрете ядерных взрывов, сбросили с истребителя F-15E на полигоне "Тонопа" в Неваде 20 октября.
Val: какое интересное испытание. При ударе о землю она выбросила флажок "БУМ"?
Кир: Отправила в твиттер "БДЫЩ!" - она жы высокотехнологичная

***

frankenwhaaat: Прикинь, какая гарантия
Клянётесь друг другу, что вместе посмотрите всего Доктора Кто
И всё НИКУДА ДРУГ ОТ ДРУГА НЕ ДЕНЕТЕСЬ
ГОДЫ И ГОДЫ ВМЕСТЕ
УМЕРЛИ В ОДИН ДЕНЬ
НА МОГИЛКАХ ВЫРОСЛИ ДЕРЕВЬЯ И СПЛЕЛИСЬ ВЕТВЯМИ
frankenwhaaat: ...и в аду, сидя в соседних котлах, продолжаете досматривать Докту

***

Вал: Я сегодня уже "наснил" себе... Три раза украли мобилу! И каждый раз просыпался х)
Лем: Хм, ты уже второй мой знакомый, у которого сегодня ночью во сне отжали мобилу. Это какая-то банда работает :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

Ххх: О, новая классная фоточка! Давно ты ничего не выкладывала.
Ууу: Да как-то не до того всё было.
Ххх: Фигурка - супер. В спортзал таки записалась?
Ууу: У меня индивидуальная программа с личным тренером: жёсткие ограничения еды и сна, упражнения на поднятие тяжестей, каждый день 2,5 часа ходьба с утяжелением по пересечённой местности, и только посмей остановиться и присесть, такой сразу ор на всю улицу, что ну его нафиг.
Ххх: Фигасе! И как ты это выдерживаешь? И давно так занимаешься?
Ууу: Полгода уже. Тяжело, но справляюсь.
Ххх: А бросить всё не хочется?
Ууу: Ну, не выброшу же я ребёнка в мусорку из-за того, что он ни поесть, ни поспать не даёт ;)
Ххх: Твою ж за ногу! А я тут уши развесила! Ну, поздравляю тогда :)

***

Daniel: алибаба на "распродаже" поднял вчера 13миллиардов, а чего добился ты вчера?
Barsya .: сделала бумажного журавлика
Daniel: воооот
Daniel: а могла бы на али заказать
Daniel: журавлика

***

kibernetika: Зимой так приятно прогуляться, слегка озябнуть, а потом прийти домой
и напиться горячего чаю с простым бутербродом.

winpooh: Можно и без пяти последних слов.

ishadrin: Можно и без слов с четвертого по одиннадцатое. Равно как и без первого.

***

Самая короткая улица нашего города - "Суворовский мост". На ней есть ровно один маленький частный домик, стоящий в парке километрах в семи от этого самого моста, причём от дороги к домику ведёт только древняя грунтовая колея через кусты - то есть улица в принципе не существует и имеет нулевую длину. Хорошо, что я - не почтальон.

***

xxx: А мы (бухгалтера) на тимбилдинге пили коньяк, прячась за стульями в раздевалке. с отделом логичтики. Официально пить нельзя было до вечера, но у логистов было. Вот это реально сплотило, а не прыганье по дощечкам всякое.

***

Атаманша: живем с родителями мужа
Атаманша: для свекрови такого понятия, как "постучаться" вообще не существует
Атаманша: прихожу я тут как-то с резиновым членом на липучке под мышкой
Атаманша: сходили с подругой на курсы орального секса, давно хотели
Атаманша: ну и прикупили обе тренажер фирменный, для отработки значит
Атаманша: думаю, дай, пока мужа нет - потренируюсь
Атаманша: прилепила к зеркалу в нашей комнате и давай по памяти, с глубокого горла
Атаманша: тут дверь распахивается и входит свекровь
Атаманша: немая сцена
Атаманша: дверь захлопывается
Атаманша: я как дура с резиновым пенисом во рту застряла
Атаманша: мужу рассказала, он ржал как бешеный
Атаманша: один плюс, мамо к нам больше ни ногой)
Атаманша: а свекр тут на днях ухмыляясь попросил жену отвести туда "где такому учат" )))

***

хxх: Если пластик делают из нефти, а нефть - это остатки древних живых организмов, то получается, что пластмассовых динозавров делают из настоящих динозавров..

***

xxx: Помню в классе 10, лоханулись и назначила три свидания с малым промежутком, один опоздал, второй пришел во время, а третий по раньше. Вот я сидела и смотрела в глазок как они на лестнице водку пили и братались.

***

xxx: Хорошо, что в нашей жизни нет магии с фаерболами.
yyy: ага
xxx: Тут у меня девочка пытается запросы к базе писать.
xxx: Она бы себя уже по десять раз аннигилировала вместе со зданием.

***

Моя знакомая смотрит очень много фильмов в сети, и при этом не гнушается самыми вырвиглазными камрипами новых фильмов.

Когда я ей рассказал, что жду появления некоторого фильма в сети в хорошем качестве, она ответила:

"Саня, ты охренел, это же НОВЫЙ фильм. Давай вот 007 посмотрим??" и при этом параллельно снимает фильм на ноуте с паузы. Начинаются титры, по которым уже понятно, что качество будет атас и градусов на 30 перевернутым.

Тут же она радостно подпрыгивает и говорит "вон, смотри, чувак с камерой даже на начало фильма не опоздал!"

***

xxx: Наш папа съедает все сладости в доме
xxx: Детям говорит 'я берегу ваши зубы'

***

Из коммьюнити интеллектуальных игр.

Вопрос:
Чтобы повысить привлекательность опасной морской службы, англичане дозволяли держать в команде корабля до восемнадцати ИХ. Дайте ответ: кто огорчился, обнаружив среди НИХ женщину?

Ответ: Чичиков.
Комментарий: ОНИ – это мертвые души. Семье погибшего моряка продолжали выплачивать жалованье. Чичиков скупал мужские души, но Собакевич надул его, вписав в документ Елизавету Воробей.

katissalabskaya: Капитана Елизавету Воробей!

***

Поселок городского типа. По утрам к нашему дому подъезжает бочка на колесах и тетка торгует разливным молоком с местной фермы. Рядом мужик с передвижного лотка продает яйца на картонках, тоже с местной птицефабрики. Оба пользуются нехилой популярностью у местных. Местные тетки их так и называют - яичник и молочница.

***

ххх: соседи над нами - муж и жена, оба ведущие новостей на местном кабельном ТВ
ххх: так и охота подняться к ним на этаж, постучать в квартиру и сердито так:
ххх: аллё, соседи, вы НАМ заливаете!!!

***

Marcheb: В моей скучной работе тоже есть чем развлечься, спасибо любимым коллегам. Делала выборку, отсортировала по адресу земельного участка. В первой десятке записей есть четыре, где в адресе автодорога Курган-Шадринск. Четыре записи и ни одного попадания: "авторога", "автодогора", "автодорого" и совсем уж экзотическая "авторорга". Ещё чуть ниже встретилось "репесечение улиц Советской и Кравченко".

***

Xxx: Тем временем: Министерство туризма Израиля готово платить по 45 евро за каждого привезенного в Эйлат или на Мертвое море российского туриста. В Израиле рассчитывают, что это позволит перетянуть часть турпотока после запрета прямых полетов в Египет. Делегация Министерства туризма Израиля прибыла в Москву для переговоров с российскими туроператорами и Ассоциацией туроператоров России (АТОР).
Xxx: Скупаем туристов оптом, по 45 евро за пучок)
Yyy: за штуку)
Zzz: нужно вывести их из Египта! Я, кажется, знаю одного парня!

***

Переводил инструкцию к лифту. В лифтах используется автоматическая система безопасности - напр., она останавливает лифт, если тот перегружен. По-английски она сокращенно называется PESSRAL. И я стал подбирать другой русский акроним. Ведь система с названием ПЕССРАЛ на русском рынке просто не приживется! Будет посмешищем, как вода "Блю Вота" и презервативы "Висит". Представьте, звонит оператор лифта в техподдержку
"У меня тут ПЕССРАЛ. Ничего не включается!"
"Так надо было выгнать пса!"

***

Сходили на выставку кошек. Впервые погладила Сфинкса... Он весь такой тёплый, пульсирующий, слегка шелковистый...
Ну и всё! Личная жизнь накрылась медным тазом! Я теперь в ЭТИ моменты вспоминаю кота!!!

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

фиди.ру Обсуждение новости о том, что житель Томска решил жениться на пицце:
ааа: А первая брачная ночь будет?
bbb: Ага. А потом медовый месяц.
ccc: Все зависит от того, вкусная жена или нет? А то, может быть он сразу после бракосочетания овдовел
ddd: Ну не дурак ли? ОКРОШКУ надо было в жены брать!!!

***

из обсуждения покупки авиашлема ЗШ-5А для мотоцикла
ххх: Средняя цена в районе 25тр. Он тебе нужен?
ууу: А чего там на 20-30тр то? :) скорлупа и забрало. Я подобный мотошлем в Германии купил за 1300р. С сертификатами безопасности ЕС. Ну противогаз +200р :)
ххх: Кевларовый шлем с титановыми армирующими вставками, забрало из баллистического поликарбоната. Тебя размотает, шлем вымоют и следующему отдадут.
ууу: Лучшее описание шлема которое я видел :)

***

xxx: Я как-то слаломил промеж сосенок, и одну обхватил... Минут 20 подняться не мог, ни вздохнуть, ни пернуть.

ууу: надо было заранее напердеться

zzz: Да, но как это сделать? В яндекс-поисковике ответа нет.

***

Едем с другом из Польши, он за рулём, замучились, устали. Пытаюсь уснуть, но не получается, что-то ему говорю, молчит. Спросила ещё раз -- молчит. На третий раз такой: сама не спишь и другим не мешай.
Сон как рукой сняло. Шутник, блин!

***

Клиенты просто зайки:

xxx:
Здравствуйте. В интернете видел, как распиливают мясо и кости ножовкой вашей модели. Посоветуйте пожалуйста, очень нужна в мясной цех.

***

Новость "Москвичей научат обороняться при помощи селфи-палок"

Комментарии:

Игорь Иваникин
А чем селфи-палка отличается от телескопички? Разве что весом. Куплю телескопичку и буду выдавать за селфи-палку.
А если серьезно, то это довольно сложная дилемма для законодателей: люди, фактически, теперь ходят с телескопами. При этом сам закон запрета телескопов считаю бредятиной, т.к. голову можно проломить и турником.

13th Ilya
Боевые Селфи палки - из чугуниевых штативов СССР ! - недорого и без посредников ! )

Alexander Timchenko
А чо? Если в качестве селфи-палки использовать бейсбольную биту с закрепленным на ней чугуниевым футляром в форме "моргенштерна" для смартфона - это ж самое то для самообороны!!!

Сергей Хозявин
Надо будет пошукать в инете про титановые селфи-палки..... Уж если бить так бить.... И шокер в смартфон засунуть.

***

К видео котов на прямой трансляции саммита G20:

Bradabar: Чёт, как-то мало представителей на саммит приехало... Или просто не все на камеру засветились?

Poskudnik: это реальные теневые лидеры, а не эти прямоходящие марионетки, их по определению не много

***

xxx:
помню у нас возле института тетка продавала семечки. Самый ходовой товар для медиков. Тетка огромная, килограмм 120, да и возраст - полтинник. И вот привозят ее по скорой на кафедру (случайно, был ввозной день). Диагноз ставят -кишечная непроходимость. Ну и чтоб нас дураков поучить - дают ей барий и через некоторое время - на рентген. :D

Пока ждала, лупила своего кавалера (тощего алкаша) тростью, с причитаниями:"Я тебе, падла, говорила, что хот дог просроченный и воняет!" Он же, прикрываясь зонтиком слабо противоречил в духе: "Ну я же ел и все ок..." Проявляем снимок... а там ...первое, что видим - позвоночник %)

Нас препод спрашивает:"Ну, кто мне скажет, что это, тому сразу зачет!" :P
Тут оживает наш двоечник (назовем его Пупкин) и выдает: "Так все понятно. Змея это. Только она почему то целиком и какие то инородные тела в кишечнике, на кости похожие"

Все начинают истерично ржать. Препод пошел и обьяснил барышне, что она в родах и головка уже опустилась, так что срочно перебрасываем ее на гинекологию. Тут эта птица ожила.....и мы еле спасли мужичонку. Думали она его забьет нафиг :facepalm:

Хорошо, что все эти западные передачи "Я не знала, что беременна", в России не снимают. Жестковато получится

***

serhiollll: У реки 2 берега - левый и правый. А как дела обстоят у озер? У искусственных водоемов в форме многогранника?
wagonw: Местные определяют места так: Та строна где Потапыча сожрал сом! Или та сторона где Михалыч пьяный упал с лодки и утонул! Итд итп :0 По событийности!

***

Стырено с байкпоста из обсуждения мотоцикла Ural Dark Force:
Надо было «капитанский мостик» в люльке делать. Люльку сделать двухместной, перенести туда органы управления и назвать серию «Millennium Falcon». За штурвалом сидит гордый и седой (от счастья, видать) владелец, на месте штурмана его заросший друг, который уже потерял человеческий вид и ревет в пьяном угаре.

***

xxx: Под «Черным квадратом» Казимира Малевича найдено еще одно изображение - троллфейс.

***

xxx: рыбка моя
yyy: Я ведь всегда была котиком. Что за понижение статуса в пищевой цепочке?

***

Я раньше очень любила носить большие сумки, все в них влезало, но сейчас предпочитаю маленькие, чтобы максимум кошелек и телефон. А все потому, что муж с друзьями приспособились подсовывать мне литровую бутылку вискаря, когда ходили в кинотеатр, женщин же не проверяют. Сами покупали стаканы с колой, разливали и не спеша попивали весь фильм. А мне их после этого еще и по домам приходилось развозить...

***

xxx: Бесплатно на всех рейсах (международных и внутрироссийских) в салон самолёта можно пронести только личные вещи. К ним относятся: дамская сумочка или портфель, папка для бумаг, зонт, букет цветов, верхняя одежда,

yyy: Одно время считалось, что в нормальную женскую сумочку должна влезть минимум полуторалитровая банка огурцов (лучше трёхлитровая) и батон. Так что надо прекращать всякие клатчи с собой таскать...

aaa: Я в своей могу бутылку шампанского с коробкой конфет без труда протащить, закрыв на молнию)))

yyy: Я в своей только четыре банки пива могу пронести. К сожалению, баночное не люблю, а бутылки не влезут :))) Пора менять сумку.

bbb: Мне кажется я в свою дамскую сумочку не только весь чумодан, но и слона могу запихнуть. Главное ему уши с хоботом замотать чем-нибудь, чтобы молнию сумочки не расстёгивал в дороге.

***

xxx: Microsoft разработали сервис по распознаванию человеческих эмоций
yyy: представил ситуацию: меня тормозят гопари, а я им в лицо телефон и смотрю, достаточно ли они агрессивны чтобы отжать у меня этот телефон...
xxx: А они в ответ смотрят, насколько ты дерзкий

***

[угадайка-кроссворд с 8 клеточками и мелодией в формате mid]

Евгений: Надо отгадать исполнителя
Фамилия заканчивается на ва
Какие варианты думаешь?
Точно не пугачева и не аллегрова

Олег: хз
Королева какая-нибудь
Буланова, Лазарева, Началова

[спустя 2 часа]
Евгений:
Оказалась окуджава

***

Утро. По привычке, не просыпаясь, приношу супруге кофе в постель. Тут до меня доходит, что вчерашний лёгкий насморк, похоже обернулся кондовым ОРЗ.
Я: оххххх!
Жена: Что с тобой!
Я: Да простудился
Жена: помоги сесть, подтяни одеяло.
Жена: сейчас буду о тебе заботиться
отпивает кофе
Жена: Так. Принеси градусник, блокнот и ручку. Сейчас померяем температуру и я напишу, что купишь в аптеке...

***

xxx> По слухам, для таких в аду приготовлена отдельная развлекуха.
xxx> На фаркоп аЦЦкого чОрного жЫпа прочно крепится чОрное же известное продолговатое изделие индустрии "18+".
xxx> Сверху сажается и закрепляется, собственно, сам ведавший финансированием субъект.
xxx> И пилотируемый чертями жЫп, даже без особой жестокости - на скорости уставшего велоспиедиста - просто ездит по всем "построенным" и "отремонтированным" этим типом за жизнь дорогам.
xxx> В их состоянии "после пары лет эксплуатации" XD

***

Тут в передаче Меньшовой была какая-то этнографиня, рассказывала о быте грендландских эскимосочек. Так вот жена встает на час раньше мужа- чтобы жевать его сапоги из нерпы- за ночь они дубеют, а должны быть мягки :crazy:, потом, пожевав мужнины, жует свои. Муж в мастерской посмотрел и рассказал мне.
Теперь мне с утра носки предлагают пожевать 8-)

***

xxx: Всё-таки снижать пенсионный возраст за третьего ребёнка - это хорошая идея.
xxx: Дети нарожают тебе внуков, а ты ещё молодой и вместе с внуками весной пускаешь кораблики и приходишь домой с мокрыми ногами и ледяными варежками.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Сэм

Цитата: Яманэко от 18 ноября 2015, 21:06xxx:
вот парадокс
сигу стрельнуть это типа норм
а подойти к чуваку, жующему сникерс и попросить откусить - это уже странно
Не парадокс. У меня так бомжи просили кусануть. Доедать после этого как?

..

Яманэко

Цитата: Сэм от 29 ноября 2015, 18:57Не парадокс. У меня так бомжи просили кусануть. Доедать после этого как?

Отломить :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

xxx> подруга никак не может справиться со своим автокорректом на андроиде
xxx> хотела написать, что она задолбалась, получилось "я зад лба"
xxx> мы долго думали, что такое зад лба
xxx> и решили, что это мозг

***

Neradence: С неделю назад приволокли мне плюшевого дракона. Очень милого и довольно большого.
Коту дракон не понравился, потому что с точки зрения кота единственный достойный объект для любви и тисканья - он сам. И вот сегодня, пока я варила кофе, кот наконец добрался до дракона и его очень героически убил.
Блин, мне его, по-хорошему, надо хотя бы отругать и веник показать, но он на кухню пришел такой красивый, с героически убитой ватой в зубах, и таким гордым выражением на морде, что я ржала, аки лошадь. XD
SM: Теперь твоего кота зовут Георгий? Х)

***

ххх: Автор явно пишет наобум... Отправлялся путешествовать ГГ с самолично выкованным новым мечом - и вдруг опять сабля вылезла....

ууу: Дык, чего тут непонятного? Всё как всегда на Руси: ковал меч, а получилась сабля.

***

lav: Ты купила мармеладки в виде сисек?
dionysia: Это грибочки!
dionysia: Озабоченный!
lav: Купила сама мармелад в виде сисек и я еще озабоченный, ну-ну.

***

XXX: Еду в электричке, рядом мужик разгадывает кроссворд: "Синоним пытки, каторги, мучения" Пишет: "Работа" то ли мужика так достали, то ли создателя кроссворда, ведь сошлось.

***

ххх: После двух лет работы в медицинской лаборатории на фразе знакомого искусствоведа "Вы только посмотрите, какие выразительные мазки!" я поперхнулась чаем.

***

Новость с ixbt:
"На IndieGoGo несколько дней назад стартовал проект по сбору средств на выпуск кроссовок ShiftWear, оснащенных гибкими цветными дисплеями E Ink.
...
Пока что разработчики собрали всего $37,5 тыс. Чтобы наладить массовое производство кроссовок, им нужно не менее $250 тыс. Гибкие дисплеи станут цветными только в том случае, если сумма превысит $1 млн. Описанные выше технологии зарядки добавят после отметки $2 млн. Наконец, водонепроницаемость и чувствительные к прикосновениям дисплеи кроссовки получат, если разработчики соберут более $4 млн.
..."

Комментарий: А если 8 млн. соберут, будут ещё и разные размеры. :)

***

Nicole White: Я как-то с мамой переругивалась и она мне заявила, что я такая ленивая, что даже во время ее беременности толком не шевелилась, пнула пару раз и то перед самыми схватками. Котаны, а вот это обидно было!

***

xxx: Выкладываю на фикбук порнорассказ. Яндекс-директ тут же предлагает рекламу 'организация свадеб в вашем городе'.
xxx: 'Жениться вам, барин, надо', как бы говорит мне яндекс

***

хxх: О, Скотче, кажется я попал в антимир. Когда я был школьником, мы собирались толпой в этой беседке, чтоб поиграть в наклейки, а сейчас дети собрались в ней толпой, чтобы.... сделать домашку o_O/

***

<fargo> ты мне вот ответь как взрослый человек взрослому человеку
<fargo> кто в свинке Пеппе тебе более симпатичен?

***

vokindak: как приедешь, посмотри в холодильнике, чего еще не хватает. Я по дороге домой куплю
Cara: я купила хлеб, сыр, колбасу. В холодильнике не хватает черной икры

***

ххх: Дочка отожгла. На русском им задали сочинение про животных. Любая тема, главное - чтобы про животных. Ну она и написала про лиса Семена, который живет в городе Припяти и умеет делать себе бутерброды. Учительница пять-то поставила, но долго рассказывала, какая у Киры странная фантазия. Надо было видеть ее глаза, когда я принялась доказывать, что лис Семен действительно существует :D

***

Местные новости: ...задержанная сообщила о бомбе в поезде Екатеринбург-Ростов-на-Дону, однако такого маршрута в расписании не оказалось. Вместо него полицейские обыскали поезд Новосибирск-Адлер.

***

ххх: На работе второй день сеансы экзорцизма. Ходим по углам с благовониями, злого духа изгоняем.
ххх: Туалет у нас засорился, такие злые духи развелись...

***

Случилась этим летом со мной беда. Руку поломал. Смещение, операция, пластина о 8 болтах, 3 недели полного пансиона. Хорошо, короче, попал.
Словом прошла, примерно, неделя после операции. Восстанавливаюсь полным ходом, Самочувствие отличное. Мед. сестричка, с утра, обрадовала, что отколола последние уколы, по назначению. Всё указывало на то, что к вечеру буду дома. Я даже пожитки собрал. И вот обход
- Доброе утро. Как себя чувствуете?
- Замечательно! =)
- как рука? Не беспокоит? Покажите.
- С рукой всё замечательно. К выписке Готов! =)
- Ну же, батенька, выписываться вам ещё рано. Куда вы торопитесь? Полежите у нас ещё пару дней. А там уже поговорим. :)
- А смысл мне тут ещё 2 дня лежать?
- ну как же, у вас же ещё уколы, витаминчики там антибиотики...
- Какие, к чертям, уколы? Сегодня с утра последние были? Я уточнял!
- Правда, что ли? :)
Уходит. Через 15 мин приходит давешняя мед. сестричка и "радует" меня, что курс моего "иглоукалывания" продлён ещё на 3 дня.
Мораль - НИКОГДА НЕ СПОРЬТЕ С ВРАЧАМИ!

***

Ustin
Скажите, есть ли нормальные интерпретаторы других языков программирования, сделанные под J2ME?
Проблема в том, что компьютера нет, уже давно (4 года), и похоже, надолго. А программировать на чем-то хочется. Есть Nokia 2323c-2 (MIDP-2.1, CLDC-1.1, heap size 1024 KB). Пробовал Hecl, но у него три фатальных недостатка - нет логарифма и экспоненты, нет перевода символа в его код и обратно, невозможно сохранить написанную программу. Я бы его доделал, но повторюсь, компьютера нет. Может кто-нибудь помочь?

Mikhail
Устин, скорей всего нет и не будет. думаю, что проще купить (взять) компьютер.

Ustin
Михаил, где я вам в тюрьме возьму компьютер?

***

- Для чего нужны бухгалтерские программы?
- Как для чего? Для снижения безработицы, конечно! Там, где раньше сидел один бухгалтер, теперь сидят еще оператор, программист, электронщик, пять наладчиков и начальник отдела вычислительной техники. А они их ещё и ругают.

***

С этим переломом руки, ещё один случай был.
Смотался я в поликлинику, на плановый медосмотр. 3 месяца с момента операции. Попадаю на приём к травматологу, который мне больничный закрывал. Далее примерный диалог:
- Здравствуйте, на что жалуетесь?
- да вот, на осмотр пришёл, по перелому.
- Да! да! Припоминаю. Левая рука, пластина в плече? Правильно?
- Именно!
- Ну показывайте свою руку. Так... Шрам хороший. Рука гнётся хорошо... Так не болит? А ну за голову руку поднимите. Болей нет? Ничего не мешает? Ну что же, не будем вас, лишний раз, облучать ренгеном. Не вижу ничего, что мешало бы закрытию больничного. Поздравляю вас! С Понедельника можете выйти на работу!
- O_O Доктор? А вы точно меня вспомнили?
- А что случилось?
- Ну как бы, вы мне ещё месяц назад больничный закрыли.
- Да-а-а?..O_O
- Да. С 12го числа прошлого месяца тружусь.
- И как? Рука не беспокоит?
- Да почти нет. Разве что, после того как, что-то тяжёлое потаскаю, может по вечерам ныть.
- Так зачем же вы таскаете! Справка на Лёгкий труд вам на что?
я: Так нет справки. Вы мне ёё - не выписывали.
тр: - Да-а-а?..O_O - задумчиво смотря в мою карту - Закрыл больничный через 2 месяца после перелома, и не выписал справку на лёгкий труд... Чёт я погорячился тогда...

***

Ребенок вернулся из садика. Рассказывает:
- А у нас новая воспитательница. А старая еще не померла. Странно...

***

Панически боюсь землетрясений, а у нас они часто.
Вот в очередной раз закачалась люстра.
Привычно схватила самое необходимое и выбежала во двор. Сижу на лавочке, мерзну, скучаю - а домой заходить страшно, хоть и второй этаж всего. Дай, думаю, пока подругу навещу!
И вот я без единой задней мысли еду к подруге на 16-й этаж на лифте пережидать землетрясение...
Когда дошло - вместе ржали.

***

Сегодня утром сын (9 лет) пришел ко мне и спросил:
- Папа, а что такое кэш?
Ну я несколько минут рассказываю ему о кэше браузера, о кэше видео на ютьюбе, он с интересом слушает, задает уточняющие вопросы, видно что понимает. Потом говорит:
- Просто у меня песня на телефоне со словами "Все решает кэш, а остальное понты"

***

Звоню по внутреннему телефону админам насчет девственно-чистого ноута, который они только что вернули со свежепоставленной виндой:

- Здравствуйте еще раз. У меня абсолютно пустой ноут, мне нужны такие-то программы, сама я их не могу установить, так как нужны права администратора. Что мне делать?
- Не устанавливать программы. У вас нет прав.
- Ок. Как мне решить проблему?
- Вам нужно вызвать администратора.
- Ок. Я вызываю администратора.
- Ок, я вызван. Ща приду.

Ло-ги-ка. Обожаю!

жж laugh_with_me

***

zzz: Интересный факт номер два: если мама на прощанье даёт вам пакет маленьких сушёных перчиков с надписью на французском и говорит, что эти перчики вообще огонь, одного хватит на кастрюлю и то очень остро будет - то маме следует верить.
Мама фигни не скажет.

P.S.: зато я дышу огнём)

***

Периодически встречаю в разных местах города чуваков, одетых в костюм крокодила - рекламируют что-то типа экзотеррариума, листовки раздают))
Ну и я, не будь дурой, всегда подхожу к ним и спрашиваю, можно ли дернуть за хвост. Охреневают, но разрешают))

В последнее время видела таких на Невском! И вот вчера бегу я по своим делам, вижу - крокодил. Подхожу к нему.

- Здравствуйте...
- О, - говорит. - Здравствуйте. Я вас узнал. Можно.
И поворачивается хвостом

***

xxx: Новости: В Алтайском крае задержали жителя Барнаула, который украл автомобиль ВАЗ-2106, чтобы приехать на допрос по делу об угоне им другой машины.
xxx: Ящитаю, троллинг на 5! Лет на 5...

***

a> Нимесил, Амеолин, Финалгон, Флуронор.
b> Сильмариллион читать начал?
a> Справочник медпрепаратов.
a> Владыка Финалгон, отец Финалгель... О Синвупрет Энтеросгель!

***

Den Stranger: Поскольку я тебя люблю, то этот последний кусок торта остается тебе.
Freo: У нас сейчас иные принципы и если любишь то должен сам съесть этот кусок что бы он потом не отложился на моей заднице.


***

Новости на geektimes "Ретро находка — батарейки «Прима» А 316 (1989г выпуска)" и комментарии к ней:
xxx: Они такие классные, что их хочется лизнуть.
yyy: Лизать было положено 336 элемент
zzz: А разве не «Крону» на 9 В?
www: Крона это для мазохистов — она язык щипала «крутила» очень сильно. Вытерпеть конечно можно, но зачем? А вот 4.5в были довольно «вкусные». :) К тому же при наборе некоторого опыта можно было отличать примерный уровень заряда без вольтметра :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

Матрёшка: У моей маменьки начальница была. Так они в стенку книги красиво поставили и прошили их насквозь железным прутом. Чтобы никто не брал почитать и не потерял. И так на всех полках.

***

SaprXM: Напомните про что говорить при первом знакомстве с девушкой
Artem Korneev: Попросить её развернуть односвязный список?..
Рома Мик: "Почему ты хотела бы выйти замуж именно за меня?"
pagid: "На какую мою зарплату расчитываешь?"
Antidote: "Кем себя видишь через 5 лет" же
RiNSpy: Почему закончились ваши предыдущие отношения? Попросить рекомендации от 3х предыдущих партнёров, а так же их контактные данные. Расскажите о ситуации в ваших предыдущих отношениях, когда вы столкнулись с трудностями, но благодаря вам их удалось преодолеть.

***

Agens onliner:
я вторую неделю в депрессии - не знаю что на али еще бы заказать, все уже есть...

***

Недавно другана в армию забрали. Один из последних диалогов:

stakan: прикинь, через пару дней в армейке буду! )
bogosverch: а куда определили? Уже известно?
stakan: ага, в Красноярск! Там тепло, хорошо. Буду на море ходить и баб клеить ))
bogosverch: помнишь, я тебе говорил, что ты - жертва ЕГЭ?
stakan: ...и???
bogosverch: ты ведь понимаешь, что Красноярск и Краснодар - немного разные города? )

***

оптимизм - вешать на кафе-столовую в промзоне объявление "фуршеты, банкеты". я так и представляю диалог где-то перед свадьбой
- смотри, я нашел отличный ресторан на Английской набережной!
- неет, я хочу свадебный банкет в кафе около трубопрокатного завода № 27!

***

Жена: муж, ты, прям, человек-Газпром
Я: что, газов много пускаю?
Жена: нет, мечты мои сбываешь

***

ххх: После долгих выяснений и баталий на тему распределения домашних обязанностей, окончательно, раз и навсегда решили, что я всегда мою посуду и пылесошу пол, а жена всегда делает всё остальное.
ххх: На следующий день распотрошил заначку, привёз домой посудомоечную машину и робопылесос.
ххх: Жена со мной неделю не разговаривает. Отходит наверное.

***

ra_85123: сидю на работе, пью чай, новости читаю
ra_85123: на одной из вкладок глаз зацепился за бесподобную фразу "Как объясняют Блэк и Миттал..."
ra_85123: перечитал ещё раз. речь шла про совместную работу Бенджамина Блэка и Тушара Миттала.

***

На Хабре обсуждение самопальных доспехов для кошака:
SunX:
Судя по тому, что кот так сильно прижимает заднюю часть тела к земле — он не очень рад этой броне и более того не совсем понимает, что происходит :)
NetJorika:
Мне кажется они словили баг кота. Судя по тому как прижато к земле он ходит на видео, кот считает что его схватили за спину и не готов к такой броне
Apathetic:
Это не баг, это фича.
k12th:
Это известный баг. Можно приклеить коту малярный скотч (чтобы не выдрать шерсть — не сильно и не большой кусок) на бок, на спину, на живот, и он будет ходить, пытаясь «обогнуть» «препятствие».
itsplus:
У моей кошки была обновленная прошивка. Ни один из этих приколов со скотчем не работал.
fantom4ik:
А Вы приобрели с обновленной прошивкой или обновляли сами? Просто только что проверил своего кота на баг и он присутствует... увы (:
itsplus:
Я ее б/у покупал, так что вероятно прежний хозяин перепрошил.
k12th:
Ох уж эти вендоры, на хумансов вон сколько багеропортов и хоть бы один фикс, а на кошек пожалуйста:(

***

ххх: Fallout 4 учит жизни.
ууу: Ты о чем?
ххх: Ты же знаеш что там можно строить отношения с компаньонками.
ууу: Ну.
ххх: Ну так вот настал для меня час решающего диалога с ней. Стою весь такой брутальный мужчина в навороченой боевой броне темных очках полицейского. Спасший не одну сотню жизней прошедший с ней огонь и воду. и говорю такой "Давай встречаться" А она такая "Пфф неее мы с тобой только друзья"
ууу: То неловкое чувство когда тебя френдзонят даже компаньоны в игре? )))
ххх: Да это еще половина истории. Я же упорный. Загружаю ближайший сейв. Напяливаю на себя костюм реджинальда эдакое кожаное пальто местами прошитое колючей проволокой вид канеш отстой но зато +3 к харизме, треуголку генерала минитменов еще +1 харизма, гламурные очки на полфизиономии в розовой оправе еще +1, упарываюсь веществами на харизму. Полирую это все алкоголем и подваливаю к ней. говорю "Давай встречатся...ик гы-ы-ы" А она тут же "О мой дорогой я вся твоя!!"
ууу: Я надеваю свой плащ и волшебную шляпу! )))
ххх: Знаеш, тебе смешно а я много думал.

***

geolaz:
Здравствуйте. Это сайт о My Little Pony?
Как мне настроить переключение раскладки по клавише super в gnome-shell?

***

У брата Миши дочке четыре года, ходит в садик.

На днях все семейство очень веселилось: после садиковского конкурса рисунков Миша забрал домой не тот. Свои действия двухметровой тридцатипятилетний дядька объяснил просто: "Взял тот, где написано Миша Д. ПО ПРИВЫЧКЕ".

***

ххх: кот сожрал голубя и получил его силу
ххх: всю ванную обдристал

***

xxx: Сын собирается в гости к однокласснице. Вроде бы как она попросила его "помочь ей что-то настроить в компьютере". Вот думаю, уже пора сказать, чтобы презервативы захватил?

***

Любовь это... Когда ты уже пятнадцать лет не живёшь с родителями, и вдруг среди ночи тебе звонит из командировки в неведомые чигири вдупель пьяный отец, чтобы хоть кому-нибудь рассказать о том, какая же классная твоя мама - он бы ей самой позвонил, но будить не хочет, она же тогда не выспится.

***

Y: Ты собираешься возвращать мою тысячу?
X: Конечно верну, но потом.
Y: Нахрен мне твой пот? Верни рублями.

***

DarkStranger: Заходил к приятелю на рюмочку чая. У его кошки родились недавно котята. Руки теперь, как будто ежей из нор в брачный период доставал.

***

nekonome: *смотрит на фотографию грудастой японки-китаянки-кореянки*
nekonome: У азиаток не бывает таких грудей!
arxont: Их три миллиарда.
arxont: По закону больших сисек бывает.
arxont: То есть я хотел сказать по закону больших чисел. Бывает.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)