Яндекс.Метрика ЧЕ-2012 (Чемпионат Европы по футболу) - Страница 32

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

ЧЕ-2012 (Чемпионат Европы по футболу)

Автор Мефистошик, 07 апреля 2012, 01:29

« назад - далее »

Кто станет чемпионом Европы по футболу в 2012 году?

Россия
Польша
Чехия
Греция
Германия
Португалия
Дания
Нидерланды
Ирландия
Хорватия
Испания
Италия
Швеция
Англия
Франция
Украина

Теон Грейджой

Ничего, оранжевых так легко не сломить!!! Держаться!!! Давить!!! Вперёд, по заветам 70ых!!!

Теон Грейджой

@GubernievDima 5 сезон True Blood. В главной роли Арьен Роббен.

@traktor_bang Блен крутой пас. Такие обычно только иньеста раздает)

@cherdantsev И эта Голландия могла стать чемпионом мира! Это был бы конец футбола. Спасибо Испании, что он не настал.

@eks_lj Немцы не упустят победу... А хотелось бы летучести голландской, очень хотелось бы!

@VasilyKonov Н-да... RT @rsportru: УЕФА открыл второе дисциплинарное дело в отношении РФС на Евро-2012 http://bit.ly/LkOvv9

Теон Грейджой

Вот Гусев комментирует ну никак не лучше Орлова. Тем не менее его не хаят, а перлы его отдельные не записывают скрупулёзно в блокнотик. А всё почему? Правильно, потому что Орлов комментирует Зенит...

Теон Грейджой

@VasilyKonov У отеля сборной в Варшаве сняли оцепление и убрали заградительные барьеры и тут же Супермен!!! http://twitpic.com/9w302j

@VasilyKonov Это тот же чувак, что бежал вчера во время марша российских болельщиков)) вот он вчера в том же костюме: http://twitpic.com/9w30ps

@a_tkachev Евро-2012. Голландия - Германия Спорт 1. 13 июня 22:40 Россия 2. 14 июня 09:00, 17:10 http://pic.twitter.com/ZT9eVURX

Теон Грейджой

А вообще ситуация когда на поле Афеллай, но там нет Хунтелара это полнейшая жопа мозга( Про двух опорников я уже не говорю(( Лавочника надо гнать, однозначно. Но это после матча. А пока - более за ОРАНЖЕВЫХ!!!

Теон Грейджой

Это точно:

@cherdantsev Печально, когда игроки для тренера являются лишь фишками на тактической доске.

Теон Грейджой

Гусев цитирует то что Крокодил Гена говорил Чебурашке в одном неприличном и пошлом анекдоте... Интересно, он его слышал или просто так совпало?)

Elenlot

Цитата: Теон Грейджой от 14 июня 2012, 00:13Вот Гусев комментирует ну никак не лучше Орлова. Тем не менее его не хаят, а перлы его отдельные не записывают скрупулёзно в блокнотик. А всё почему? Правильно, потому что Орлов комментирует Зенит...
Наш коментатор тоже сейчас выдал :" не можуть не непокоїти", а голландци отыграются, должны ,я такого футбола с начала Евро не видел.
П.С А секунду назад вообще сборная Дании откуда то материолизовалась на поле :))

Теон Грейджой

((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

слов нет..

Elenlot


Теон Грейджой

Цитата: Elenlot от 14 июня 2012, 00:20голландци отыграются, должны ,я такого футбола с начала Евро не видел.
Увы, но боюсь что нет(((
Цитата: Elenlot от 14 июня 2012, 00:20А секунду назад вообще сборная Дании откуда то материолизовалась на поле Улыбка)
Это ничего, у нас вон вчера Зенит с Польшей весь матч играл...

Теон Грейджой

Хунтелара на поле!!! На поле, я сказал!!!

Теон Грейджой

#477
@GubernievDima Озил в сетку не забил.

@cherdantsev Когда Гомес научился играть в мяч?

@traktor_bang Вот почему кержаков так не бьет(

@VStognienko Какая ужасная Голландия. И какой вялый матч.

@mashakomandnaya Этот гол круче гола Блащиковски!

@mashakomandnaya Правда, кроме меня так никто не считает.

@GenichK А Голландия привезла вратаря на турнир?!

@__asnas__ Голландцы, вас наказывает боженька, за то, что вы запретили продавать лёгкие наркотики туристам!

@S_Akulinin "Голландия! До свидааааанья!!!" (с)

@barabanch Если немцы выиграют все матчи, а голландцы в следующем туре сделают Португалию, кто выйдет из этой адовой группы вторым? По разнице мячей?

@belogolovcev @barabanch если голландцы выиграют +2 или больше, то они. Если 2:1, 3:2, 4:3 и т.д. - португальцы, если 1:0 - считать общую разницу

@belogolovcev Продолжаю противоестественно и алогично верить в голландцев. Выиграть у португальцев с разницей +2 им все равно по силам

Теон Грейджой

Понял, какую команду мне напоминает эта Голландия - Боруссию Дортмунд в прошедшей Лиге Чемпионов.

Теон Грейджой

Чуть третий не пропустили... Ад какой-то... Просто ад...